elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Получила пижаму 118, цвет коричневый с розовым 50 размера (ношу 46) немного свободно, но это же пижама она не должна быть в обтяг, спасибо большое, очень понравилась.
Заказала две толстовки, халат, строчку ночную, костюм домашний. Халат правда не в цвет пришёл (заказывала красный, пришёл синий), но зато все по размерам, все подошло идеально. Спасибо большое!!!
Получила свои заказы. Заказывала в подарок тунику № 132, р. 60, она маломерит ОГ-56, длина по спинке 98 см., я ношу размер 54-56 - мне идеально. Туника № 273, заказывала р.60, вот она по размеру пришла, ОГ-62, длина 88 см. И расцветка понравилась. Костюм № 146, заказывала р.44, в размер, длина футболки 62 см., бриджи ОБ-48, длина по внеш.шву 67 см. Еще заказывала капри № 212, ткань очень приятная. Качеством очень довольна. Спасибо, Оксана!