Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Луковичные и корневищные цветы. Посадочный материал.Саженцы плодово-ягодных и декоративных культур. Хвойные и лиственные растения.
жду отвас отзывы по закупке!
отзывы с нашего сайта г. Уфа тут:
http://sppokupki.ru/forums/topic2316-lukovichnye-tsvety-otzyvy-i-khvastiki/
начну первая.
вот такая роза у меня растёт на балконе. хотела много посадить, да раздарила подругам)
очень жду цветения!
а это глоксиния! одна луковица у сестры , спросить как раз надо. что с ней. и 2 луковицы я сама посадила . вот что уже появилось
ура у меня ещё глоксинии проклюнулись!!!
и роза растёт)
sybbotina
28.07.14, 12:04
Отзыв по травосмеси Спорт Дания. Очень качественная смесь. Посадили в июне. Через неделю уже были всходы. Трава выросла густой, без проплешин, взошла абсолютно вся. Рядом досаживали уже смеси из касторамы, там трава взошла позже и много проплешин получилось. Взошла процентов 70. Травка однотонная, мягкая, густая, действительно стойкая к вытаптыванию, дети по ней носятся, играют, валяются ). Расход заявлен на упаковке 0,5 кг на 12 кв.метров. После третьего укоса стала расти вверх медленнее, и становится как будто еще гуще! Очень довольны результатом!!!
+1
лилия вайт хевен, крупная, очень красивая, выросла, как на картинке,спасибо за закупку)
Вот и мои цветочки, выросли.

Добрый день, давно планирую оставить отзыв о данной закупке, вот наконец-то дошли руки! Очень благодарна организатору! По низким ценам отличное качество саженцев! Заказывала на весенних закупках и на осенней(луковичные) осталась очень довольна!
На весенних закупках заказывала саженцы роз и астильбу, розы пришли с шикарными побегами, не крупными и очень много, на одной насчитала чуть не 7-8 побегов! Прижились отлично, летом цвели! Из штук 10 не прижилась 1 шт, и не цвела тоже только 1 шт, но это моя вина, посадила их не в правильное место. Астильбы тоже все крепенькие и с хорошими побегами, летом цвели. Еще викторию брала гигантелу, прижилась отлично, дала кучу усов, ждем ягод!
Из осенней закупки брала тюльпаны и лилии, луковицы крепкие, крупные, все со всходами! На нескольких была плесень, но это не страшно-просто обработали перед посадкой, весной ждем цветения! Спасибо огромное еще раз организатору! С удовольствием приму участие в следующих закупках! К сожалению не могу все фото с телефона скинуть, пока только парочка есть как цвели розы, как разберусь еще добавлю, так как фотографий много!
+1
nastased, Elena050186, nelya22051981, супер отзывы :)
скоро будем бронировать заказ на весну)
моя розочка жила на балконе, а счас в комнате растет
Вот еще фото:
+1
Астильба:
как правильно садить землянику:
Для посадки готовим лунки. Их глубина должна быть в половину штыка лопаты. В подготовленную лунку аккуратно опускаем рассаду земляники и расправляем корешки.

Постарайтесь поместить растение в лунку таким образом, чтобы корни были в почве, а «сердечко» на уровне земли.

На рисунке слева показана правильная посадка рассады земляники. «Сердечко» - точка роста - расположена на уровне почвы.
При неправильной посадке можно заглубить «сердечко», что приведет к гибели неокрепшего саженца (рисунок справа). При расположении «точки роста» ниже уровня почвы у неокрепшей рассады прекращается рост надземной части и земляника погибает.

Если после посадки рассады и ее полива вы обнаружили заглубленные "сердечки", то необходимо слегка поддернуть рассаду вверх. Делайте это очень осторожно, стараясь не повредить корни. Или постарайтесь отгребсти землю, освободив тем самым "сердечко".
Если «сердечко» разместить выше уровня почвы, то такая посадка приведет к нежелательному иссушению корней, нарушению режима питания и гибели рассады (рисунок слева).

Если вы приобрели рассаду в торфяных горшочках, то с посадкой никаких проблем возникать не должно. Готовый горшочек с растением вставляете в лунку, слегка присыпаете землей и уплотняете ее вокруг растения.

После завершения посадки можно проверить качество работы. Потяните посаженное растение легонько вверх, держа за листочки. Если рассада не выдергивается из земли, то посадка выполнена правильно.

Поливать землянику необходимо в первые две недели. Затем полив производят только в сухую погоду.

Закупкой осталась очень довольна!
angela_lomova
16.09.16, 17:19
+
+

Девчата , приживаемость саженцев хорошая , не раз покупала, цены радуют. И не кот в мешке,как на ярмарке.Не даром разбирают и нам мало так достается.
Ирина,еще 2 будут участвовать, специально зарегистрируются .:Rose:
Добрый вечер! Я тоже буду заказывать!
Мне больше нравится сажать весной и приживаемость лучше. Подскажите откуда саженцы?
Xsenia, из Екатеринбурга.