Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ!!!
Freja, Ирина
30.05.12, 03:08
Здесь оставляем свои отзывы по кожанной обуви ЭКВАТОР.
оБЩЕЕ ПОКА НАПИШУ, ЧТО САМА БРАЛА. ЧУТЬ ПОЗЖЕ ФОТО ВЫСТАВЛЮ.
ЗА ОТЗЫВЫ + В РЕПУТАЦИЮ.
Freja, Ирина
30.05.12, 03:40
Взяла туфли модель 320/1 - подошло все по размеру идеально, каблуков совсем не чувствую. Ходить удобно и ноги совершенно не болят и не устают за весь день. В общем это теперь моя самая любимая обувь.
На прохладную погоду Модель 305/1 - тоже сели идеально, каблук не ощущается вовсе. Пока не ношу, но очень ими довольна. Смотрятся дорого, классика и удобно.
Самое главное заказала себе сапоги - очень боялась, стоят 2800р - Модель 110/2. Вдруг с размером не угадаю. Не пожалела, что заказала. Сели идеально. По размеру очень хорошо сели. И очень удобные. Одеваешь их как тапочки.
Мне обувь очень понравилась. Обязательно выставлю фото!!!
От вас тоже жду отзывов!!!
Freja! Спасибо за босоножки Модель 406/1.По размеру подошли ,очень конфортно на ноге(идут размер в размер),качество порадовало.
заказывала маме босоножки, ей очень понравились! Качество отличное! Спасибо большое!:Rose::
Получила сегодня сапоги! Я в восторге! Все очень понравилось! хотя каблук 9 см, но он вообще не чувствуется! Размер в размер! Я взяла модель 140/3 , подклад шерсть, очень даже плотная, как мех! Спасибо большое Ирине!:Rose: Обувь теперь буду покупать у вас!
Freja, Ирина
23.09.12, 07:03
lena80382, вот за это они и мне нравятся!!! Хоть каблук и большой, но совершенно не чувствуется!!!! Спасибо за отзыв!!!:)

подошли идеально и размер в голенище, очень понравились, это модель Модель 187/4 ЗИМА (кстати, модель на узкую ногу). Так же, как и Лена не поняла, чем шерсть отличается от меха - и на вид и на ощупь обычный мех :)

это модель Модель 076/4 Также идет размер в размер.

Модель 310/1. К сожалению, оказались чуть-чуть велики, эту модель при узкой ноге надо брать на размер меньше, для широкой наверное по размеру( оказывается в инете куча советов, что делать, если обувь чуть-чуть великовата :)) Кстати, самый разумный из инетовских советов - просто вставить внутрь еще однь стельку. Так завтра и сделаю! Может еще кому пригодится, ведь заказывать обувь более рискованно, чем одежду.
И последняя пара Модель 065/2, мужу тоже понравились.
В общем, обувь очень качественная, общая цена покупки примерно 8800. Удачно, правда?
Freja, Ирина
23.09.12, 15:07
Marina_H, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ! :) А ЕЩЕ РАДА ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я ТЕПЕРЬ ПОКЛОННИЦА ЭТОЙ ОБУВИ.
Ирина, Вам спасибо! Теперь, может к лету что-то прикупим :)
Ирина. Спасибо. Обувь очень хорошего качества. Мужу понравилось.
Заказывала полусапожки модель 129/2 осень.

Качественные, мягкие. Размер 38 - на идет в размер, я бы сказала на 37,5 - 38.
Мне бы чуть поменьше… поэтому пристраиваю... Если будут вопросы задавайте.
renta
13.10.12, 04:47
Заказывала маме зимние мапоги 165/4 ей очень понравились,каблук вообще не чувствуется!Очень удобные,спасибо!А ещё закупка будет?
Freja, Ирина
13.10.12, 05:14
renta, Новая закупка тут
lena80382, размер в размер заказывали?
Да, на лето беру 36 и здесь взяла 36, (так как с шерстяным носком не ношу), но тоненький шерстяной тоже влезет)
Evgenia
04.11.12, 17:22
Заказывала маме сапожки модель 108/4 гейша зима. Сказала, что ей понравились, и как раз со шнуровкой, у кого голенище щирокое самое то. Но с размером непонятно как-то. У нее родной 36. Заказали на всякий случай 37 (если были бы большие ничего. зимой в носках ходим). Так они оказались ей впритык(без носка, на капронки), хотя всю жизнь носит 36. Так что, либо они маломерят и сильно, либо новые, ни разу не одевали…и разносятся.
брала туфли модель 401/1 и 407/1, первые подошли хорошо размер в размер (брала 38), вторые брала маме, у нее 37, большеваты на размер гдето, либо на широкую ногу, на мои 38 как раз). в целом обувь сделана качественно, правда 407/1 одна туфля немного не ровно склеена, скошена чуток внутрь, хотя если не приглядываться не заметно). спасибо за закупку!
Брала зимние сапоги "женская обувь. Модель 167/4 ЗИМА" на шерсти. Не думала что окажутся такие теплые, когда были сильные морозы даж не замерзла ))). ношу с декабря 3 мес. практически не снимая, нигде не поломались, не потрескались, кожа оч.мягкая на ощупь…
На фоне этого мама тоже заказала себе такие же только осенние. Единственное они приходят без хлястиков сзади (да они нам в принципе и ни к чему)
Папе ож на 23 заказали макасины 016/1 коричневые+, он был вообще в восторге, последний раз такие покупал говорит в саламандре когда был в германии, качество не отличишь...Кстати вся обувь идет размер в размер.
А я (к сожалению) все же мерзну в сапогах на шерсти (отзыв выше), если температура падает ниже -15, перехожу сразу в валенки. А так в носке удобные, за зиму вид не потеряли
Модель 188/4 ЗИМА+
Сапоги отличного качества , мягкие теплые ,но к великому сожалению оказались маловаты .На мой 37,5 - 38 размер оказались впритык , подойдут на 37 -36 .Поэтому пристраиваю ! Буду заказывать 39 позже выложу фото.
Сапожки можно сказать моей мечты !
Freja, Ирина
07.03.13, 08:51
8282, а главное удобные!!!! :) и смотрятся хорошо!!!


Брала эти ботиночки на осень , весну очень довольна идут размер в размер (ношу 36 ), качественные , даже уже в такую слякоть мало промокают большое спасибо:roll:
Девочки брала вот такую модельку "женская обувь. Модель 116/2 красный лак ОСЕНЬ+". Цвет темно бордовый пришел. Темнее чем на фото. Но очень красивые. Брала 38 размер. По длине стельки подошел, а по подъему нет. У меня высокий подъем, поэтому замок не сошелся. У кого подъем низкий берите в размер.
ira2404
24.04.13, 03:24
Взяла туфли модель 320/1. Пришел пересорт по цвету - вместо белых светлобежевые. Размер подошел, но немного широковаты. Наверно взрослым подойдет. Либо на полную ногу. Если что, пристраиваю 39 размер.
Reana
29.12.13, 09:05
Мой заказ - Модель 520/3 черные+. По факту они правда черные - ни как на фото. Размер брала 38. Сел впритык в колготках. Голень немного свободная - если брать на среднюю ногу. Качество хорошее. Внешний вид - отличный.
Zorro
13.04.14, 12:35
Басоножки брала 38 размер, оказались на узкую ступню.