Эта версия сайта больше не поддерживается. Перейдите на новую версию →
16+ среда, 22 октября 2025 г.
Новые сообщения
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.2025, 21:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.2025, 21:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.2025, 17:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.2025, 20:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.2025, 20:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.2025, 13:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.2025, 13:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.2025, 08:24
Где забирать заказы Биотехники в г Салавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.2025, 16:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.2025, 09:41
Форум

отзывы по обуви Navi

Показаны записи 1-6 из 6.
Oxana     

наших отзывов пока нет, я нашла на др сайтах закупок .

22.03.2014, 11:14
Oxana     

Забрала сегодня сапоги, модель B1137-N189 запах конечно ужасный! Но не это главное) главное их качество! Оно выше всяких похвал! За эти деньги, сапоги идеальные! А размеру на 25,5 см 39 в притык. Но не критической. Носить можно. С удовольствием еще закажу в этой сп обувь. Оргу спасибо!

-изображение-

22.03.2014, 11:15
Oxana     

--сапоги отличные, соответсвуют фото. на ногу 37,5 , взяла размер 38 - сели отлично, ноге комфортно. Спасибо огромное!!!
---суперские сапожки,слегка большемерят,но зато ножка чувствует себя комфортно....спасибо организатору
---Цена, качество ок
---Просто супер!!!!! Очень удобные! Цвет правда чуть зеленее,чем на картинке, но это еще больший плюс, отлично подошли к платью!
---Симпатичные в размер но вонючиееее)
---Добрый вечер! Заказ сегодня получила, спасибо Вам огромное при огромное!!!!! До вольная как удав;) розовые туфли просто бомба!!!!! Цвет просто огонь!!!!! Жаль, что каблук обтянут кожей, царапины будет проблематично прятать( нужно в закупке это прописать). Оксфорды со стразами на носу тоже мега крутые, безумно удобные, стразы хорошо и ровно приклеены, и самое главное ножка в них смотрится миниатюрной, родственники не поверили, что это мой 40, выглядит на 37-38 ( это тоже надо прописать в закупке) качество очень достойное, клея нигде не видно, все ровно и аккуратно и моя обувь не имеет сильного запаха, что очень приятно удивило. Вообщем за копейки я получила круты обувки! Все положительные эмоции затмили весь негатив, связанный с потерей и ожиданием заказа!!! Еще раз огромное при огромное спасибо
---туфли понравились, правда большеваты немного, или на широкую ногу. Сильно смутил запах клея. В общем неплохо.
---мне все понравилась..брала балетки и сапожки..
---Очень понравилась модель, цвет пришел как раз как хотела не сильно яркий, потемнее ближе к бордо. Все аккуратно сделано. Брала на работу носить, а так каблук конечно высоковат на мой вкус для улицы, долго не проходишь. Спасибо организатору)))
---мне неподошла колодка
---Красивые, но очень высокий подъем
---качество конечно не очень, но зато цена дешевая
---Симпатичные туфли, но как ни странно больше мерят как минимум на пол размера
---Мне футли понравились. Размер подошел. Правда каблук оказался выше, чем я представляла. Но это не сколько не сделело обувь хуже)
---туфли подошли по размеру. Немного жестковаты, но разносятся. очень долго шли.
---за эту цену качество хорошее.
---Обувь супер, качество очень понравилось, спасибо огромное оргу, буду обязательно еще участвовать.
---Хорошая обувь. В размер
---все подошло, в размер, все хорошенькое
---Хорошая обувь, единственный минус- ужасный запах! Надеюсь, выветрится.. Спасибо!!!
мне очень понравились, на широкую ногу 37.5 подошли 38
Стоило ждать. Спасибо
----мой размер 37-38, но нога худенькая заказываю 37, подошли отлично
---девочки покупкой очень довольна, туфельки в размер, красные туфли оказались темнее, чем на фото, но все супер. Будем участвовать еще.
---все как на картинке,в размер!вот единственное запах смущает:((выставляю за балкон потом не пахнет,но не знаю еще как будут вести себя при носке,т.к заказы уже были,но не в сезон,буду смотреть!а вообще сделаны качественно,нигде клея не торчит,аккуратно все!
----сапоги SF 18 очень понравились. В предыдущих закупках писали, что обувь очень сильно воняет.... мои сапоги НЕ воняют))))) . Размер в размер
---очень долго.туфли супер,очень понравились,размер подошел

22.03.2014, 11:19
Oxana     

-изображение-
брала красные туфли с золотым ремешком,замша,каблук 15 см,в размер -37 на 24 см,качество не плохое,правда имеют жуткий запах клея,на ножке смотрятся хорошо ,даже круто.спасибо.

22.03.2014, 11:31
Oxana     

-изображение-
Туфли на широкую ногу, поэтому мне 36 большой, подарю подружке

22.03.2014, 11:33
Lyutsi     

Oxana, а колодка удобная? У меня вот широковата ножка)) Получается, на широкую ногу в размер заказывать?

22.03.2014, 13:27
Показаны записи 1-6 из 6.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх