Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
СП Охлажденная рыба Семга,Форель
VitaGalina
07.12.12, 12:57
Отдельная благодарность за курьера. Я растеряша, когда детки спали домофон отключила и забыла обратно включить. Он в подъезд пробирался сам ;) Ничуть не рассердившись на меня, занёс в квартиру :) Приветливый парень. Очень было приятно.
Сегодня первый раз купила семгу!!!!Осталась очень довольная!!!Рыба свежая,вечером сразу же приготовила семья в восторге!!!Девочкам большое спасибо за закупку!!!Будем еще заказывать!!!
а чешую надо нет счищать?
+1
VitaGalina
07.12.12, 17:47
elenakozhaeva, я не счищаю. Времени нет на это. Варю, запекаю в кожуре. Нормально. С готовой рыбы всё легко убирается.
olga088
07.12.12, 18:04
VitaGalina на здоровье!:Rose:
olga088
07.12.12, 18:05
elenakozhaeva, Я тоже редко счищаю,иногда счищаю
Я всегда счищаю чешую
Спасибо за закупку, нам тоже понравились и икра и семга!
Первый раз заказывали, взяли семгу, всё очень понравилось! Разделали на следующее утро, часть засолили, часть оставили запекать, часть заморозили, из части сразу сделали роллы - обалденно получилось)) Огромное спасибо за закупку! Будем заказывать еще))
abdeeva
09.12.12, 15:00
А мне с рыбкой не повезло! Заказала сёмгу. Курьер доставил рыбку, с наружи красивая, кожа целая, а внутри 1/4 самая толстая часть радербаненая на клочки и оторвана от кожи и кости. И такое бывает!
Олечке большое спасибо!Икру почти доели,оторваться невозможно! А с семгой немножечко конфуз получился-забирать ни я не смогла,ни сын (гос экзамены)…ОЛЯ молодец,сама позвонила,вошла в положение-благо оказывается живем почти рядышком,сама предложила привезти... Милая,красивая ,мне она очень понравилась! И ПРЕКРАСНЫЙ организатор ,будем заказывать только у тебя!.Рыбу посолила,по выше указ. рец. Вкуснейшая рыбка получилась-не знаю , до Нового года останется ли хоть маленький кусок !Спасибо большое за закупку!
…еще вопрос-как разделать рыбу бабочкой? спасибо заранее! И...хочется научиться готовить роллы,пока стопа не было-заказала бы все...
Дублирую из закупки в тему свой отзыв: мы забрали 2 форельки, по 4 с лишним кг каждая, неожидали такую калибровку. Но вся семья заценила оч. довольны кач-вом рыбы - жабры красные, рыбина плотная, глаза чистые, внутри мясо красивое, хорошо вычищена. Спасибо, Ольга, за закупку! Сейчас в Ашане и Магните за рыбой очереди стоят и такую рыбу точно не купишь! И стоит заметить, она дороже чем эта только что свежаком привезеная!
Забирали форель 20 декабря)
Оля!!! Спасибо за рыбу!!!! Рыбка супер, красивая и вкусная)))))
Оля, огромное спасибо! Рыбка обалденная, присоединяюсь к вышесказанному - такую в магазине не купишь!
79273116436
22.12.12, 07:05
Рыба форель просто СУПЕР!!! Брала первый раз, уверена что не последний. Теперь только у Ольги буду закупатьСЯ. Наисвежайшая, наинежнейшая, наижирнейшая!!!!! Спасибо ОЛЬГЕ!!! И стейки нарезала, и уху сварила, и немного засолила!!!! Так же мои друзья заказывали первый раз и тоже в восторге. А уж они то в рыбе разбираются.
Заказывала первый раз, ссылаясь только на отзывы, как говорится "на свой риск и страх" , заказывала себе и родителям (так что оценивающих было много :) ) - в итоге: мы все в восторге! свежая, чистая, действительно приятно повозиться, а вкуснотища-то какая!!!) Впрочем, что говрить, лучше покажу!)

Спасибо Вам огромное за закупку! Всех с наступающими праздниками! ;)
Девочки, первый раз заказывала рыбку, сегодня забрала! Красивая, розовенькая, глаза прозрачные! Даже муж(рыбак со стажем)остался доволен))) Так что всем советую! С магазинной рыбой даже не сравнить!
Ольга, спасибо за семгу!!!! Отличная рыба!!
супер рыба)))))))))))))
Вопрос : кто нибудь пробовал готовить в электрической духовке с функцией гриля?
И вообще, КАК вы обычно готовите данную рыбку?( На пару? Под овощами? ,В духовке?В микроволновке?)
все пробовала, кроме на пару, отлично получается, сочная и вкусная Amidala,
elenakozhaeva, А в духовке какой гриль ставили? Верхний ? И сколько по времени готовили?
верхний, полчасика примерно Amidala,
elenakozhaeva, Спасибки:Rose:
Ольга! Спасибо за рыбу!!! Я в этот раз брала всем родственникам, все в восторге, не ожидали даже, что настолько свежая, чистая, и пахнет морем, а не тиной, как в магазинах.
Ольга спасибо большое за закупку. Взяла семгу она очень вкусная!!!!!!!!!!если будет следущий раз закупка обязательно возьму еще . Если не трудно скинь сообщение о следующей закупке
VitaGalina
07.02.13, 18:43
Ура! В нашем доме снова завелась рыбка! Дети уже душу вымотали свари да свари. Завтра наедятся вдоволь ;)

lipa1222
07.02.13, 19:10
Оля, спасибо большое за рыбу. Как я ее домой занесла, весь дом морем пропах!!! Заказываю уже не первый раз, как всегда рыбка на высшем уровне!!!
Darya511
07.02.13, 19:59
второй раз заказывала рыбку - просто в восторге! заказывала икру до НГ, тоже очень понравилась: свежая, вкусная. до 31 декабря не осталось ни икринки:oops: Ольге огромное спасибо за закупку!