Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ОТ КОМПАНИИ "СЕРЕНАДА"
LadyAn, Анна
10.01.12, 03:02
Привет! Предлагаю тут делиться отзывами о товарах из этой закупки

Заказывала подруге Костюм "Заяц" велюр 50 размер, все подошло, цвет немного темнее, чем на фото. Она очень довольна, не нарадуется!!! Всем советует!
LadyAn, Анна
10.01.12, 17:14
у меня у самой вот такой костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/23587/

очень достойный, в размер и на рост 170 подходит
У меня костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/23587/. Качество очень хорошее, подобный уже был, в носке и в стирке очень замечательная ткань. Даже не надеялась такой же найти. Первый покупала по распродаже 2 года назад за полторы тысячи.
binka
08.02.12, 18:31
У меня халат "Беби" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/40433/. Полноразмерный халатик отличного качества!!! И костюм велюр с двухсторонним принтом http://sppokupki.ru/tovari/view/id/40386/ плотный качественный велюр. Закупка мне понравилась!
ALINA98
09.02.12, 07:13
Анечка, спасибо!!!!! Дочери взяла халат на молнии "Рыбки",голубой, велюр, с капюшоном, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/23564/.. цвет отличный, нежный.
Полноразмерный…прям на нее шили..качество отличное!!!!!
Дочери 14 и ей понравилось!!!!!!!!:D
LadyAn, Анна
09.02.12, 08:43
Спасибо, девочки :). Жду вас снова у себя в закупках :)
Matroskin
09.02.12, 15:45
Заказывала сарафан "бабочки".Очччень довольна!!!
Спассибо за костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/23587/ превзошел мои ожидания, только на мой рост 164 см брюки длинные, но это не проблема:Yahoo!:
Pekmabz
22.02.12, 10:35
у меня халатик с ушкми, суперский просто)))стирала в машинке, все на месте :)
а вот костюм "стрекоза" мне не понравился,состав синтетика, весь растянулся, бриджи из 42 уже до 52 наверно дотянулись((


брала 46 размер, сел хорошо, ОБ у меня 48 так что в облипочку. Футболка цвета розового, на фото в каталоге сиреневая. Рост 168 - брюки длинноваты на пару см.
Я брала костюм черный с лампасами, качество просто супер))) очень понравилось:Yahoo!:, ткань к телу очень приятная, размер в размер))) Спасибо большое Анна:)
LadyAn, Анна
03.03.12, 06:20
dilyai, спасибо за хвастик ). У меня такой же костюм, и майка тоже розовая. Вроде и на фотке она розовая… Рост у меня 170, поэтому мне прям идеально )
LadyAn, Анна
03.03.12, 06:21
Жду еще хвастиков )
у меня тоже костюм как на фото выше :) тоже очень понравился, сел идеально! Спасибо Аня!
у меня тоже такой же как на фото (Костюм-тройка "Лампасы";)размер 44, качество сууупер, сидит вообще классно, как будто на меня шили!!! Анна, спасибо большое!!!
LadyAn, Анна
04.03.12, 18:51
Спасибо за отзывы. Жду вас снова в закупочке )
Анна, спасибо за закупку! Заказывала сарафан. Качество отличное! Размер в размер. Превзошел мои ожидания)))))))))
костюм супер! хоть пришел не тот цвет, но оказался еще лучше того, что заказывала.. спасибо Аня! фото выложу попозже.. на самом деле отличная закупка!!!!!!!!! клевое качество по отличной цене!!
Заказывала халат-Заяц!просто супер !качество хорошее,цвет как на фото!размер в размер!спасибо большое ,очень нравится!
Вы не можете отвечать в этой теме