Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"МамаШила" - качественная детская одежда от 56 до 122 роста.
irik, Ирина
06.05.14, 17:39
Предлагаю поделиться своими отзывами об одежде, хвастики приветствуются!
Закупка очень понравилась! Все вещи пошиты хорошо, качество есть! Буду заказывать ещё!
irik, Ирина
10.05.14, 17:23
Laphina, спасибо за хвастики! А как вам показалась размерность вещей?
irik, Ирина
10.05.14, 17:24
Я тоже пофоткала некоторые свои приобретения, кое-что уже носим. Выкладываю.
-1
irik, Ирина
10.05.14, 17:29
Кофточки заказывала сыну, сейчас рост 106-108 примерно. Первая слева - тоненькая из кулирки, размер 60-116 - как раз, 110 был бы маленьким. С длинным рукавом на 122 рост, еще большая нам, и футболочка тоже на 116 рост. Тоже как раз уже.
Так что думаю вещички на деток постарше малость маломерят. Лучше взять на размер побольше.
irik, Ирина
10.05.14, 17:35
Доче взяла вещичек много.
Отдельно кофточка и штанишки из велсофта, получился как костюмчик (спасибо поставщику - заказанный цвет учитывает!). Материал очень мягкий и приятный на ощупь. Все на размер 74. Кфоточка мне кажется маломерит, на 68 размер больше тянет, штанишки вроде как в размер. Доче одеваю 62 размер вещичек, но костюмчик решили уже носить - штанишки и рукава кофточки подгибаем.



клевые аппликации-вышивки на кофточке :)
спереди

сзади
irik, Ирина
10.05.14, 17:39
Еще приобретения:
комбинезон из коллекции Джунгли, размер 62, соответствует размеру. Ткань интерлок ( очень приятная на ощупь, не садится при стирке):



еще 2 комбинезончика на размер 68, тоже в размер, коллекция Зоопарк (зеленый) и коллекция Полосатая прогулка (розовый):
irik, Ирина
10.05.14, 17:46
И еще вещички на лето:
футболочка, бриджики на 68 размер, косыночки из батиста



майка коллекция Зоопарк 68 размер, трусики 68 размер (такие маааленькие, одевать на голую попу, без памперса)


кофточка с длинным руковом и кнопками на плече, 68 размер, малость маломерит на мой взгляд
irik, Ирина
10.05.14, 17:48
А вот еще футболочки на постарше, нечаянно заказала лишние, но решила оставить - дорастем :)
irik, Ирина
10.05.14, 17:51
В общем вещичками я тоже очень довольна, пока закупку разбирала любовалась - все такое красивое, однозначно открою еще! :)
+1
irik , Я решила не рисковать с новой закупкой и заказала на размер по больше! Стараюсь в притык вещи не брать, очень быстро ростем!
evgenia2302
12.05.14, 14:19
СПАСИБО БОЛЬШОЕ костюмчик ЗЕБРА нам понравилась будем носить
Большое спасибо вам за закупку,брала детские футболки качество отличное.
Спасибо за закупку! Качество отличное, трикотаж приятный на ощупь, размерность тоже соответствует.
Спасибо за закупку! Брала много разных вещей, все очень понравилось. Одежда размер в размер идет, не маломерит. Ткань к телу очень приятная, после стирки не садиться и не покрывается катышками. И внешний вид костюмчиков - ну очень красивый:)








Zelenka
13.10.14, 10:46
заказывали вот такой комбез с бегемотиком. 68 р. идет в размер, даже кажется чуть большеват. прошит хорошо, качественно. единственно 2 кнопочки оказались бракованы, прищемляем их плоскогубцами периодически. Комбез теплый, сентябрь в нем проходили. Будем еще заказывать!
Вы не можете отвечать в этой теме