Новые сообщения
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
ТКАНИ ОДЕЖНЫЕ И ДЛЯ ДОМА
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК. ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ О КАЧЕСТВЕ ТКАНЕЙ И ФУРНИТУРЫ.ЗА ФОТО + 1 В РЕПУТАЦИЮ
Покупала сетку и кружево.В нарезке больше чем заявлено,порадовало)))).Сетка получилась 2 кусками(брала 36 м),но компенсировалось лишними 1,5 метрами.Кружево СУпер по качеству,без брака: ни пятен ни дырок не обнаружила . И Вот хвастик Шила сестре платье на свадьбу,и кружевное болеро.НА платье ушло все 36 метров сетки.
+5
в прошлой закупке брала плательную вискозу.пришел с браком: дырки.Брала ткань с запасом.Надеюсь что хватит)
rayshaniy, платье просто супер, слов нет)))))))) я не заметила дырку , странно. надеюсь браки не будут часто(
albinalovely, в принципе ничего не обычного,браки всегда могут быть)) Но учитывая стоимость ткани,мы к этому готовы.Поэтому не страшно брать ткань,ведь в магазине то же самое но намного дороже,мы же не переплачиваем.Просто буду брать с запасом в другой раз.например кружево нужно было только на болеро,очень понравился рисунок.взяла 5 метров.запас остался 4 метровый )))))))))а такая ткань стоит в магазине от 350 рублей.осталась в выгоде намного
bas999, Алёна
31.03.14, 10:57
Брала креш шифон синий рулон. Еще не разворачивала. Но цвет и фактура совпала, как на сайте. В магазине конечно раза в 1.5-2 дороже вышло бы. Очень радует такая закупка!!!
nuriya1787
01.04.14, 15:17
Я заказывала "трикотаж-вискоза св.серый".
Сшила ночную сорочку.Материал мягкий,приятный к телу.Цвет хоть и заявлен как светло-серый,но по мне это белоснежный.


Как представила,что всем надо отрезать нужную длину…ужаснулась,отдельное спасибо организатору за такой труд!
+1
evas
14.04.14, 14:33
Забрала кухонные полотенца,производство итума,просила выбрать цвета приятной расцветки, Альбина выбрала самые нежные и приятные оттенки,спасибо ей огромное.сфотографировала,а выложить не получается…спасибо.
заказывала штапель. очень понравился и цена и качество. шью много, поэтому надеюсь еще на такую закупку. Анютины глазки на штапеле яркие, просто супер!!!
Заказывала вискозу плательную http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3899510/, ткань очень порадовала. Легкая, шелковистая, очень красивая и качественная,без брака, как сошью платье выложу фотки)
isprinsessan
15.04.14, 05:14
Заказывала штапель принт 3 м http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3701318/ ткань мягкая, красивая расцветка и рисунок. немного не ровно отрезано, но брала с запасом на все хватит. Хорошая закупка. Спасибо организатору.
Заказала шелк-стрейч осталась очень довольной даже очень сама не ожидала, заказала еще. Закупка обалденная все четко быстро без лишнего волнения. Огромное спасибо организатору и успехов в дальнейшем.
Добрый день! заказывала вот такой штапель, заказывала давно, но руки дошли выложить отзыв только сейчас. Качество меня устроило, дыр и пр. брака не обнаружено. Буду участвовать еще в закупке.
заказывала вискозу плательную , без брака отличного качества позже выложу фото того что сшила , ткань плотная не просвечивает
Наконец-то и я могу выложить хвастик))). Посмотрела видео о том, как шить юбку в пол, заказала именно ту ткань, что рекомендована в МК-Джинс стрейч Оригинал - ткань очень понравилась, ровно 2м, как и заказывала. Ошиблась с подсчетом нужных метров, получилась вот такая юбка
Ткань очень удобная - 1. я не швея, это мой первый пошив одежды. 2. машинка у меня доисторическая и шьет только то, что ей понравится :lol:
Буду непременно учавствовать еще в закупке, вошла во вкус, буду шить юбки. Кстати, моя обошлась мне в 500р :roll:
Спасибо Альбиночке огромное!

Еще заказала мел (до кучи), но как Альбина не старалась его завернуть, он все равно раскрошился, проще в магазине купить и не мучить орга ;)
Еще брала вышивку. Очень не понравилоась. Решила сэкономить и пожалела. Качество очень плохое, нитки путаются постоянно, много времени потратила, чтобы разобраться с цветами и схемой… Сама схема мелкая, неудобная...
В общем, не советую...
+3
nuriya1787
02.05.14, 17:28
Olga_Pro, молодец!Сшито аккуратно и вам идет!
+1
Olga_Pro, как магазинная, даже лучше :)
Девочки я немного не по теме, хочу купить швейную машинку, но вообще не разбираюсь, посоветуйте может что для начинающих! в личку если не сложно
dna147, Ирина
08.05.14, 10:09
Наконец-то я добралась до отзывов! Брала Коттон сатин, принтованный, на костюм летний. Ткань пришла без брака, качественная и приятная на ощупь. На фото, конечно, не хватает классических черных лодочек (лень было обуваться), но всё же оцените:
+4
dna147, красиво очень!! а ткань плотноватая? на платье не подойдет летнее?
dna147, Ирина
12.05.14, 16:12
hadiya, ткань дышащая, мягкая такая. После дня просидки на работе брючки в попе вытянулись. Оно и понятно, в составе немного эластана. На платье, мне кажется, пойдет. Что-то вроде футляра хорошо будет очень! У меня есть как раз такого фасона платье из ткани вроде этой-мне нравится.
у кого нибудь есть знакомые швея, свекровь ищет, хочет тунику себе сшить)или может кто возьмется?
dna147, очень оригинально, ткань мне тоже понравилась)
Как и обещала выкладываю,что сшила.
+5
Заказала еще шифон,закупка клевая!
и моя работа из этой же вискозы ))
+4
hadiya, классное и покупать не надо)
Ну и я присоединяюсь :)

+6