Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Постельное белье компании АРТ ДИЗАЙН
Alesya, Алеся
30.06.12, 09:41
Буду рада вашим отзывам!!!:)
Alesya, Алеся
02.07.12, 12:11
Ребенку взяла 1,5сп Драйв.Постирала сегодня,вроде так цвет остался такой же.Посмотрим в деле…
Alesya, Алеся
02.07.12, 12:14
alsy1705 писала про купонный сатин:что-то вроде шелка. у меня итакой набор есть. все на молнии- и пододеял и наволочки. стирала не раз - не садиться.
единственное- не дишит, летом под ним мне жарко.
еще из +++ , цвет такой же как на картинке
Спасибо, шикарный комплект зима-лето
Покупала подушки из иск.лебяжьего пуха.Качество очень хорошее, комфортные,понравились,еще парочку заказать хочу других размеров
-1
Отзывы по ткани из которой сделаны комплекты хотелось бы услышать!
я брала два комплекта очень хорошие и по качеству отлично большое спасибо.
Alesya, Алеся
01.09.12, 09:43
deb19081979
Закупкой, а также качеством постельного белья довольны )))) спасибо
+1
Купила комплект Бантики (с Hello Kitty) 1,5сп. Очень яркий,дочка просто в восторге,да и я сама тоже)
Качество белья хорошее после стирки цвет не поменялся и не вытянулось ничего.. всё отлично спасибо!!!!!!!!!
Eclipse
10.09.12, 17:09
Заказывала купонный сатин "Эдельвейс". Замерила размеры - наволочки и простыня меньше заявленного на 1-2 см. Советую перед использованием постирать, белье было пыльное. При стирке вода конечно окрасилась, но само белье осталось таким же. Замерила после стирки, размеры такие же остались) Единственное, на картинке наволочки с рисунком (купонные) 50*70, а на самом деле 70*70. На молнии только пододеяльник. А так качество отличное. Еще заказывала набор бамбуковое одеяло с подушками. Тоже отличный. В подушках только чехол из бамбука, а наполнитель из лебяжьего пуха, в одеяле тик - пухоперовый, а наполнитель - бамбук. Судя по сайту, набор должен был быть в чемоданчике, а мне просто завернутый в пакет под вакуумом пришел, видимо сами набор из отельных деталей сделали). Мне это не важно, но если кто-то на подарок берет, то вид непрезентабельный. Еще брала подушки из серии комфорт, тоже хорошие - мягкие, не хлипкие. У одной красивая светлая расцветка, а вторая темная с надписями "Playboy" :) Ну ничего, все равно наволочку надену. Спасибо!
milochka
13.09.12, 04:26
Похвалюсь и я новой покупкой КПБ Виолетта. От комплекта я в полном восторге!!! Расцветка похожа на сказочный волшебный лес на планете Пандорра из фильма Аватар- нежные цветы на загадочном сиренево-сером фоне. Ткань -высококачественный сатин, достаточно плотный и шелковистый на ощупь, для тела очень комфортный. Краски ткани устойчивые к стирке, перед тем, как начать пользоваться, я постирала бельё, ткань не дала усадку и абсолютно не линяет.Современный дизайн пододеяльника- застежка на незаметной молнии. Вначале закупки я планировала этот комплект на подарок( он идёт в подарочной упаковке). Но отдать кому-то, даже любимому, эту красоту я не смогла, захомячила себе:)(тоже любимой!)В общем, я порадовала себя покупкой Виолетты на все 100%! Спасибо Алесе и компании Арт-Дизайн!
milochka
13.09.12, 04:30
Модератор, извините, не знаю, как правильно отредактировать фото, сделать по размеру меньше и чётче
а я второй раз участвовала в закупке.на этот раз повелась на низкую цену,заказала дешевые подушки серии комфорт 68*68 см-качество не понравилось,очень тонкие,еще декоративные брала-тоже самые дешевые-они хорошего качества,по крайней мере наполнителя не пожалели
Алеся! Спасибо огромное за постельное белье!:Rose: Шикарное! Я заказывала поплин шоколад и голуби, качество очень хорошее!Не линяет!:Yahoo!:
АЛЕСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ И ПОНИМАНИЕ. Я ЗАКАЗАЛА ПЕСЧАНЫЕ ДЮНЫ(ПОПЛИН)КАЧЕСТВО СУПЕР! НЕ ЛИНЯЕТ.
-1
заказывала детские КПБ мальчикам: с машинками и 2-й с танками. качество очень понравилось. ткань плотная не линяет. дизайн отличный, мальчики в восторге.очень довольна соотношением цены и качества. спасибо большое Алесе.
fati55
29.11.12, 09:14
а как насчет простыни на резинке? кто-нибудь заказывал? что можете сказать? заранее благодарна
спасибо большое за закупку,комплект обалденный,качество отличное
комплект хорошый мне понравился спасибо…
приобрела простынь трикотажную на резинке. очень понравилась. мягкая, приятная к телу. Заказала еще))
+1
Алеся БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Сын в восторге. Качество очень понравилось. ткань плотная не линяет. дизайн отличный.
Взяла КПБ Анжелика белоснежный(жаккард) смотрится клево, но очень сильно мнется. Утром хоть заново гладь.
Брала 3 комплекта,2 детских и один себе.Детские просто супер,качество отменное и цвета яркие и сочные(после стирки остались как новенькие).А вот взрослый, весь скатался и цвет стал как буд-то ему 10 лет((
покупала КПБ Супербайк бязь(для сына).Качество очень хорошее.После стирки краски не изменились.сын просто в восторге.
у меня вот такой комплект))))) покупала в магазине. мне не понравился, после 3 стирок выцвел…
Заказывала комплект постельного белья, - качество отличное! Фото после стирки. Также, заказывала одеяло, - тоже понравилось, тоненькое и легкое:) Также хочу отметить, что цена между СП и магазином не значительная:( Однако заказала здесь, потому что в магазине редко найдешь одеяла стандарта "евро". Спасибо организатору:)
+2
заказывала простынь на резинке, мне очень понравилось. И качество и цвет. Все супер.
+1