Новые сообщения
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
alena_110, Я не могу выбрать пункт доставки. Пишет, в Уфу не доставляет и все и больше никаких вариантов.
06.05.25, 08:30
Vivant, у нас раздача в центре Яндекс, можно через него заказ отправить
04.05.25, 08:13
Откройте закупку Великан
01.05.25, 08:52
lejsyan, была закупка часов. Организатор Алия вела. Поставщик был АВАНГАРД, интернет-магазин. И часы хорошие, и цены.
29.04.25, 04:47
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
28.04.25, 17:29
lejsyan, благодарю🤩
28.04.25, 07:07
Дизайнерская одежда из Питера Зо*то*ва!
Девочки, оставляйте свои отзывы!!! Времени для этого нужно чуть-чуть, а другим заказчикам вы очень поможете сориентироваться ;) Плюсик от меня в репутацию! :Rose:
Брала себе т-шот М247-601
Смотрится супер, не длинный, не короткий, в самый раз, большемерит на размер.
Платье З691-362 Лето 2014
Хлопок 100%, идет в размер, в точности как на фото, ткань плотная.
-1
Заметила, то что из хлопка - идет обычно в размер. Если трикотажное полотно (в составе вискоза и полиэстер), то обычно большемерит на размер!
Джемпер В436-201 Лето2014
Большемерит на размер.
Грудь эффектно подчеркивает :) Запах на груди.
Брюки А368-569 Лето2014
В составе вискоза и полиэстер, плюс эластан, обычно в таком составе большемерит.
Брючки большемерят на размер.
Ткань не мнется!
Брюки А370-361 Лето 2014
состав: хлопок 97%, эластан 3%
идут в размер
УЛЕТНЫЕ)))))))
Участвовала в нескольких закупках,многое приобрела и для себя,и для мамы. Качество супер! Похвастаюсь последними приобретениями Это платье из тонкого и нежного хлопка,очень красивое.Слегка большемерит. А это платье в размер. Оно из хлопка с эластаном. Суперское! Гузель, спасибо! :Rose: Открывайте ещё закупочку.
lusy
14.08.14, 09:52
У меня верх между 48-50, мне 48 как раз. Качество - супер!
dtanyru
15.08.14, 09:19
Заказала в этот раз 3 вещи из капсулы "коллеги" - т-шот, юбку и жакет:


все мне "в размер" (50), длина юбки при моем росте 172 см как раз до колена.
фурнитура сначала настораживает (шипы), но потом все к месту, ткань трикотаж, тонкая, приятная к телу
все замечательно комбинируется между собой. Очень хорошая закупка, не нарадуюсь. Мне у них все нравится и все подходит :Yahoo!:
пристраиваю комбинезон р-р 50, мне большой в росте и объеме. находится в Стерлитамаке
Приобрела сарафан 46 размера (можно было на размер меньше заказать). Очень понравилась эта модель!!! А как я сама себе в нём нравлюсь!!! (мне кажется, блондинкам он больше идёт)))) Спасибо за закупку.
Отличная закупка и шикарные вещи!!! Участвовала второй раз и в восторге от всего что заказала)) У меня ОГ 44 размер, а ОБ ближе к 46. Платье из коллекции Рождество 44 размера село на мне идеально, не платье а мечта. В этот раз платье заказала 46 размера из вискозы и полиэстера (побоялась что будет слишком обтягивать), ошиблась, все-таки лучше был бы 44 размер, но все равно нравится, носить буду с удовольствием. Т-шоты заказала 44 размера, сидят хорошо, я люблю когда чуть-чуть посвободнее, но думаю что и 42 размер сел бы хорошо, есть ощущение что чуть-чуть большемерят. Спасибо Гузель за закупку.
zirgan, спасибо за подробный отзыв :) :Rose: Плюсик ловите))
заказывала красные брюки и красный топ как на фото- от всего в восторге,дочка сказала что это лучшее из всего что я брала в закупках.топ брала 42 размер-сама ношу 44-46р сел идеально,трикотаж тонкий,брюки не тянутся.если у кого в талии широковато то 44размер на 44р будет туго,но сидят прекрасно.Спасибо Гузель за закупку
Всем привет! У нас сегодня на работе случилось маленькое совпадение! Быстренько провели фотосессию, буквально на ходу, вот что получилось: Костюмчики из прошлогодней закупки, очень классные, особенно цена по распродаже, не мнутся, дышатся. Красный 50 р-ра, фиолетовый 48. Фигуры разные, но по моему мнению к крою не придраться. Судите сами)))
+1
вот это да))))))) ПРОСТО СУПЕР))))) надо по-моему на фирму фотки отправить, такие фотомодели гармоничные и креативные)))))
очень красиво на вас сидят костюмчики, на каждой по-своему, модные и стильные из летней капсулы "Коллеги" :)
Спасибо вам, девочки, с утра тааак подняли настроение :Yahoo!::Rose:
Shokoladka, Вам большое спасибо за Ваши закупки и наше настроение!!!
Скажите пожалуйста больше не будет такой закупки??
Shokoladka, я тоже присоединяюсь к коллеге. Очень довольна осталась от этой закупки. Еще я брала топ сиреневый, ношу с юбкой от вышеупомянутого костюма. Кроме того, с пристроя приобрела красные брюки 46 размера (на свой 48-ой). Идеально подошли. Спасибо вам!
Вы не можете отвечать в этой теме