Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Получила джинсы,тунику с капюшоном,рубашку женскую и шарфик...все понравилось!!!по размеру все подошло....на джинсах правда небольшая затяжка,надеюсь ничего страшного!но за такую цену,все классно!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГУ ЗА ЕЕ РАБОТУ!!!
Вчера дочка получила туничку - ей понравилось!
Идет размер в размер, материал легкий, как раз для лета. А цена просто смешная.
В прошлой закупке брали у вас джинсы - немного большемерят, но ничего.
Спасибо огромное за закупку, будем участвовать еще!!!
В 4 выкупе заказывала такие джинсы Джинсы женские (стрейч) р.ряд 46-64 PERA1
достала из пакета а там вот что.... как будто краска сыпется
Померить их не смогла,поэтому по размеру ничего не скажу, краска сыпалась ужасно,отмываться от нее не прельщало поэтому решила постирать,думаю может перестанут осыпаться и можно одеть будет хотя бы. Стирала на 30 гр, ручной режим.
вот что стало:
вот такие плешки по всему изделию
вроде видно, что ткань стала как марля
Вообщем джинсы за 200 рэ такие вот у меня были.
Выкинула естественно.