Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Хочу поблагодарить организатора irik (Ирина Жидкова) за хорошие закупки и за самую высокую оценку от пользователей. На 31.12.11 у Ирины самая положительная репутация
Практически прошло два месяца … лидером остается irik (Ирина Жидкова) 279 баллов, но уже догоняет Julia (Юлия Исламова) 235 (+238 -3) баллов. Молодцы девченки
А мне очень нравится работать с Katarinka (Екатерина Шершкова) и Леди Ан….у них всегда закупки очень хорошо организованы и работают с поставщиками у которых очень качественный товар.
Katarinka (Екатерина Шершкова)очень ответственный организатор, всегда идет навстречу участникам закупки, качество вещей отличное, нет китайских дешевых товаров, а есть отличные вещи которые по цене в два раза, а то и больше, дешевле чем в наших бутиках и рынках
А мне очень нравиться и приятно работать с Эльмирой Ярыгиной, обуваю детей теперь только у нее. И Верхнюю одежду мужу у нее брала, качество просто супер. Эльмира спасибо тебе огромное!!!
А мне нравится работать с Гузель Трофимовой! Очень хорошие детские закупки, и качество вещей отличное! Очень внимательный и отзывчивый организатор! спасибо!
Мне очень понравилось у Гульназ Тимуровой (gulliver) участвовать. Внимательный , умелый , четкий организатор. Всегда оперативно на вопросы ответит, с пристроем поможет, и закупки все как часики работают - без сбоев))))))))))
Мне очень нравится орг ufimo4ka - Ирина Казанбаева. Предупредительная, вежливая, думает прежде всего о других, забывая о себе… Если бы могла, поставила бы ей +500 в репут, но, к сожалению, нет на сайте такой возможности))...
Мой первый орг Oxana-Оксана, тактичная, вежливая, внимательная, оперативно отвечает на вопросы.Вообщем впечатления самые положительные.Если бы было можно поставила бы +100000.
а мне нравится организатор Наталья Шакирьянова..она такая позитивная, вежливая, тактичная, все у нее быстро, закупки отличные…и просто очень хороший человек..
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!