Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Отзывы об обуви для мужчин и подростков от "ZET"
adelina16082011
13.03.14, 13:45
Заказывали во 2-м закупе модель Зима 2012-2013 Комфорт- 41 размер. Качество хорошее. Идут в размер. Муж носит и летнюю и зимнюю обувь одного размера. Для тех, кто одевает теплый носок зимой советую заказывать зимнюю обувь на размер больше.
Здравствуйте.Заказывала мужу Зиму классику 2013-2014 идут размер в размер,удобные, единственно, муж жаловался что ноги немного мёрзнут, но он сам не одевает тёплые носки.А так качество отличное.Заказала ещё летние.
Заказывала мужу ботинки Зима 2012-2013 Классика. Артикул XA50033 размер 43 на свой 42 сели хорошо, с теплым носком самое то, в них ходит качеством доволен и летние тапочки Артикул ZA4494842 пока не носил, в размер идут на свой 42 взяли 42 как раз)))
rebrovasony
13.03.14, 18:22
Заказывали Сандалии Артикул: MC99365. В реале более бежевые, Думала муж забракует, не будет носить. Нет, понравились, все лето в них на работу проходил, легкие и удобные. Идут в размер. Единственное, быстро поцарапались, но это наверно кто как носит. Спасибо оргу за закупку!
Заказывали мужу 2 пары зимних ботинок :
1. Зима 2013-2014 Спорт Артикул: ZA16799 Верх: натуральная кожа Подкладка: натуральный мех ;
2. Зима 2012-2013 Классика Артикул: ZA76233 Верх: натуральная кожа Подкладка: натуральный мех.
Скажу сразу - обувь на моем муже "горит", как говорится. Мы в каких только магазинах не брали, часто не проходило и месяца,с обувью что-то случалось, и мы несли назад. Это и зимней обуви касается и летней.Поэтому я решила заказать ему здесь 2 пары, цена как у 1 пары из магазина получается :) Думала, хоть какие-то одни ботинки да выживут. Была удивлена, но ботинки и сейчас в прекрасном состоянии! С ними НИЧЕГО не случилось :)))Для нас это чудо чудесное!
Муж очень доволен ботинками.У спортивной модели подошва толстая, не скользкая, удобно очень зимой и не холодно. Мех в обеих модельках толстый. Ни разу муж не пожаловался, что мерзнет. И вообще сказал,хорошие ботинки ты мне купила! Честно, не ожидала я за такую цену такого качества!



Это модель спорт.




Это классика.
Размер брали 43, муж такой и носит всегда. Подъем высокий у мужа, нога не широкая. Идут размер в размер. Спортивная модель по стельке 29 см, классика 30,5см.Но стельку я не вытаскивала, меряла так. Поэтому замер может быть с погрешностями.
Спасибо Галине за такую хорошую закупку!!!
Я заказывала обувь первую,что заказала это сандали муж носит 42р. , и я заказала 42р,они пришли размер в размер, подошли идеально, носил всё лето муж давольныыыыыййй!!!!!!! И сандали вид свой не потеряли. 2 что я заказала-это зимние ботинки заказала 43р. тоже подошли идеально. Носит всю зиму, какие были такие и есть. 3 мы заказали на лето тапочки вот эти пришли в размер 42р. хорошие, как носиться будут увидим летом))))) Спасибо организатору, на все вопросы отвечает всегда!!!! :Rose: Хотя по их меркам у моего мужа 43р., но я рискнула и заказала тот, который он носит 42р. и не ошиблась!!!))))))))))
+1
Заказывала обувь и мужу и сыну, всё в размер, качеством довольны…за такие деньги. Нареканий пока вообще нет!!!
Здравствуйте, заказывала летние Сандалии МC99365, 41 размера, и так как нога широкая с размером угадали, хотя носит обувь 40 размера. Мужу очень понравились, качество хорошее, один сезон проносил, пока не разочаровали, тем более за такие деньги.
огромное спасибо организатору.
И так отзыв по просьбе организатора закупки!;) Всего заказывал уже 4 пары - в целом качеством доволен! 1)Сандали 44 размер летние модель не помню и ее сейчас нет ни на сайте и и не в закупке стоили 500 рублей полтора года назад - ношу на работе в качестве 2 обуви! Все окей! 2) Туфли Туфли Классика 2013 43 размер цена около 900 р - носил весну лето и немного осень - сначала жали немного, потом разносились - нормально пока. 3) Туфли летние 43 размер мокасины на шнурках цена около 900 р - относил лето тоже сначала жали потом разносились, внутри подклад матерчатый не очень кстати. 4) Последнее приобретение туфли зимние - зима классика 44 размер цена 1500 р - донашиваю 1 сезон - качество так себе, большемерят и широкие раз, мех не густой за сезон изрядно полысел (я почти всегда передвигаю на машине) если бы ходил пешком - они бы перешли автоматом в разряд демисезонной большой обуви на теплый носок. Зимней обувью откровенно недоволен у меня спартаковские еще есть ботинки так они после 3 сезонов почти одинаково выглядят! Вот в принципе и все у кого есть вопросы пишите - по-возможности отвечу!
+1
Всем добрый день. Заказывала 40 размер, хотя муж носит 41 размер. Читала отзывы поэтому и заказала 40 и были в аккурат. Муж доволен
Здравствуйте! Заказывала мужу Зима 2012-2013 Классика. Нога у него 42 размера, но стопа широкая, да еще носит шерстяные носки, поэтому заказала 45 размер. Длина стельки 31,5 см. На ногу сели хорошо, кожа мягкая, симпатичные, классические ботинки.
Здравствуйте!Заказывала мужу Зима 2014 Классика Артикул: ZA56033. На его 43 размер ноги с довольно высоким подъёмом 43 сел хорошо!В общем нам нравится Длина стельки 28 см!Спасибо! вот эти http://www.zet-obuv.ru/catalog/zima-2012-2013-klassika/2102-zima-2012-2013-klassika_art_a56033
sult76
15.03.14, 14:37
Обувь хорошая, брал сандалии летние, точно такие же как у avsena на фото выше. На работу брал - монтажником работаю по стройкам - терпят отлично, пока первый сезон отходил, не жалуюсь. Также зимние брал, тоже первую зиму отходил, тоже в порядке. Размеры в размеры, лето - 42, зима - 43, под шерстяной носок. За такаие деньги обувь отличная, рекомендую!
tem_nata, Н Н
17.03.14, 08:40
Наконец-то пишу и свой отзыв.
Брали мужу зимнюю классику (Зима 2012-2013 Классика.РЯД.
1 521 руб.) Остались очень довольны, отличная обувь, хоть и сомневались, что за такую цену придет реально качественная обувь. Обувь зиму пережила! 45 размер, нога широкая, все подошло.
Сейчас взяла сыну демисезонку. за 1050 р, отличные! на 41 размер немного большемерят. нога широкая, так что нам в самый раз!

Спасибо огромное организатору! сделали заказ на летние туфли, ждем сбора ряда)
Заказывала три пары обуви, вся идет размер в размер: мокасины артикул МС99365 за такую цену достойное качество, сезон продержались отлично; зимние ботинки артикул МА-86008 успешно выдержали два сезона; зимние полуботинки артикул МА-808 теплые, испытание зимой прошли успешно. Обувь порадовала, будем заказывать еще!
Зима 2012-2013 Спорт заказывала сыну 41 пошиты аккуратно, но подошва тонкая, но сын не мерз зимой, мех не вытерся, если нога не вырастет на следующий год еще не стыдно одеть. Демисезонная "байка" 2013 сшито грубовато, но интересен один момент зимние ботинки по длине подошвы на 1 см короче чем осенние, хотя обе пары одного размера. Зима 27,5, осень 28,7
rozawer
19.03.14, 11:05
Это Демисезонная "байка" 2013 артикул ZA55833 Длина стельки 31см, но они не вынимаются очень удобна. Мужу понравились. Ходил даже когда снег лежал. Затем пришла вот эта моделька Зима 2012-2013 Классика артикул ZA76233 Длина стельки 30 см. Мы заказывали всю обувь 44 размера он доволен, ему нравится. И еще заказали обувь качественная.
Заказывала на зиму мужу. размер у него 42, 42 заказала подошли)обувь понравилась.
Заказывала еще летом в одной из групп в контакте


потом здесь взяла

сегодня забрала

и такие

Мужу очень понравилось и цена, и качество))) Говорит немножко большемерят, совсем чуть-чуть…
Будем заказывать еще)))
Уже второй раз брала из этой закупки зимние ботинки. Качество отличное. Идут в размер.Думаю ещё будем заказывать в дальнейшем. Спасибо организатору.
только что получила, очень классные кроссовки, думаю, сыну тоже понравятся,спасибо Галине, думаю, что стоит ждать, чтобы получить такую красоту так дёшево)
Пжлста,девочки,я рада когда всем все нравится и подходит. Пусть ваши мужчины носят с удовольствием.
А вам большое спасибо за терпение в ожидании заказа.
Всем привет… Вот решила тоже поделиться... Обувь этой марки уже приобретала для мужа много раз... Начали с демисезонки, потом две пары сандалей и сейчас ботинки Спорт 2014 Артикул: ZA94888... у мужа 43 размер ноги, средней полноты-обувь всегда заказывала 43 и всегда нам подходила... Обувь за свои деньги очень хорошая, демисезонка выдержала уже 2 сезона и думаю еще поносить можно, летние сандалики готовятся ко второму сезону(обычно, нам летней обуви на сезон не хватало)... Так что, берите девочки, оно того стоит...
Вот наша коллекция небольшая.Вся обувь новая,кроме демисезонной замши-выдержала три сезона,что для моего мужа -просто нереально.на нём любая обувь разваливается.
Тапочки заказываю во второй раз, вот они большемерят-всю обувь носит 43го,так и заказывала, а тапки эти 42го. Обувь качественная и я очень довольна,жду ещё сандали летние
reginakhasanyanova
18.06.14, 08:23
Всем привет! Брали демисезонные, летние сандали, недавно с пристроя взяли спортивные летние. Берем размер в размер, мужу нравится, цена радует. Будем покупать мужу обувь теперь только в этой закупке!!!!! Спасибо организатору!:good:
У мужа уже 3 пары обуви этой фирмы: летние тапочки, туфли и зимние, сейчас демисезонку заказала. Обувь хорошего качества, еще ничего не отклеилось, подошва не стерлась, нет запаха постороннего, все кожанное. ЕДИНСТВЕННОЕ, что произошло это стелька отклеилась и туфлей, но это такой пустяк. У мужа 27.5см подошва, все заказывали 42 размера-подошло!
Я заказывала и классические туфли, и демисезонные, и зимние. Осень и зиму муж пока не одевал, а классические носит с удовольствием. Мне понравилось качество швов, хорошая подошва. Посмотрим, как поведут себя в непогоду осенние ботинки. Оргу ещё раз спасибо за закупку.
laila05
22.10.14, 09:05
взяли димесезонную байка, зимние и летние туфли все 42 размера подошли все идеально и в носке мужу понравились.
Заказывала вот эти кроссовки. Качество порадовало - пошиты аккуратно, добротно. Посмотрим, как будут в нОске. Идут в размер.
Получила и я, наконец, наши ботинки. Первое впечатление хорошее, сделаны добротно,мех нормальный, подошва толстая, как в носке напишу позже. И муж еще не видел и не мерил, просто фото в реале. Спасибо Галина за закупку.