Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Жалюзи, рулонные, римские, бамбуковые шторы
Девочки, делимся впечатлениями)
Также сюда вставлю Вопросы-ответы…
в Уфе хвасты тут http://sppokupki.ru/forums/topic4150-zhalyuzi-rulonnye-rimskie-bambukovye-shtory/?page=1#p146256
ФАК
1. я не пойму, в каком случае надо заказывать 2 шторы на 1 окно, а в каком одну? Смотреть по размерам?
- да, зависит все от строения вашего окна и нужно ли вам деление на 2 части шторок.
выбирайте по размерам

2. Как стирать их? Может уже пробовал, напишите.
- в инструкции к каждой прилагается описание, там написано при скольки градусах надо стирать и можно ли

3. а вертикальные жалюзи есть?
- нет

4. Я так понимаю, что крепежи в каждом комплекте? или надо дополнительно заказавать?
- Крепежи идут в каждом комплекте. Смотрите описание товара

5. как правильно замерять окно? Вас может вопрос удивить, но это важно, т.к.можно изменить только стекло без рамы, можно с рамой, а можно "по штапикам". Может, как-то еще можно, я уже не знаю.
- в инструкции прикреплю

6. вот вопрос по примбасам всяким .. надо ли покупать дополнительно крепления..держатели.. магнит?
- Для монтажа штор или жалюзи, все самое необходимое идет в комплекте. Можете дополнительно приобрести универсальные крепления (магнитный держатель, или роликовый магнит, или направляющие для миниролло) для откидных окон.



7 вопрос. Посоветуйте, ширина окна (стекла) 56 см… какой размер минироллов лучше взять 57 или 62? заказать хотят Рулонные шторы Luxe collection (Лен натуральный).
ответ. Можете приобрести 57 см и дополнительно приобрести магнит, либо направляющие (для того, чтоб окно было более плотно закрыто), либо 62 см и отрезать лишние 3 см)

8
вопрос. Материал: 100% п/э, фактурная. Светонепроницаемость 80% - это о чем говорит, что почти темно в комнате будет?
ответ. Если приобрести направляющие ПВХ, то в комнате будет почти темно, если не приобретать, то будет ни темно, не очень светло.
9. Пластиковые жалюзи можно как то корректировать по ширине?
ответ. По изменению размеров жалюзи есть инструкция.


10. Регулировка рулонных штор


Большое спасибо за закупку, качество отличное, повесили без всяких проблем, размеры соответствуют!!!!!
Я тоже отмечусь… заказывала миниролло на солнечную сторону.. на две комнаты, в детскую взяла голубые (очень приятно смотрятся), в спальню брала люксовый вариант лен натуральный. Ширина окна была 56 см, роллы заказала на 57 + заказала направляющие для откидного окна. Следующий размер был 62 см и обрезая я бы обязательно накосячила)), поэтому остановилась на 57 см. Смотриться нормально.. конешно этого см мне и не хватает, но совсем не критично.. Фото кину чуть позже. прочитав отзывов с уфы сразу крепили на саморезы. В целом закупка понравилась.. хотелось бы побыстрее))). Заказала шторы для мамы). Миниролло лен натуральный... производителем указан процент светонепроницаемости 80... я думала в комнате будет темнее...
спасибо, девочки, за отзывы!
+1
Наташа, а вот и я. Извините, что так долго. Муж сказал, что на грязное окно вешать не будет. А помыл только сегодня и сразу повесил. Повесил быстро и без лишних слов, что такое саморезы, о которых пишет Аня, я не знаю, в детали процесса вешания не вникала. Увидела результат, который очень порадовал. Я довольна тем, что мне не пришлось их обрезать, все идеально подошло по размеру, хотя мне казалось, что я заказываю шторы чуть шире, чем размер стёкол. Я довольна тем, как они прекрасно гармонируют со шторами из закупки дорогой Алии :Rose: , как они защищают от солнечного света. Я довольна их ценой (714 руб). Подобные я покупала 3 года назад в магазине "Евразия" за 1200 руб. Спасибо, Наташа, за прекрасную закупку!!! Прошлым летом подобная закупка не состоялась, мы чуть не сгорели на кухне. Теперь я за безопасность моей семьи спокойна :D У меня в квартире 5 окон и два балкона, так что заказывать мне еще шторы и жалюзи и заказывать!!!
alpodl, спасибо за отзыв, Ален :)

Наташа, спасибо огромнейшее за жалюзи! Покупала аналогичные в 3 раза дороже!!! Очень довольны покупкой.
Рулонные шторы.
Брала на стандартную 6-метровую лоджию.
Советы и трудности, с которыми мы столкнулись:
1.Чтобы избежать обрезки, надо правильно подсчитать, сколько нужно штор.
Я на 6м балкона, взяла 6м полотна - по 2 шторы 2*1,4+2*1,6=6м.
Нужно к ширине каждой шторы добавить по 7-10см для установки крепления. В сумме от 4 штор вышло 40см обрезки.
Мне по уму надо было взять 4шторы по 1,4.
Нужна пила - отпилить металлическую трубу и утяжелитель!
2. Длина штор…У всех 4ёх оказалась разная, как и написано на упаковке +\- 10см.
При этом в размотанном состоянии при установке надо оставить хотя бы 2 оборота ткани на трубе,что тоже укорачивает штору.
Окно может и не закрыть полностью...
3. К трубе ткань шторы крепится на липкую полосочку, на след. день одна штора просто отлипла...
Для надежности - мы сняли все шторы и просто пришили ткань к каждой трубе, получилось на ура, можно разматывать до самого конца - ничего не рухнет на тебя. Внизу ткань также прошита производителем для утяжелителя.
4. Нужны саморезы\шурупы- их нет в комплекте! По 4 на каждую штору.
5. Перед тем как повесить штору, правильно установите цепочечный механизм,чтоб позволял разматывать/наматывать штору, чтоб не перевешивать неск.раз.
Результатом довольны! Очень нравится.
Спасибо Наташе за закупку!
Jusja, спасибо, Юля, за подробный отзыв, действительно есть некоторые нюансы, которые сразу и не учтешь
заказала на стандартное окно белые пластиковые жалюзи. кач-во понравилось. фото прикладываю. к каждому комплекту идет набор саморезов и прочей фигни, но я так поняла надо сверлить окно, но мы сделали проще. в интернете нашли видео, как мужчина крепит на двухсторонний скотч. (ничего еще не отпало) просто в восторге. я думаю сэкономили реально кучу денег. закажу еще на другие окна. спасибо огромное за полезную закупку!!!
+1
ну и я отмечусь))
взяла 100% непроницаемые миниролло, взяла ровно по размеру стекла, а надо было немного больше на 1,5см с каждой стороны прибавить. мне надо было, чтоб летом ребенок мог в темноте заснуть спокойно, в принципе темно, но не как ночью.
крепила на двусторонний скотч - держится пока)) некоторые говорят уже год держится, кто брал.
вобщем нравится!
Брала миниролло Люкс янтарь. Красивая текстура ткани, производителем заявлено 80% светонепроницаемость , на самом деле скорей 40%. Интересно которые 40% совсем как тюль?!) крепили на скотч в комплекте. Но надо покупать дополнительный прибамбас, чтоб при открытии/закрытии шторы скручивалась ровно… В общем смотрится оч хорошо! Фото чуть позже.
angun
31.07.14, 09:33
Мои салатовые миниролло
в солнечный день (у меня солнце вечером в окошке)


В пасмурный день

Для откидного окна брала направляющие ПВХ, по началу шторка при опускании застревала в направляющих, они как-будто внутрь были загнуты слегка, сейчас устоялись видимо - все хорошо опускается-поднимается. с направляющими очень удобно, т.к. у нас часто бывает ветряная погода.
Цветом я довольна, качество тоже хорошее. Левую шторину обрезала ширину на 3см, т.к. иначе она мешала откидному окошку. Откидное окно брала ширину 57см на стекло 51см, глухое окно брала 68см на 61см стекла( 3см в итоге отрезала)
Там еще в комплекте липучки есть, которые приклеиваются к раме и к шторке,видимо чтобы в открытом положении штора не болталась от ветра, но у меня эти липучки от шторы сразу отклеились.
Сколько бы я не крепила миниролло на двусторонний скотч все отваливается..сил моих больше нет….так и валяются на подоконнике...а так по качеству штор претензий нет....очень хорошие, но не могу их повесить
lyuba1988, прикрепите на момент вместо двустороннего скотча
Yanochka1, Яна
27.04.15, 04:14
Большое спасибо за закупку. Заказывала жалюзи алюминиевые (Золото)
ЗАКАЗЫВАЛА МИНИРОЛЛО САЛАТОВЫЕ И АПЕЛЬСИН (ФОТО ПОЗЖЕ) ВСЕ ОТЛИЧНО ДЕРЖАТЬСЯ НА СКОТЧЕ, СОВЕТУЮ.
Заказывала миниролло в детскую . Цвет подошел идеально (в тон мебели ) . Все отлично держится на скотче, несмотря на то, что дети в первое время постоянно открывали-закрывали . Теперь хочу в остальные комнаты !!!!!!
lana059, спасибо, Света, за отзыв!
Вы не можете отвечать в этой теме