Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Диета П.Дюкана - стройнеем вкусно!
ariel, Роза
15.09.14, 15:04
Lilay, тефлоновые коврики закупка есть.
вот такой пингви большой выходит
ariel, спасибо
ariel, Роза
15.09.14, 15:17
Lilay, какая красотища!!!!!! На заказ не печете? В городе кто-то этим занимается. У Вас просто супер вышел! Скоро у моей дочи день рождения - всех в округе на дюкана подсадила, вплоть до мужчин)))) теперь думаю дю-меню надо будет составлять :)
ariel, на заказ не пеку) я не профи)) муж тоже со мной на этой диете. когда на ДР ездим я с собой тортики беру, чтоб не давится слюнями , глядя на обычные))
Lilay, какая красота у Вас выходит, обязательно вечером сделаю тортик по Вашему рецепту :) Кстати, в Уфе появилась девочка, которая печет на заказ
Versus, спасибо)) для себя я сама пеку, меня ни капельки не напрягает) рецепты все простые ведь, продукты стандартные)) крема и начинки тоже
Конфеты, не такие как мы привыкли, но когда оч хосется шоколада, то можно приготовить) 3ст.ложки СОМа, 1чл какао , 4мер.ложки фитпарада, 1ст ложку жидкого молока, можно аромик. Скатать колбаску и разделить на части. Если жидковато, добавить сом. Можно какао бездоповым посыпать выглядят на фото не очень)) лень было формовать) чай ждал
Lilay, это на каком этапе можно?
Reginaf80, с чередования. Это дневная норма допов
ariel, Роза
18.09.14, 06:42
Новая закупка продуктов для диеты ТУТ
ariel, Роза
18.09.14, 14:59
В новой закупке добавила соусы, сиропы, которые можно уже с этапа атаки!
Не содержат жиров, углеводов, сахара
!
Сиропы можно с этапа Атака? Тяжко без сладкого!!!!
ariel, Роза
24.09.14, 15:55
Reginaf80, можно!!!!!!!!!!!!!! В товарах старалась подписывать что с какого этапа можно :) А еще какао бездоповый пришел. А из маршмеллоу можно еще и тортики украшать. Кстати его и в обычной кулинарии растворяют и делают мастику.
ariel, Роза
24.09.14, 15:56
Вот все развезу заказы и буду конфеты делать)))
Заказала лапшу и рис. Мне лапша Ширатаки понравилась! Вкус и ощущения при поедании конечно непривычные, где-то напоминает резину. Я только начала систему, но особенно на этапе Атаки не хватает тех привычных продуктов, которыми раньше питалась. И как дополнение к мясу или рыбе лапша Ширатаки является полноценным гарниром.
Еще вопрос? Скорее, дайте совет?! Как выдержать Атаку? Я уже несколько раз пыталась начать, хочу Атаку 5 дней. Выдерживаю 2-3 дня и срываюсь. Потом бросаю и пытаюсь начать заново. Вот сегодня очередная попытка и первый день Атаки. Тяжко без сладкого! Хотя бы яблочко хочется
Reginaf80, вы уверены что вам 5 дней надо?
В расчете посмотрите точное кол-во дней
http://www.dukan.ru/ вводите свои данные, на почту придет письмо

ariel, Роза
25.09.14, 15:16
Reginaf80, как выдержать Атаку? Легко!
Завтрак - яичница с разрешенной ветчиной на тефлоновой сковородке, творог с сахзамом и каплей аромика, каша в СВЧ из разрешенной дозы овсяных отрубей+молоко+сахзам, блинчики (рецепт выше). НА ВАШ выбор.
Обед - курочка с ширатаки, котлеты из говядины, оладушки из печени, рыба любая в любом виде - в духовке, в пароварке, на гриле, (воздержимся только от соленой, иначе вода не будет уходить из организма), уха из морепродуктов.
Десерт - рулет разрешенный на атаке (рецепт был выше).
Ужин - творог, ччто-то из обеда. Коктейль из молока и сиропа ЧЕРНОЕ МОРЕ, морепродукты - креветки, мидии…
Ну это только то что я вспомнила :)
И как тут невыдержать-то?!
ariel, Роза
25.09.14, 15:18
Заново начинать много раз атаку не стоит. Атака нужна чтобы запустить процессы в организме. Если уж совсем никак, пройдите атаку 2 дня и переходите на чередование. Ведь сам жир уходит на чередовании.
Получила седня закупку, позиций много брала, для пробы, полностью на Дюкан переходить не могу, я кормящая мама, хочу кой что для начала заменить, например сладости Суфле (зефир) Маршмеллоу без сахара, попробовала - вкуснооооооо, и для тех кто ноа Дюкане можно слопать за раз всю пачку)) свежее и вкусное))
Lilay, на 5 дней я на строилась по рекомендации Дюкана в книге, если лишний вес более 10 кг, то Атака 5-7 дней. кг. У меня чуть больше 10 кг лишнего. Хочу вернуться к дородовому весу. Сделала расчет на сайте, Атака вышла на 3 дня.
Reginaf80, тогда может и стоит 3дня держать, 5дней очень много
Сегодня готовила творожный сырок. может кому пригодится
Делаем шоколад
150 мл. молока
15 г. Желатина
1 к.л. какао
2 ст.л. сом
1 ч.л. растворимого кофе

Смешать молоко и желатин и поставить в микру на 1,5 минуты, через каждые 30 сек. доставать и перемешивать! Остудить до теплого состояния!
Сом обжарить на сковороде до золотистого цвета, смешать с какао и сахзамом, кофе и добавить в молоко с желатином, перебить хорошо блендером налить в форму немного шоколада сверху творожную круглую лепешку(творог+сахзам+любой аромик) и сверху еще немного шоколадом полить! Все поставить в морозилку на 40 минут, как только застынет и поставить просто в холодильник!
Приятного аппетита!
Девочки, а вы не боитесь постоянно использовать сахзам? он же неполезен часто, и вроде как даже опасен?
Tasha, я боюсь, стевию стараюсь использовать, совсем без сладкого уже никак
Tasha, передачу про сах зам смотрела, помоему аспартан вреден, тк после него переваривание обычного сахара затрудняется и может привести к сах.диабету. Это про напитки с пометкой лайт в частности.
ariel, Роза
02.10.14, 06:00
Tasha, у меня в закупке ФитПарад. Он полностью на растительной основе и на сегодняшний день признан самым безопасным, не опаснее обычного сахара. А вот типа аспартама точно могут вызывать рак при нагревании. Поэтому же на напитках пишут "Пейте охлажденным". Я в начале диеты по незнанию купила аспартам, сейчас только иногда в кефир добавляю. Совсем выкинуть-то жалко)))
ariel, )) я тоже фитпарад всегда покупаю. Выбрось аспартам, здоровье дороже))
Недавно передача была про сахзамы, проводились эксперименты, в итоге из всех возможных самыми безопасными признаны сахзамы на основе сукралозы и стевии.