Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - шикарные пальто, плащи, куртки! Отзывы и хвастики!
Binochka
06.10.15, 09:09
Очень понравилось пальто, размер 42, рост примерно 158-160,его можно и с тоненькой кофточкой и потеплее, немного перешила пуговички на талии, мне чуть-чуть широко там, красивое, нитки не торчат, в комплекте идет ремень, но носить не буду его , мне так нравится, Свет спасибо :Rose: !!!
+3
Binochka
06.10.15, 09:16
+1
tanyushka
21.10.15, 04:39
Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь чистил или стирал польто? Как после стирки(чистки) вид не поменялся?
tanyushka, я свое стирала в обычном автомате при 40 град., потом аккуратно встряхнула, на широкие плечики повесила, высушила, отпарила и норм))) пальто молочного цвета, ничего не испортилось
02-0383 Пальто женское утепленное (пояс) Кашемир Черный-супер пальто за эти деньги! Мех красивый,длина прикрывает колено,мой рост 172,идёт в размер. Я довольна,спасибо организатору :good::)
+1
=talis, подскажите,а теплое пальто.На какую температуру?
Mammusiy, тёплое пальто,рукава утепленны тоже, я рассчитываю всю зиму в нём пробегать.



Брала пальто 42размера на свой 44й. в груди оказалось мало. Говорят, что прямого кроя пальто маломерят. Да, возможно, но в бедрах,а в груди идут в размер. Пришлось продать. Жаль. Во всем остальном все понравилось очень.
lena_str, Нина
15.11.15, 20:43
01-3526 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир.
+3
alpushka
17.11.15, 19:16
Наконец дошли руки выложить свой хваст. Очень довольна своим пальто, размер идеально(ношу 42, заказала 42). пальто демисезонное пояс кашемир горчичный
Спасибо большое!
+1
Zarina555, спасибо за отзыв! :Rose: Жаль, что кашемир не так долго продержался, как хотелось бы, конечно.
fifa71, замечательно, что все подошло и понравилось! Носите с удовольствием! :Rose:

fpfkbzcfif, очень рада, что с размером угадали! Рада, что дочке все понравилось! :Rose:

zhur198, это 01-2275 :)
+1
nasyrovanv, большое спасибо за отзыв, Вы поможете другим участницам определиться с размером! :Rose: Жаль, что оказалось такой большемеркой, конечно.
Ksks, спасибо за такой позитивный отзыв! Носите с удовольствием!

79273123019, огромное спасибо Вам за фото! Очень оригинальное пальто и сидит на Вас отлично! :good:
gmkx100, всегда пожалуйста! Рада, что ветровка подошла, с ними частенько трудно определиться с размером. Носите с удовольствием! :Rose:
elkibaeva, очень рада, что пальто понравилось! Носите с удовольствием! :Rose:
tany2801, спасибо за отзыв! С ветровками так тяжело определиться с размером, надеюсь, что пристроится! :Rose:

FILW1983, рада, что пальто понравилось и подошло! Спасибо за такой подробный отзыв! :Rose:
ELENAYAROSLAVA, добрый день! Это отзыв участницы. Насколько я знаю, эта модель в размер :)
Nikulka, спасибо за такие подробные отзывы и фото! Очень рада, что пальто понравились! :Rose:


ira2404, спасибо за фото, правда Вы не у меня в закупке брали (видимо, в Уфе), не могу модель определить. На фото черный замочек вроде бы не портит :oops:
Ledi2014, спасибо за отзыв! :Rose: Рада, что с перешивом пуговиц плащик все-таки подошел, в жизни очень красиво выглядит! :good:
irinai82, это фото участницы, вроде бы сухая малина, но точно не помню.
Binochka, большое спасибо за фотографии! Такая Вы миниатюрная! :good: Очень рада, что понравилось!
alfiyash, спасибо за помощь в ответах! :Rose:
talis, большое спасибо за отзыв по теплому пальто! :Rose: Рада, что новинки идут в размер, и пальто хорошо село!

zamanova, жаль, что пальто не подошло, обычно прямой покрой большемерит, но модели с регланом (не по фигуре которые). Хорошо, что смогли продать! :Rose:
lena_str, спасибо за фото! Очень элегантно и цвет Вам к лицу! :Rose:
alpushka, такой образ у Вас интересный! :Rose: Большое спасибо за фотографии, пальто отлично сидит! Очень рада, что понравилось!
Я бы то же взяла такую модель . как заказать именно эту модель ?pelargos,
fifa71, какую именно модель? 01-3042 и 01-3328 нет на сайте поставщика.
Да 01 - 3328 да это .очень жаль.pelargos,
OlgaMatveevna
04.12.15, 19:37

Заказала 50 размер - почти подошел. ОБ в размер, по рукам тоже не узкий, а вот ОГ - не по размеру. Пришлось максимально перешить пуговицы, немного спасло, но не так как хотелось бы… Push-Up точно уже не оденешь. Вообщем, данной модели, оценку 5 баллов не могу дать
Rozik2081
06.12.15, 15:01
Вот и моё пальтишко, идёт в размер)
+1
Rozik2081
06.12.15, 15:09
+1
Rozik2081
06.12.15, 15:10
Полоска на пальто, это снег идёт)
На свой 42 раз. заказала 42. Оказалось немного великовато. Продавать не решилась, так как пальто очень понравилось!!! Отдала в ателье, ушили за символическую сумму. Ношу, не нарадуюсь! pelargos, спасибо за закупку и внимательное отношение!:Yahoo!:
alpushka
08.12.15, 13:20
[reply|317681|спасибо вам

спасибо за пальто!:Rose: очень понравилось. село размер в размер. надеюсь буду носить долго:)
+1
OlgaMatveevna, жаль, что пальто не село так, как хотелось бы. Я по этим моделькам даже советовать всегда боюсь, т.к. даже по фото видно, что уж больно узко в груди их шьют :oops:
Rozik2081, большое спасибо за фотографии! :Rose: Рада, что подошло! Очень молодежно и нежно моделька на Вас смотрится!
nasty01, всегда пожалуйста! :oops: Рада, что, хоть и с ушивом, но моделька подошла и понравилась! Носите с удовольствием! :Rose:
guzel_001, большое спасибо за фото! :Rose: Пальто отлично село на Вашу стройную фигурку! Очень надеюсь, что будет радовать не один сезон!
Заказала 46 размер, на мой стандартный 46 село идеально, я очень довольна.Проносила всю осень, тепло и комфортно.Плюс этой модели в том,что есть возможность перешить пуговицы, если кто то любит по свободней.В целом все идеально!
Мне понравилось пальто 02-0425 а как сделать заказ
pelargos, скажите артикул пож та