Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
«Happywear»-турецкий трикотаж фабричного качества для всей семьи!
В этой теме жду от вас отзывы по закупке турецкого трикотажа. мне по качеству он понравился. Брала себе пижаму и парням своим нижнее. удивила цена мужских трусов (2 шт за 110 опт) . всё очень прилично. посмотрим в носке. От своей пижамы в восторге! фото выложу !
Заказывала набор трусиков дочке, сегодня получили, по качеству понравились, с размером тоже угадали 3-ка на 116-22 рост нам на 5 лет с маленьким запасом. оч. милые. Жаль что для меня не оказалось в наличии, будем ждать! Спасибо Ирина.:good:
Sovanik, спасибо за отзыв. надеюсь, в носке всё прилично будет. девочки из Уфы пишут , что стирку всё переносит отлично. не линяет. открыта новая закупка НОВАЯ ЗАКУПКА .
заказала своему сына на 2 года трусишки-боксеры. муж увидел и сказал - это мне??? ))) кач-во и внешний вид прям как у настоящих мужских!!! упакованы очень красиво. в коробочку. цена супер!!!!! про размер я взяла на 2 размера больше и не прогадала. сели хорошо.
себе взяла трусики, р. L , но по-моему они оказались детские, либо пришел размер S , реально очень маленькие, но такие хорошенькие!!!!! кач-во отличное, очень приятное к телу д.б.
+1
dima16032012, спасибо за отзывы)) только вы правы-именно эти трусики из раздела для девочек. ))) арт. H4080. и S по размерной сетке -для 3-5лет :) http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls?product_id=6495500 просто в названии не указано) .
Дочке заказывала 7 трусиков бело-серо-голубой гаммы - просто супер! Упаковочку даже открывать было жаль. качество отличное. Она носит 48 размер, заказывали по размерной сетке - подошли. Очень довольны. Еще заказывала сыну костюм - футболку с бриджами. Качество тоже хорошее, размер, я думаю, соответствует возрасту, мой маленький и толстенький, поэтому я ему больше заказывала, размер подошел, рост великоват, но он утверждает, что сейчас так модно - длинная футболка. Заказала еще один костюм, другой расцветки. Спасибо, Ирина.
Все трусики что заказывала себе и дочки очень нравится))) СПАСИБОЧКИ :good::good::good::good::good:
azanova
26.05.14, 05:44
Заказывала трусики своим сыновьям_ СССР_ и они просто в восторге !!! Снохи говорят что качество СУПЕР !!! СПАСИБО !!!:Rose::Rose::Rose::Rose:
Наш супер костюмчик. Все очень достойно, качество понравилось. Кофточка на плечиках, штанишки тоже на плечиках-зажимах. Нам пять заказывала размер 122/7
заказала 2 комплекта трусиков- стринги и мини-шортики. оказались маловаты, либо худеть либо подарить сестре))) кач-во очень классное.
уже 2 раза заказывала мужу и сыну носки - очень мягкие и качественные! Брала, где хлопка 90 %! Хоть чуть дороже, но носить приятно. и ещё себе комплект из 7 трусиков - тоже супер! розово-серая гамма))
спасибо
Заказывала мужу трусы Cardinal 2шт. в коробке, переживала с размером, что малы будут, но все хорошо, в самый раз и мужу понравились, это была его первая покупка в СП:). Спасибо:Rose:
обожаю детское бельё Baykar
честно -пока лучше не нашла. нравится Апрель-то же красивое,
но это -на ощупь приятное, стираю на 40 и 60 и не садится, его не ведет ,
в магазинах такое гораздо дороже
на своего мальчика р. 116 беру майки р. 3, боксеры -р. 3
а вот плавки р. 3-велики. попробую взять р. 2
+1
catrinka
27.10.14, 16:34
Заказала свитер, футболку и шорты своим сыновьям, качество очень хорошее, я бы даже сказала отличное. Цена очень радует, всё подошло по размеру. С удовольствием буду заказывать ещё! Спасибо!!!
Очень нравится бельё Baykar!!! Заказала дочке трусики и маечки размер 1. Рост модели 90 см. Трусики идут в размер,а маечки на размер большемерят(мне уже позже подсказали ,что маечки на размер меньше брать надо).
Ирина большое спасибо за закупку!!!:Rose:
Заказывала детям одежду. Не все оказалось в наличии. Пришли лосины, симпатичные, ощущение, что маломерят немного.
И трусики
За счет полосок кажется, чо они криво прошиты (в резинке ткань "гуляет";), но в целом все красиво и прочно :-). Пока нам большеваты (размер 1 нам 2,5 года).
Спасибо за закупку.

Получила трусики-шортики,мне понравились! Но есть небольшой брак,на фото видно,и швы не хорошие,кривые.но мне все равно нравятся и ребёнку,а дырочки зашьем.Спасибо Ирина!
+1
А я уже не первый раз заказываю здесь трусики для всей семьи - отличные! Правда не все бывает в наличии, но что приходит - очень хорошее качество! А что касается размеров, надо по каждому бренду внимательно смотреть размерную сетку. Ирина, спасибо! Жду новую закупку!
Заказывала себе и мужу трусы. Мужские BOKAI и Vovoboy в упаковке по 2 штуки, качество хорошее, размер 2XL заказывала на 50 размер, все подошло. Себе брала Nicoletta размер L на 44 размер, подошли, а Трусики-шортики X&B XB0864 тот же самый размер выбирала по размерной сетке оказались сильно малы, отдала худой прихудой подружке. Спасибо за закупку, муж счастлив)
Вот такие замечательные вещи пришли:) Все размеры соответствуют заявленным на сайте поставщика! Большое спасибо ,Ирина,за ваш труд!:Bravo::good:
+1
Очень нравится бельё Baykar!!!
+2
Всем добрый день . Заказывала сыну 4 футболки. Качество хорошее. Но 2 из 4 пришли абсолютного другой модели и цвета, размер у 2 из 4 так же не совпал. Получается ровно 50 % пересорта по цвету и размеру. Многовато на мой взгляд.
Выкладываю фото полученных футболок.
Lesy120790, все таки немного с вами не соглашусь.у одного артикула бывает до 10-15 разных рисунков-это пересорт по цвету, но не по модели.
что касается размеров-в каждом выкупе бывает максимум 1-3 пересорта по размеру из 200 заказов по детскому. возможно-человеческий фактор при сборке.
Lesy120790, спасибо за фото хвастик!
Спасибо Натальяатеринбург! Заказывала сыновьям футболки, костюмчики, плавочки, маечки и кофточки с длинным рукавом (лонгслив). Все очень понравилось, цвета яркие, размеры соответствуют заявленным на сайте, качество порадовало. после стирки форму не потеряли, цвета такие же яркие, не поленяли, стирала в машинке. Дети довольны, пойдем в садик в веселых, ярких футболках и трусишках. будем заказывать еще
мне нравится качество трусиков и детский костюм супер. НО в этот раз заказывала носки м и ж. они по приходу пахли ароматизатором каким-то. сейчас постирала их с брюками. так у меня пропахло все белье и из машины теперь очень сильно пахнет….. как-то странно это.... что даже порошок этот запах не смог убрать(
Заказывала дочурке водолазку. цвет полностью соответствует фото) Но я промахнулась с размером очень)))взяла 4-из расчета на 104 ростовку-а водолазка наверное на 110-116))))))доча утонула) Но не беда. И есть косячок с кнопочками-работают оч плохо. Одна у нас сразу же сломалась. немного обидно,да не страшно-заменим)
tomchik, спасибо за отзывы . про носки сажу. что запах от женских выстирывается, от мужских не пахло ни разу. постоянно беру сыну и мужу. блин, жалко , что кнопочка хлипенькая оказалась, но поставщик за брак это не примет, к сожалению(