Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЦВ Луначарского,80 . Закрыт с 01.04.2020. Отвечаем на вопросы здесь
Добрый день! Мои заказы заберет муж - Башкиров Л.В. Спасибо!
Добрый день! Переложите, пожалуйста, мои заказы "Женская одежда и аксессуары по ценам фабрик" и "Трикотаж-Плюс - трикотаж для всей семьи из Иваново" из ЦВ Луначарского в ЦВ Водники.
Уважаемые участники!
Большая просьба - завтра, в пятницу, разобрать свои заказы до 18-00, максимум до 18-30.
Заранее благодарю!
:Rose:
ufxtujdf, переложила.
Добрый день, заказ Мальцевой . "Трикотаж-Плюс - трикотаж для всей семьи из Иваново. Бюджетно!" заберет Яркова Т.А.
NastyaIvanova
04.05.17, 13:13
Добрый вечер! Прошу мой заказ из закупки Распродажа купальников не отдавать в ЦВ Закамск. Заберу сама 11 мая.
Переложите пожалуйста мой заказ Уценённые журналы из ЦВ Революции 5 в ЦВ Луначарского 80. Спасибо.
мои заказы заберет мчедлидзе г.
Мои заказы заберет Хомяков Владимир
Заказ Шерстобитовой Марии Гипермаркет бижутерии, аксессуаров - украшения для мам и дочек! заберет Шерстобитов Алексей Олегович
Доброе утро, мой заказ заберет Гребенкина Эмма Петровна
Доброе утро! Мой заказ штаны непромокайки-тим 2 шт цвет фуксия заберет муж Мальцев Дмитрий Юрьевич.
Закупку Сарыевой заберет Черемных Мария.
Добрый день!
5 мая за моими заказами (Безымяннова Юлия Борисовна , ЦВ-Добрянка) подойдет Ершова Юлия Игоревна. Прошу выдать:
Пристрой от alla4ka.- брюки дет.,демисезонные 122-128
Мариша-недорогая одежда из Иваново.- Футболка для девочки Актриса
Уцененные журналы, раскраски, книги.- Развивающая книжка с наклейками 50 наклеек, Веселые игры для девочек+наклейки+раскраска.
спасибо.
здравствуйте, заказы Чазовой Ю.А. и Сарыевой М.Д. заберет сегодня Черемных М.В.
Обращаю ваше внимание -
график работы
5 мая пт 12-18.30
6, 7 , 8 пн, 9мая вт выходные
сдам к 13-00
Святных - мужские костюмы, брюки и ремни, сорочки 32359
NastyaIvanova, переложила на Луначарку
Здравствуйте, а доставка сегодня возможна?
AlenkiiA, готово
Protasova, Здравствуйте, да, курьер приедет за заказами к 18ч на Лунач.
напишите в тему доставки тел ваш
мои заказы заберет вахитова земфира викторовна
Добрый день!
выше писала, что за моими заказами (Безымяннова Юлия Борисовна , ЦВ-Добрянка) придут… -не получается. оставьте их пжл. в цв-добрянка.
спасибо.
Сдала
Мир развивающих игрушек. Картины по номерам.
Пристрой
welka, ДД! ок
Уважаемые участники закупок! Всех с Днём Победы!

В связи с техническими причинами ЦВ Луначарского 80 не будет работать до 15 мая. 14 мая будет информация по восстановлению работы ЦВ. Приносим свои извинения.
Вот про неработающий ЦВ Луначарского надо писать большими буквами и на видном месте! А то простояла сегодня там минут 15, пока добрые люди с мобильным интернетом не подсказали, что это бесполезно.
Написано в нужной теме, с телефона пишу поэтому не встаёт ни шрифт ни красный цвет. А телефоны 89028008330 работает. Sweton,
В связи с техническими причинами ЦВ Луначарского 80 не будет работать до 15 мая. 14 мая будет информация по восстановлению работы ЦВ. Приносим свои извинения.
Уважаемые участники !
В субботу 13.05.17 ЦВ Луначарского 80 будет работать с 12 до 16.
Для связи звонить в субботу Ирина. тел 89824440995.
По графику работы ЦВ Луначарского 80 с 15.05.17 информация будет 14.05.