Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
Сегодня получила рыбу, одна хорошая, а на другой непонятные дырочки.Не подскажите, что это такое?
olga088
11.06.15, 15:32
galia_61, Это при ловле рыбы скорее всего
Как всегда рыбка свежайшая! Брала два кижуча и семгу.
Беру каждую закупку, рыба свежая, вкусная. Старая горбуша в магазине 220 р, а тут свежий кижуч 240, вкуснее гораздо. И на суп, и на второе отлично подходит, дети очень любят. Спасибо оргу))
Второй раз заказываю- очень довольна!!! Беру семгу: свежая, не сравнить с магазинной, очень вкусная, вся семья оценила!!! Жду следующую закупку!!!!
забрали сегодня кижуч. при разморозке от брюшка появился запашок, и само брюшко на срезе было желтым. У всех 3 рыбин. Внутри вроде как ничего(спинка), а вот места где скопление жира(брюшко) пахло застарелой рыбой.. Пришлось все такие места срезать и выбросить. Правда у одной единственной рыбины запах был менее сильным от брюха, что порадовало. Может только мне такие попались, не знаю, вроде по отзывам все довольны.
+3
Забрали сегодня рыбу,жаль что только одну,рыба просто пальчики оближешь,никакого постороннего запаха,одним словом свежая ,обязательно буду брать еще,спасибо организатору!
+1
Вчера привезли. Большое спасибо! Второй раз заказываю и все на высшем уровне! Очень вкусно!
Есть пристрой? надо забрать уже сегодня.
Наш прекрасный кижуч!!! Спасибо большое за прекрасную и нужную закупку))))
Рыба свежая, глаза прозрачные, цвет у рыбки красивый очень.
спасибо большое за рыбку, как всегда на высоте!!!
fapps, Дарья
12.09.15, 16:06
Samsan1, по фото видно что мясо расслаивается. Разве так должно быть у свежей рыбы?
+1
fapps, это бывает, когда не правильная разморозка была, допустим замороженную под струю горячей воды засунули, не подождав естественной разморозки
olga088
15.09.15, 01:53
fapps, я вообще на фото не вижу то о чем вы говорите
+1
Lidiya1315
06.10.15, 15:54
rizvanova, не очень похожа на свежею, и брюшко на разрезе видно, желтое.
+1
Сегодня получила икру кеты,вкуснааяяяяяяяяяя!!!!!!!!!ум отъешь!!!!!!!!Закажу ещё,спасибо Ольге за закупку!!!!!!:Yahoo!:
В этот раз рыбка просто шикарная!!!Свежее только живая. Чистая, с прозрачными глазками, очень упругая. Нисколько не пожалела что взяла сразу 3, можно было и больше брать. Частично засолила, частично на стейки. Вечером буду готовить, выложу фото. Спасибо большое за рыбку, я ооочень довольна!!!!:D
tomas, какую рыбку брали?
брали кету, новый улов. Действительно, рыба была просто шикарной! Даже сфоткать все блюдо не успела, все съели махом, утром выложу то что успела сфотографировать. А то что засолила все съели уже. Очень вкусно!!!:roll:
Lenochek, это я вам ответила в предыдущем сообщении, просто ступила немного, видимо эта рыба мне разум затмила своей вкуснотой:lol:
tomas, А как солили кету?
+1
Забрали сегодня нашу кету. Заказывала первый раз и очень переживала, какая будет. Рыба супер! Свежайшая, пахнет морем, муж даже пожалел, что взял двухкилограамовую, надо было говорит большую брать. Будем покупать еще.Спасибо оргу!!!
икра лососевая отличная!!!
firuzik
13.11.15, 09:05
firuzik
13.11.15, 09:05
Оль, вот 2 кежуча и 1 кета
Спасибо! Кета 3кг новый улов! Свежая и скользкая )))
+1
Спасибо!Моя красота=вкуснота! Кижуч
Очень хорошая закупка,брала сёмгу,кету , кижуч и икру всё отличного качества:good:,теперь на рыбу в других различных точках и не смотрю,рыба очень вкусная, не перемороженная .Огромное спасибо девочкам организаторам!!!!:good::Yahoo!::Rose::Rose::Rose:
Очень вкусная рыбка! Буду заказывать ещё!