Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Детские комбинезоны и спортивки Радуга
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Детские комбинезоны и спортивки Радуга ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
350045t
08.09.14, 15:47
комплект № 616 цвет желто-синий, поярче чем на фото
+2
350045t
08.09.14, 15:48

пухленьким деткам можно носить без пояса
+1
350045t
08.09.14, 15:49

стройняшкам носить с поясом. на рост 122см взяла 34 размер - запас очень хороший и рукавах и штанинах, при этом плечи не особо висят. качество очень хорошее, не носили еще , не стирали.ждем хорошей осени.
+1
спасибо большое заказываю второй раз всё очень понравилось девочки заказывайте качество отличное первый раз брала два года носили и осенний и зимний
masenka
19.09.14, 11:09
Заказала зимний и осенний комплекты. Качество очень понравилось, больше чем Лемминг.Еще не носили, но уже скоро будем. Ребенку нравятся. Брала на мальчика. Спасибо большое!!!!!
350045t
29.09.14, 12:49
комплект № 107 (новинка) мне очень понравился и дочке то же.
350045t
29.09.14, 12:50
цвет темно розовый-темно серый называется, но в реале розовый светлый
350045t
29.09.14, 12:50
Вот костюм сына зимний,просто замечательное качество! Еще раз большое спасибо за недорогую,но качественную закупку!За вашу оперативность ,терпение и готовность отвечать на любые вопросы)
+1
Получила комбинезончик для дочери (модель 304 зима-весна). Очень понравился! Все прошито аккуратно, кнопки, замочки качественные. Ткань приятной, нежной расцветки. Все продумано. Пока малыш маленький, рукава закрыты спец.манжеткой, низ можно сделать как конверт (для прогулок), а можно отдельно ножки, что очень удобно для автокресла. Ножки при этом снизу тоже на замочек закрываются. Ребенок подрастет, а с ним и комбез))) Есть рукавички и пинетки. Впереди небольшой кармашек, можно положить платочек. Подстежка теплая и, самое главное, съемная! В деле еще не пробовали, дочурку еще только ждем) Спасибо за закупку!!!

+1
safzul, в этой модели на капюшоне меха не было? или он отстегивается? и подскажите пож-ста какой размер заказывали на какой рост? хотелось бы как-то сориентироваться
Спасибо организатору за закупку, качество хорошее, идет в размер, цена практически в 2 раза дешевле чем на рынке, посмотрим как носиться будет!
deno5, мех был,но он отстегивается.Размер 36 на рост 140.Тут оповещение не приходит о сообщениях,поэтому лучше в личку писать
кстати,носится прекрасно,стирала уже в стиралке - хоть бы что!
Здравствуйте! Получила свои заказы, костюм осень-весна, и полукомбинезон зимний - все качественное и красивое. В качестве была уверенна, поэтому не сомневалась, так как с этой закупки носим второй сезон зимний комбинезон и очень довольны ( и я, и дочка)!! :):)спасибо организатору за закупку!!! :)фото постораюсь выложить попозже;)
350045t, Очень красиво смотрится! Получается одну зиму уже относили, ну как вам? А в комплекте брюки или полукомбинезон идет?
350045t
26.02.15, 10:00
ponkom, да, получается что относили, подстежку не одевали зима в этом году теплая. низ - брюки, для нас довольно широкие поэтому и платья и юбки легко туда помещаются. не маркий, за такую цену что еще ожидать? нормально! не хуже того что продают на 4-5 тысяч
Получили костюм весна - осень, красивый, заказываю не в первый раз, сын ростом 113см, костюм 30р-р, и заказывала штаны зимние , пришел не тот цвет, но мы довольны , спасибо большое оргу
+1
Добрый день! Получила комбинезон зима 309. Качество отличное. Сын ростом 104, заказывали размер 30 (110-116), на следующую зиму. Спасибо организатору закупки!!!
Заказывала костюм зимний, качество на высоте. Теплый, не промокает, хороший запас. Носим вторую зиму и как новый, думаю еще младшему останется. Сейчас ждем весенние комплекты. Спасибо организатору.
спасибо за отзывы, носите с удовольствием :Rose:
получили сегодня ветровку, качеством очень довольны!!! сын очень обрадовался, цвет выбирал сам.
Получила ветровку. Очень понравилась! Качество хорошее, очень удобные функции: затяжки по талии и по рукавам. Ветровка № 805, цвет: розовый/лиловый, размер 30. Наш рост 110 см. Уже вторая ветровка у нас из этой закупки, качеством и ценой довольны!
Дочка только проснулась, а мама скорее мерить)))

+1