Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
предложение по СП
Здравствуйте,откройте пожалуйста в Уфе закупку с сайта http://to-chto-nado.prom.ua/. Это Украина,очень красивые платья,минимался всего 10 ед.товара,низкие цены,думаю желающих будет много)
Кто нибудь может поинтересоваться насчет этого поставщика? Интересуют намного ли ценники будут ниже при оптовой закупке чем аптечные (закупка не лекарств). И будет ли смысл открывать? Марка School для ног очень интересует просто =).
http://www.medcom-mp.ru/catalog.php
Amira, у меня есть закупка Товары для здоровья - посмотрите, ассортимент более 6000 товаров. А также закупка Лечебной косметики из Франции
Vishenka999, насчет Франции скажу, что там дороже выходит, чем даже в аптеке со скидкой брать…(касаемо School именно). а вторую гляну конечн...

Указанный поставщик непосредственно является представителем указанных марок в России. У них есть в Уфе представительство как я поняла
Здравствуйте, откройте закупку в Уфе с этого сайта http://www.termodecor.ru/
Орги, милые, организуйте закупочку El Corazon? :oops:
guug
16.04.13, 10:44
Добрый день! Очень хотелось бы увидеть в закупках косметики "основу(базу) под тени" (в частности от PUPA, ArtDeco, Urban Decay, Lumene). Безуспешно ищу уже больше месяца в магазинах, и вряд ли они там вообще когда-либо будут:unknown: Может есть возможность обратиться к поставщикам, чтобы они включили в прайсы… Ужасно нужная вещь в макияже, а отзывы и фотографии в инете с использованием базы и без ну очень впечатляют:)
Думаю, что закупка специальной ортопедической обуви будет популярна. Сейчас у каждого второго проблемы с позвоночником или ногами.
может быть, кто-нибудь займется?
Очень хочется закупку детских вещичек "Стильный львенок"..Может, кто откроет?)
Pekmabz
17.04.13, 18:19
gaysarka, у меня она ведется, на днях планирую открыть новый закуп
Подскажите! закупка женской одежды фантош есть?
LiyaUfa, Алия
19.04.13, 06:11
Откройте, пожалуйста, закупку c сайта li**me-shop.ru/! Цены в два раза дешевле, чем представлены в магазине, качество хорошее, ассортимент обновляется постоянно.
guug, Базу артдеко можно купить в магазине "первый оптовый" на Донского д.5
oksama603
27.04.13, 13:24
скажите,Орги работают только со своими городами или почтой тоже высылают.Я здесь новичок.В моем городе мало закупок совсем.На других сайтах часто высылают почтой.
oksama603, в каждой закупке орг пишет отправляет по почте или нет.в конце концов можно спросить непосредственно у орга интересующей закупки
Oxana, Оксана
27.04.13, 15:41
oksama603, здравствуйте,да действительно,либо при заказе товара вы сразу выбираете -почту- либо в закупке написано будет. например почтой высылаю. или почтой не высылаю. я всегда почтой высылаю все свои закупки ) если что)
хотелось бы закупиться одеждой, в частности летними сарафанами с сайта http://www.maximumstyle.ru/, откройте кто-нибудь закупочку :)
Leona, Вы уже писали в хотелках . Я вам там отвечала ещё 27.04.13 . http://sppokupki.ru/wishlist/main/view/id/5628/
Идёт уже 8 закупка тут МАКСИМУМ*СТАЙЛ! Оригинальная и модная молодежная одежда! - 8
Katarinka, ой, спасибо большое за информацию! в хотелках я ответ не видела почему-то..
africka
04.05.13, 16:08
откройте пожалуйста закупочку детского трикотажа Черубино, очень классные вещички и недорогие, а может уже ведет кто-нибудь?
africka, трикотаж данного производителя есть у орга Tasha, закупка МИРСАНА
Lexema, Олеся
06.05.13, 11:59
Хотелось бы закупочку пишманьи http://www.tdkoska.ru/
Lexema, я договариваюсь с поставщиком сладостей
Lexema, Олеся
06.05.13, 14:01
Vishenka999, ура! Жду приглашения в закупочку!:angel:
Lylion, Лилия
07.05.13, 10:15
А закупки с сайта madam-t.ru - нет?
Lylion, нет. давайте я попробую с ними связаться
а нет случайно желающих заняться косметикой для волос ESTEL Professional ?
кто-нибудь подскажите в какой закупке найти спортивные костюмы женские и мужские???
halbina, http://sppokupki.ru/pokupki/15683-kupper-sportivnye-kostyumy-dlya/ вот закупка
njhvjp
11.05.13, 20:04
подскажите, есть ли закупка Magic Glance, если нет, откройте пожалуйста?