16+ понедельник, 20 мая 2024 г.
Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.2024, 06:34
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
Форум

Одежда для беременных и кормящих АДЕЛЬ! Отзывы и хвастики!

Показаны записи 1-29 из 29.
pelargos     

Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по красивой одежде для прекрасного времени! :Rose:

21.05.2014, 16:32
svetlana_eam     +1

Заказала бюстики для кормления.качество просто супер, мягенькие, приятные к телу, очень хорошо поддерживают грудь. Спасибо оргу за качественную поставку

21.05.2014, 17:41
dashunya     

я в этой закупке участвую второй раз! в первый раз заказывала зимние дутые брюки для беременных,идут в размер,очень удобные и теплые! в этот раз заказывала бюст для кормящих! хорошо сидит,красиво и качественно!спасибо Светлане за отличную закупку!:Rose:

21.05.2014, 19:43
SadrLili     

Заказывала юбку для беременных (Юбка Б-303) очень понравилась, качество отличное, цвет яркий, при стирке краска не выходит, идет в размер, все лето не вылазила из нее, даже сейчас ношу ее, хотя уже давно не беременна))) пояс регулируется. Еще заказывала бюст для кормящих, очень удобно! Так что вещи в закупке красивые и качественные! Спасибо оргу:)

21.05.2014, 20:16
gulnarakama     

Будучи беременной заказывала сарафан, я от него была в восторге. Хорошее качество ткани, прекрасно пошит, носила всю беременность ткань не скатывалась не мялась. Во второй раз заказала платье для кормления на лето, качество на высоте. Все вещи красивые, добротные и удобные. Заказывайте не пожалеете. Организатор тоже хорошо работал.

21.05.2014, 21:56
На сайте
GlaAlina     +1

Участвовала в закупке несколько раз,
брала себе колготки со вставочкой для беременяшек

-изображение-

брала капроновые для того чтоб одевать на праздники, т.к беременность пришлась на новогоднюю пору,
и теплые, Света, напиши какой артикул я брала, в моих заказах ил тяжело сейчас найти((, оба варианта носила на ура!! Выручали меня просто слов нет как!!!
==============
так же брала недорогие бюстики
один вид очень удобный
-изображение-
Бюстгальтер послеродовой М- 7В(б),

другой

-изображение-

Бюстгальтер для кормления 714 мне не совсем понравился.
хотя это возможно на любителя, по мне так в бесшовном я себя ощущаю вообще без лифчика, предпочитаю чтоб грудь держало хорошо
===================
так же брала себе сарафан, и практически полбеременности а может чуть больше часто ходила в нем на работу, ткань очень приятная не мнется, стирается хорошо, не деформируется, носить можно начиная с самого начала как только животик появится и до самого конца, в роддом я уезжала тоже в нем
-изображение-

Сарафан для беременных С-31.
===============
и еще брала брючки, вот их пристраиваю до сих пор, не рассчитала размер, пока получила надо было взять размер побольше, на осень-зиму отличный вариант, подойдет на высоких девушек, т.к мне с моим ростом 166 они точно длинные
Брюки для беременных Р-11
-изображение-

на сайте поставщика их уже нет((
==========
Огромное спасибо за закупку!!!

22.05.2014, 01:25
katenaD     

заказывала пижаму для беременных и кормящих мам, но не для себя, а для подруги, очень понравилось, яркая, красочная и хорошего качества. Все остались довольны!!!

22.05.2014, 04:55
Nazik877     

Заказывала это платье для беременных и кормящих 46 р-р. В реале также как на фото. Понравилось качество, приятное к телу. После рождения ребенка поправилась до р-ра 48-50, все равно было хорошо. Есть секретик для кормления))):good:

22.05.2014, 09:38
Nazik877     

Учитывая то, какие цены у нас в магазинах для будущих мам, при том что ассортимента особого нет, закупка очень полезная!!!

22.05.2014, 09:41
Kurolesik     

Меня очень выручали брюки для беременных, на сайте их уже нет. Такие удобные и, учитывая не высокую цену, качественные. И заказывала бандаж, потом такой же бандаж покупала тут в городе - уже качество совсем не то - постоянно скручивался. А самый главный отзыв хочу адресовать организатору. Света, спасибо, я до сих пор помню, как ты меня тогда выручила, передав бандаж раньше официальной раздачи - мне он был необходим при перелете в Тай (11 часов лететь) :) СПАСИБО!!!

22.05.2014, 09:59
eshatalina     

заказывала вот такие блузки

-изображение-
-изображение-
Обе просто суперские, материал очень приятный, идут в размер. Носила их и с брюками, и с сарафаном джинсовым - отлично! Еще заказывала вот такой комплект
-изображение-
футболочка в размер, а вот шортики джинсовые можно на размер побольше брать, они практически не тянутся. А еще сарафанчик С-81 С ,на сайте не нашла, но может еще появится, тоже отличный, в размер. Колготки со вставочкой для животика тоже брала, очень удобные. Светлана, спасибо огромное за закупку, за то что помогаешь нам выглядеть красиво и модно в нашем интересном положении, тем более за такие смешные цены!

22.05.2014, 14:11
rozalichka     

Участвовала в закупке в первый раз. Большое спасибо Светлане за закупку! :) Заказывала сарафан и юбку на лето, все подошло, идет размер в размер, качество отличное. Порадовали цены, у нас в городе в магазинах для беременных цены в два раза выше.

24.05.2014, 17:56
Marya1983     

Участвовала в нескольких закупках всю беременность, заказывала: колготки, халат, бюстики для кормления, пижамку, сорочку, топ, платья для кормления всем очень довольна, качество замечательное, размеры соответсвуют, цены оптовые, в магазинах веи похуже дороже, а если Адель так вообще в раза два точно дороже. Организатор так вообще лапочка, отзывчивая, помогала с выбором вещей. Рекомендую закупку для беременных Адель

24.05.2014, 22:22
pelargos     

svetlana_eam, спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось! :Rose:
Вот модельки ваших бюстиков:

-изображение-

-изображение-

25.05.2014, 16:04
pelargos     

dashunya, всегда пожалуйста! Рада, что все подошло! :Rose:
Вот ваши заказики:

-изображение-

-изображение-

25.05.2014, 16:07
pelargos     

SadrLili, спасибо за такой подробный отзыв! Мне эта юбочка тоже очень нравится! :Rose:
Вот ваши покупки:

-изображение-

-изображение-

25.05.2014, 16:09
pelargos     

gulnarakama, спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось! :Rose:
Вот ваш сарафанчик:

-изображение-

25.05.2014, 16:12
pelargos     

GlaAlina, огромное спасибо не только за такой шикарный отзыв, но и за постоянную помощь в проведении этой закупки! :Rose:
Колготки теплые ты брала М-605 и еще колготки 300 ден (к ним нет фото):

-изображение-

25.05.2014, 16:16
pelargos     

katenaD, очень рада, что все подошло! Спасибо за отзыв! :Rose:
Вот эта пижамка:

-изображение-

25.05.2014, 16:18
pelargos     

Nazik877, спасибо за отзыв! Рада, что платье так долго прослужило! :Rose:
Эту модельку многие заказывали, очень удачная, на мой взгляд:

-изображение-

25.05.2014, 16:20
pelargos     

Kurolesik, всегда пожалуйста! Хорошо, что тогда все получилось вовремя! Особенно рада отзыву, т.к. ты являешься участницей самой первой закупки Адель ;)
Вот те самые брючки и бандаж:

-изображение-

-изображение-

25.05.2014, 16:24
pelargos     

eshatalina, большое спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что все вещички порадовали! :Rose: На счет хлопковых шорт и юбочек - как я поняла, они идут без запасика на рост животика (в отличие от платьев и блузочек), наверное, буду советовать брать на размер больше.
Вот сарафанчик, которые тоже понравился:

-изображение-

25.05.2014, 16:28
pelargos     

rozalichka, очень рада, что все подошло и понравилось! Носите на здоровье! :Rose:
Вот ваши заказики:

-изображение-

-изображение-

25.05.2014, 16:31
pelargos     

Marya1983, очень рада, что почти все вещички пригодились и радовали! Жду через пару лет опять в гости в эту закупку ;)
Вот некоторые заказики:

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

25.05.2014, 16:41

Тоже заказывала платье Платье п-70 (для кормления), выше есть фото, очень удобное во время беременности, и кормления))) Также Майка для беременных У-651П в полосочку, Брюки для беременных Р-19Ф, колготки и крем от растяжек , все качественное и цена на порядок ниже чем в магазине, спасибо большое за нужную закупку!!!

27.05.2014, 23:08
laila05     +1

брала капри К-11 модель. Удобные в жару даже не жарко в них.Везде все затягивается как вам удобно можно регулировать есть даже кармашек. На свой размер 46 взяла 46 село идеально хоть даже попа выросла тесно не стало:) и такой фотоотчет если можно:Rose:

-изображение-

29.05.2014, 15:57
twixi     

Заказывала колготки теплые, со вставкой, оч удобные!!! В магазине в два раза дороже, такие же!

31.05.2014, 07:50
A1aida     

Заказала бюст послеродовой, для кормящих М-5. Качество очень хорошее, но мне оказался мал, с удовольствием взяла бы на размер больше после того как этот простою...

-изображение-

У него удобные для большой груди широкие лямки и спинка сделана как у спортивных маек,борцовок, бретели не будут спадать.

22.07.2014, 12:17
Maryamalikova     

Заказывала тёплые колготки - в продаже их нет или очень дорого.
Из верхней одежды: сарафан, платье и кардиган. Всё очень хорошо подошло. Размер в размер.
Ещё заказывала сорочку для кормления. Свой размер до родов был 44-ый, сейчас 46-ой.

14.09.2014, 12:43
Показаны записи 1-29 из 29.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх