Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
брала зубную пасту ним-бабул. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4093385/ Очень сильно понравилась. Я с трепетом отношусь к своим зубам, и считаю, что лучше тщательно ухаживать, чем потом переплачивать за лечение. И не факт что хорошо вылечат.Каких только зубных паст не перепробовала.Это зубная паста лучше всех. И мужу нравится очень. Еле дождалась новой закупки, и сразу заказала 5 шт.
Здравствуйте! Брала хну две пачки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4093378/, всё делала по инструкции, волосы вообще не покрасились, не было даже легкого оттенка!!!!! Зато волосы очень долго пахли травой! Очень разочарована!((( Лучше нашей хны за 25 руб нет, красит наверняка!!)
брала травяную краску аша http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4093384/.Цвет получился как на упаковке.выглядит как натуральный темно-русый цвет. Я выбрала цвет черное кофе. Волосы стали здоровыми, блестящими с красивым цветом. Больше не вернусь к химическим краскам. Еще одну упаковку заказала в этой закупке на запас. А так на мои волосы до лопаток хватило два пакетика. Так что одной упаковки хватает на 2-3 раза. я в восторге. Рекомендую.
Купила розовую воду!использую как тоник после умывания, кожа после него мягкая, бархатистая))еще некоторое время после нанесения чувствуется тонкий аромат розы!!!очень нравится)
Заказывала крем краску понравился запах густая консистенция одну упаковку удалось растянуть на длиные волосы цвет насыщенный зеркальный блеск с кожи смывается хорошо но с волос долго но это у многих стойких красок так бывает
Брала здесь зубную пасту Dabur red, шампуь и маску балбзам восстановление, мазь от геморроя. Всё очень понравилось. От шампуня с маской такой приятный аромат и волосы гладкие блестящие. Паста тоже специфическая хорошо чистит зубы. А мазью ещё и варикоз свой лечу. Очень всем советую!
Индийское мыло шикарное! Другим теперь даже пользоваться не хочется. Заказывала с папайей и кокосом, но в принципе особой разницы нет. Кожа после него шелковистая и какую то легкость ощущаешь. В бане всех своим мылом "угостила" и сестру и маму и бабулю - все в восторге, теперь тоже хотят только им пользоваться . И очень экономное, натуральное мыло можно долго не смывать и хорошо намассажироваться им. Просто сейчас заглянула в закупку а мыло совсем не заказывают. Девочки! не отказывайте себе в удовольствии! Так же довольна зубной пастой , мисквак, сыну понравилась, говорит ,что хоть не обжигает как обычные пасты. Шампунь хорошо обезжиривает, как бы даже лишнего, но думаю что польза должна быть, все таки натуральный))) Кондиционер только как бы не совсем то, что ожидала. Я думала он смягчать будет, почти пол пузырька истратила (у меня волосы длинные) но нет, как то "смазки"))) не хватило мне, пришлось обычным бальзамом пользоваться. Но! восторг от мыла ни чем не испортить! Спасибо оранизатору!
Есть ли отзывы о шампунях? Шампунь для волос (VATIKA Против перхоти ) 200мл, ШАМПУНЬ (Дэй Ту Дэй Кэр) от перхоти и потери волос, Шампунь от перхоти? У сына себорея,что только не пробовали и какие только шампуни,но не надолго.Может эти шампуни из натуральных компонентов помогут?
Приобрела на пробу маску Дэй-Ту-Дэй Кэр сандаловую антивозрастную. Мне очень понравилась. Кожа после смывания слегка розовеет,на ощупь гладенькая,увлажненная. Заказала еще 2,теперь надолго хватит,тк рекомендуют по 2 раза в неделю делать маску. Приготовить легко, просто развести водой до кашицы. Всем советую.
Получила сегодня шампуни и мыло. Сразу захотелось испытать Мыло (VATIKA антивозростное) 125 г. Оно светло сиреневого цвета с приятным запахом. Очень хорошо мылится,кожу не сушит и ощущения очень комфортные. Жалею,что выписала одно. Другие сорта пока не пробовала.