Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
нам тоже понравились наши жилетки заказывала для дочери на два года 98 размер с запасом и вторая Жилетка демисезонная д/м арт 2803 "самолет" на подарок на 4 года размер 116 тоже думаю с запасом будет.Швы конечно не совсем ровные.
ufimo4ka, спасибо за жилеточки) Взяла размер на 4года был указан, наш рост 100см, по размеру хорошо. Ну видно что Китай, но за такие деньги на быстрорастущих детей отлично! У нас есть жилетка за 900 в плей тудей брала, но мимо этих тоже не прошла)) Вот какая нам пришла
А вот эту заказывала на 11 лет, самую большую, в закупке она розовая, но муж сказал:" ну и ладно,зато видно среди других будет, а то сроду все одинаковые-розовые!")))
Жилеточка очень даже понравилась! Заказывала арт 010 (розовая в полоску), красивая, яркая! Нам 1,7 носим 86 размер, жилетку заказала 92 (с запасом так сказать), по размеру все отлично, закрывает попу, ничуть не большая! Фото будет позже)) Спасибо организатору! Очень хорошая и быстрая закупка!
Жилетка отличная! Красивая и качественная! Сыну 10 Мес. Я брала на рост 92. Тк ребенок крупный. Сидит отлично. Попу закрывает. Конечно великовата немного. Но уже можно одевать. Хватит нам ее на три сезона точно. Мягкая ткань. И очень понравилось что молнию сверху прикрывает ткань. Подбородок ребенку молния точно не натрет!)) очень довольна покупкой! Завтра в ней гулять!))
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4204615/ очень классная жилетка, но на мой взгляд немого маломерит, если есть желающие поменяться на больший размер, пишите, у меня лежит на два года, с удовольствием поменяюсь на три
Заказала жилетку на рост 110. Нам 2,9 но одежду носим уже на 104. Жилетка яркая, красивая! Нам великовата пока, по длине попу прикрывает и широко вата, но не страшно, на вырост, да и за такую цену!