Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
Товары для новорожденных (пеленки от 22р, распашонки от 11р, ползунки от 40р, КПБ, наборы)
Sophia, София
02.06.14, 21:14
Всем доброго времени суток!
Буду рада видеть Ваши отзывы и хвастики по закупке.
получила свой заказ: пеленки (ситец, фланелевые), одеяло байковое, простынки. Заказом в целом довольна. Только у пеленок и простынок не все кроя прошиты.
Sophia, София
20.06.14, 17:47
vfhbyf98, сейчас обрабатывают края только если был разрез. это в советские времена обрабатывали все стороны
lulusha1990
23.06.14, 10:23
простынка бязь) заказывала на пробу, для девочки) довольна) посмотрим как после стирки будет. Спасибо, София, мой заказ сегодня нашелся в пвз)))

заказала малышу подушку.простынь на резинке и рукавичку для купания!!!
качеством довольна)))подушка на фото,цвет очень яркий,понравился))простынь тоже. постирала.все вещи в хорошем состоянии после стирки))
спасибо за закупку!!!
Здравствуйте, заказывали набор на выписку 9 предметов без одеяла белого цвета. Заказом осталась довольна: нарядно, красиво, сшито аккуратно, пересорта в цвете, брака нет. Особенно понравилось, что закупка недолгая, все организованно! Спасибо Sophia!
yula7, Ю Х
18.07.14, 16:43
мне понравилось все, что заказала , спасибо, заказывала в первый раз!
Заказывала в первый раз. Комплект постельного белья бязь, наволочка поплин и простыня на резинке поплин. Кпб бязь мне показались тонковаты, не стирала еще, не могу сказать как будут после стирки, а вот из материала поплин - очень хорошие. Качество лучше, материал плотнее. Просила расцветки на мальчика, кпб бязь - желтый с красивым рисунком, а поплин очень красивого голубого цвета. Еще заказала трусики непромокашки. Заказала размер М. Он идет на русский детский 68, т.е. на 3-6 мес. Заказывала из для интереса, если честно не знаю как их применить. Это полиэтилен с сеточкой. На голую детскую попку не оденешь. Может они идут как трусики для купания, не знаю.
голубой - поплин.
guzichek, я вместе с марлевыми использую. Мне нравится. Но после 10-12 стирок начала рваться клеенка
Несколько раз заказывала очень все нравится, закупка быстрая, качеством довольна, большое спасибо организатору:)
Заказывала пеленки ситец, бязь и фланель - все очень яркое, пришло без пересорта по цвету. Комплект из 6 предметов и чепчики. Цена очень порадовала.Спасибо за отличную закупку!
Заказывала набор в кроватку, осталась довольна качество супер, ткань хорошая, все отлично пошито, да и выглядит салидно, взяла на подарок, закажу еще набор плодавитый год)
Заказывала Носочки трикотажные на новорожденного размер, хорошенькие тоненькие носочки. Носочки махра тоже на новорожденного, тепленькие, мягкие очень, резинки нет, ножку не сдавливают,мне понравились. Слюнявчик "Кроха" набор 3шт. - не открывала еще, но сфотографировала. Простынь Поплин на резинке фото ниже, качество хорошее. Подгузник марлевый (10шт) фото прилагается - после стирки уже. Марля мягкая. Всё понравилось! Спасибо организатору за закупку
Заказала две простынки бязь (100х150) после стирки сильно деформировались и все вещи от них стали розового цвета (это не критично). Цена конечно не большая, на нее и качество. Впредь буду думать что заказывать
Горка для купания. С ёжиками ))))
Распашонка флис, с закрытыми ручками, расцветку просила на мальчика. Очень даже нравится!!!
Пелёночки. Тоже просила расцветку на мальчика. :good:
Набор фланель в кроватку.
А это бампер в кроватку. В общем СПАСИБО!!!! Всё такое яркое, радужное и видно что с качеством все ОК. Клёвые штучки. Я очень довольная!!!
Заказывала три бязевые пеленки, положили ситцевые, неужели организатор не разбирается, даже на этикетке не написано название материала, еще пять фланелевые пеленки одинакового производства (иваново), но по качеству почему то они разные. Пеленки не оверложены по краям, и сшиты, похоже просто материал нарезали и прошили, пеленки настоящие такие не бывают. Закупкой не довольна.
Sophia, София
18.10.14, 12:12
sokol, по поводу ситцево-бязевых пеленок. Если у вас рисунок на белом фоне, то это ситец, а если разноцветные-это бязь. За последние 5 лет сколько пеленок я детям своим не покупала, они никогда не были оверложены с 4 сторон. В советские времена обрабатывали все 4 стороны, а сейчас только 2 (по линии разреза)
Я старшему ребенку покупала пеленки, да и недавно брала тоже, они были оверложены со всех сторон и это было не в советские времена. А на счет ситца и бязя, бязь как марля не бывает. Ну ладно, это вина не организатора, раз так шьют. Извините, если обидела.
Заказываю не в первый раз, качеством очень довольна, цвета яркие, все хорошо прошито, постельное белье не стирала еще, но по прошлой закупке не одна пелёнка не полиняла, особенно в этот раз понравилось байковое одеяло с овечками, такое мягкое и милое, символ нового года)) спасибо большое за закупку)))

Классные пеленочки,а скажите пожалуйста какие именно вы заказывали??
Добавлю по поводу клеенки свой отзыв. На вид детская клеенка очень яркая и красивая, но через неделю использования появились дыры, она вся истрепалась и пришла в негодность. К оргу претензий нет
Заказала "Подгузник марлевый" в упаковке 10 шт. Думала они как то прошиты там в подгузник, как раньше делали наши мамы, когда мы росли. Очень расстроилась когда получила, на самой упаковке написано Марлевые пеленки и это оказалась обычная марля нарезанная кусками определенного размера. Марля я и в аптеке купить могу если честно и нарезать так. Оргу надо или в закупке исправить название, и не давать там ложное название товары, все таки я считаю что товар должен соответствовать своему названию.
Заказала бампер в кроватку 4-х сторонний, материал поплин. Очень красивый, расцветка отличная пришла, не слишком яркая! Спасибо большое!
отличная закупка!пришли бампер и карман в кроватку,шапочка. Все яркие и красивые!
Получила сегодня заказ, всем довольна, хочу показать Одеяло детское полушерстяное
Одеяло на фото лежит не ровно, т.к. пока я готовилась фотографировать кот первым оценил, - залез под него спать :)

С обратной стороны такой же рисунок, цвета наоборот.
В магазинах таких не найти, продаются все стёганые, а это такое, как у меня в детстве было :good:
В закупке оно называется полушерстяное и написано состав 70%-шерсть, 30%- химволокно, а на самом деле 70% шерсть, 18% Х/Б, 12% ПА, и названо оно шерстяным, а не полушерстяным

Размер немного нестандартный, 100х140, а стандартный 110х140, соответственно пододеяльник немного великоват
Спасибо за закупку!