Новые сообщения
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
zA90, похоже сайт этот закрылсямогу предложить заказать полотенца отсюда:https://sppokupki.ru/market/9289?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9481?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9233?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD
15.03.26, 10:45
simochka, , поищу
15.03.26, 10:40
Самые положительные организаторы
admin
10.01.12, 05:34
Хочу поблагодарить организатора irik (Ирина Жидкова) за хорошие закупки и за самую высокую оценку от пользователей. На 31.12.11 у Ирины самая положительная репутация :Yahoo!:
Полностью присоединяюсь!!!;)
Очень приятно работать с Радмилой Идрисовой! Поставила бы максимум плюсов.
admin
12.01.12, 16:00
gulatypova, надо и логин писать, возможно некоторые по логину ориентируются
admin,не проблема - это Radmila. + 5.
admin, а можешь ежемесячно сюда выкладывать рейтинг? или ежеквартально…
admin
28.02.12, 09:33
Практически прошло два месяца … :)
лидером остается irik (Ирина Жидкова) 279 баллов, но уже догоняет Julia (Юлия Исламова) 235 (+238 -3) баллов.
Молодцы девченки :Bravo:
А мне очень нравится с Эльвирой Багровой ilvira покупки делать, только в последнее время новых закупок Эльвиры не видно, к сожалению.
А мне очень нравится работать с Katarinka (Екатерина Шершкова) и Леди Ан….у них всегда закупки очень хорошо организованы и работают с поставщиками у которых очень качественный товар.
Katarinka (Екатерина Шершкова)очень ответственный организатор, всегда идет навстречу участникам закупки, качество вещей отличное, нет китайских дешевых товаров, а есть отличные вещи которые по цене в два раза, а то и больше, дешевле чем в наших бутиках и рынках
diva, Айгуль
01.05.12, 18:21
А мне очень нравиться и приятно работать с Эльмирой Ярыгиной, обуваю детей теперь только у нее. И Верхнюю одежду мужу у нее брала, качество просто супер. Эльмира спасибо тебе огромное!!!
А мне нравится работать с Гузель Трофимовой! Очень хорошие детские закупки, и качество вещей отличное! Очень внимательный и отзывчивый организатор! спасибо!:Rose:
lena80382, спасибо :Rose:
Для меня лучшие- Радмила и Дина:добросовестность, отзывчивость, компетентность и прекрасный по качеству и цене товар!!!!
DINA, Дина
26.01.13, 12:12
LARA58, спасибо) очень приятно это знать
Radmila
03.02.13, 10:18
gulatypova, LARA58, спасибо :Rose: прочитала и настроение сразу поднялось!!! мне тоже очень приятно с вами творить новые закупки!
Мне очень понравилось у Гульназ Тимуровой (gulliver) участвовать.
Внимательный , умелый , четкий организатор.
Всегда оперативно на вопросы ответит, с пристроем поможет, и закупки все как часики работают - без сбоев))))))))))
8) из выше перечисленных не участвовала ! kajum81, Альбина + 500… !мой первый орг в закупках в инете !:Rose: другие "лучше" тока по вашим данным ! :good:
marushka
03.02.13, 15:55
Мне очень нравится орг ufimo4ka - Ирина Казанбаева. Предупредительная, вежливая, думает прежде всего о других, забывая о себе… Если бы могла, поставила бы ей +500 в репут, но, к сожалению, нет на сайте такой возможности))...
Мой первый орг Oxana-Оксана, тактичная, вежливая, внимательная, оперативно отвечает на вопросы.Вообщем впечатления самые положительные.Если бы было можно поставила бы +100000.
а мне нравится организатор Наталья Шакирьянова..она такая позитивная, вежливая, тактичная, все у нее быстро, закупки отличные…и просто очень хороший человек..
Вы не можете отвечать в этой теме