Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
КОСМЕТИКА Бабушка Агафья, Natura Siberica, Белита, Eveline, Ffleur и др.!
Девочки оставляйте свои отзывы о косметике бабушка Агафья, Natura Siberica, Белита, Eveline, Ffleur и др. , какое средство понравилось, какое нет. Делитесь секретиками красоты.
Спасибо за закупку, очень нравятся шампуни серии Аптечка Агафьи ссылка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3494343/ и пена д/ванн "ORGANIC OLIVE" (360мл).12 ссылка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3184748/, беру эту средства систематически
+2
У меня проблемы с волосами, в последнее время они очень сильно стали выпадать, я много чего пробовала и попробовав маску для волос семисильную осталась ей очень даже довольна. Не скажу, что волосы прямо сразу перестали выпадать, но они стали блестеть, и не магнитятся, да и гуще наверно))


Еще меня очень порадовало средство для очищения лица, "Маска голубая очищающая" нет ни жирного блеска, и кожа остается мягкая и увлажненная.
+2
Заказывала "PLANETA ORGANICA" Тоник Матирующий д/лица, очень понравился.Убирает с кожи жирный блеск,и при этом совсем не сушит кожу.Состав очень подкупает, только натуральные компоненты. К тому же обладает приятным ароматом))
Natura Siberica Бальзам д/окраш. и поврежд. вол."Защита и Блеск" - освежает цвет волос,волосы после мытья мягкие и не путаются.Опять же приятный травяной аромат.
"PLANETA ORGANICA" Маска д/вол. густая, изумрудная,Тосканская - маски этой марки вообще очень нравятся,эффект виден сразу,волосы гладкие и блестят.
Спасибо за закупку))
+2
fkmabzpeafhjdyf
11.03.14, 10:53
Закупка очень нравится, беру шампуни и бальзамы для волос серии"Lactimilk" д/усиления и роста волос",в последней закупке брала крем для ног серии PLANETA ORGANICA" Mango Butter потрескавш.пяток (75мл)очень понравился,на лето еще закажу.Спасибо большое организатору!
+2
Natura Siberica заказываю себе и детям!!! Шампуни и бальзамы без фосфатов, аромат приятный. Волосы "полюбили" этот шампунь! Волосы кажутся еще гуще и сильнее! И бальзам для уставших и ослабленных волос очень даже оправдал свое название! И детская серия превосходна!!! Детскре мыло Natura Siberica нежно очищает маленькие ручки детей! Natura Siberica чувствуется запах трав! Спасибо, Мариночка, за экономное приобретение этой и другой серии косметики!!!!
+4
Практически в каждой закупке заказываю:
1) РБА Зубная паста БРУСНИЧНАЯ - самая любимая паста в семье.
2) "MAMA & BABY" МЫЛО-Крем Детское "Для Чувствит.кожи" пользуемся с рождения и уже 3 года.
3) "Natura Siberica" Мыло жидкое - шикарное мыло.
4) DRY SHAMPOO- СУХОЙ Шампунь д/в Girlz Only - заказываю практически в каждой закупке (палочка выручалочка)
5) "NS" "Organic shop" - шикарная серия, скрабы для тела, суфле и крема для тела.
6) "NS" Комплекс МАСЕЛ Облепихи д/кончиков волос (100мл) - классное! Не уступает Лореалевскому средству на мой взгляд.
+2
Была участницей данной закупки,брала шампуни,растирку для суставов,детское крем-мыло и многое другое мои отзовы самые положительные,цены приятно удивляют и очень ответственный организатор.Ждем следующую закупку.:Rose:
+2
БЕРУ В ЗАКУПКЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ
РБА Зубная паста - КАЧЕСТВЕНАЯ И ДОСТОЙНАЯ ПАСТА
DRY SHAMPOO- СУХОЙ Шампунь д/в Girlz Only - ОПРОБОВАЛА НА ДНЯХ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ
ПЛАНЕТА ОРГАНИКА - шикарная серия, скрабы для тела, суфле и крема для тела.- ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОСОБЕННО МАСЛО ДЛЯ КОЖИ РУК, НО ЕГО НЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
РБА -крем для рук и ногтей, купила уже 4 штуки, за 30 рублей восторг
блески для губ Эвелин тоже класные.
БРАЛА СЫНУ СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДЯТ
ЕЩЕ ТАМПОНЫ ОВ ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ, РАНЬШЕ НЕ БРАЛА ВСЕ ЖАДНИЧАЛА НА НИХ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ
И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО…..............................
Как открывается закупка НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ ПРЯМО, КОЛЛЕГ ТОЖЕ ПОДСАДИЛА НА ЭТУ ЗАКУПКУ:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
+2
Natura Siberica - я просто влюбилась в эту серию, перехожу на неё с Лореаль даже))) Обалденная просто косметика и шампуни, и кремы для ног, маска для рук супер! И организатор молодец!
+3
Здравствуйте. Я в первые взяла серию для волос.После долгой и холодной зимы волосы совсем ослабли и потускнели. После использования маски(20 мин) шампуня и ополаскивателя ,сразу почувствовала , что состояние улучшилось.Надеюсь дальше будет только лучше. В восторге от увлажняющей пенки для снятия макияжа. Девочки берите просто супер.Приятная,мягенькая,чудо. Кремы для лица тоже все хорошие. Зачем мы берем дорогие кремы в которые все производители зарубежные пичкают гормоны и всякую чушь. Своя косметика ни чуть не хуже, а про цены вообще нужно помолчать.Я думаю многие уже поняли это. Личный мой пример. Аллергия практически на все. Ну пока Агафья ничего,не краснею.Спасибо организатору.Все оперативно и очень доступно.Спасибо.
+2
daisy80
11.03.14, 14:39
Девочки! Очень понравился "Natura Siberica" Комплекс МАСЕЛ Облепихи д/кончиков волос. Не смотря на то, что это масло, волосы остаются легкими, но при этом секущиеся кончики разглаживаются. волосы легко расчесываются и укладываются. Не видела это масло в магазине, не могу сравнить цены, но за 140 руб. здесь очень даже достойно. У кого длинные волосы рекомендую)))
+1
Cпасибо, закупка оправдала себя. Тушь Eveline BIG Volume Lash Тушь Эффект наклад. ресниц 5D - на ресничках смотрится очень красиво, реснички как с картинки, "Party" Тушь NEW "СуперОбъёмная" Чёрная. пользуюсь каждый день, очень довольна.
+1
Спасибо за закупку. Мне понравилось, что организатор обещала до 8 марта раздать товар так и сделала. МОЛОДЕЦ!!! Да и сами товары дешевые, а хотя очень хорошего качества. Спасибо Вам за закупку!!!!
Заказывала Маска-Бальзам д/в СтароАлтайская (300мл). Просто супер! Волосы мягкие, шикарно!
+1
Спасибо за закупку,Агафью заказала первый раз,посоветовала подруга,начала пользоваться и уже есть эффект,чему очень рада,но еще хвалили "Natura Siberica" маски из их серии,вот как снова закупка откроется закажу!!!
Закупка понравилась, первый раз Агафью брала - все нравится - маски и крема…буду еще заказывать!
Заказываю в каждой закупке что-нибудь :) Очень нравится детская серия. От детского крем-мыла я и дочка в восторге! Крем детский увлажняющий и крем для самых маленьких при раздражениях и покраснениях очень хороши! Последний даже красноту со щечек убирает…

Детская нежная гель-пенка вообще чудооо! Очень нежная пенка с приятным ненавязчивым ароматом. Шампунь очень нравится тоже.

Маска для волос марокканская супер просто. Волосы ожили с ее применением, блестят, струятся. Хватает надолго ее даже для длинных волос.
Пилинг для ног очень порадовал. Ножки гладкие становятся, мягкие.
Взяла на пробу маски Агафья для волос, не разочарована. Пробовала пару раз пока, но впечатления положительные :)

Понравился крем для потрескавшихся пяток. Аромат чудесный, кожа мягенькая, гладенькая. Приятно пользоваться этим кремом.
Крем-мыло такое нежное с приятным ароматом.

Пенка для ванны с оливкой супер вообще.Кожа такая гладкая после нее! А тушь от Eveline Big Volume Lash я полюбила очень! Да за такие деньги еще!!! Не осыпается, реснички пышные, красивые, держится весь день прекрасно. Моя абсолютная замена всяким дорогим, любимым мною прежде,экземплярам.
Буду заказывать еще и еще :) Спасибо Марине!:Rose:
+2
Damir2014
12.03.14, 05:24
Заказывала Шампунь и он меня приятно удивил,раньше волосы выпадали сильно,а теперь блестят и меньше сыпятся!!!А,очищающая маска для лица серии Planeta Organica действительно борется с черными точками и убирает жирный блеск.Благодаря чайному дереву,которое входит в состав кожа выглядит намного лучше.Закупкой я осталась очень довольна и жду следущую!!!!Огромное спасибо Марине,за чудесную закупку по реально низким ценам!!!!!!!!
Я очень активно стала участвовать в данной закупке - качество, цена подкупили!
Eveline "Bio Hyaluron 4D" Крем-Актив Ночной против морщин, сухая кожа (50мл) - добавила данный крем к молочку и мицеллярной воде - очень достойная серия, качество радует, кожа нежная и красивая стала;
Домашнее мыло Агафьи 1л - хорошее натуральное мыло, подходит для рук и кухни! Советую всем:)
"БА" Шампунь-Активатор роста волос спец. (100мл),"БА" Бальзам-Активатор роста вол. специальный (100мл) - шампунь мягкий, волосы во влажном состоянии жестковатые, но после сушки - пышные и хорошо держат укладку.
РБА "Сохранение молодости" Сыв-тка д/лица Тонизир. до 35лет (30мл) - очень понравилось данное средство, ничуть не уступает раскрученным брендам, быстро впитывается, тонус кожи заметен сразу:good:
Безумно понравился скраб для лица РБА "Календула" - нежное действие и отличный результат. В комплексе с сывороткой РБА "Сохранение молодости" Сыв-тка д/лица Тонизир. до 35лет - ЧУДО!:)
Отдельное спасибо за средства для волос SSESIO! Цена даже не обсуждается что ниже рыночной, качество достойное профессиональным линиям!
Рада участвовать в новых закупках, уже есть намеченные товары! СПАСИБО Марине:Rose::Rose::Rose:
+1
Здравствуйте. Очень много всего заказывала себе,мужу и деткам. По отдельности писать надо много, но скажу кратко Всё что я брала:шампуни ,крема для лица и ног, маски,зубная паста все очень хорошие.Сразу это не видно,но как дольше пользуешься виден результат. Волосы гуще и меньше выпадают,лицо очень свеженькое и пяточки на ногах не сохнут.Детям нравится детская серия.Спасибо организатору за закупку. Цены не кусают и эффект есть!!!
+1
Мне понравился CHANTAL SESSIO PROF Вуаль-Фиксатор (200г) для объема, в следующей закупке обязательно закажу еще. Очень хорошие крема NS ночной и дневной, удобный флакон, быстро впитывается. Большое спасибо, Марина, за закупку! Качество и цена на высоте!
закупка нравится,заказывала крема и шампуни , тушь и все разошлось на подарки к 8 марта! буду заказывать теперь себе. Очень понравилось для ногтей Алмазное покрытие, лак держится дольше на ногтях, а если наносишь просто на ногти, они практически не ломаются. спасибо.
заказывала все для деток-шампуни,пенку для ванн ,зубную пасту,влажные салфетки-все просто супер,а экономия какая!за эти деньги в магазине разве только шампуньку бы и может быть мыло купила,а здесь столько всего!теперь я влюблена в вашу закупочку!
Очень хорошая заКупка и отдельное спасибо организатору!!!! Давно пользуюсь косметикой Натура Сибирика начиная от пенки для умывания лосьон и все крема и скрабы все подходит все натуральное. Последнее время пользуемся для баньки от бабушки Агафьи а уж мыло медовое вообще можно использовать не только для бани но и дома.
Заказывала скраб для тела с маслом оливы - кожа после него мягкая, нежная.Ещё заказывала алмазный щит для ногтей - лак дольше держится.Остальное ушло на подарки к 8 марта, но обязательно себе ещё буду заказывать.Качество отличное по супер цене!Спасибо Марине!
Большое спасибо за закупку. Очень понравилась подводка эвелина в виде фломастера!
+1 поставить не могу из-за маленькой репутации пока.
Большое спасибо за закупку, заказывала"PLANETA ORGANICA" Shea Butter Крем д/тела Питательный (250мл), "БА" МЫЛО д/волос и тела Кедровое (300мл),"БА" Маска д/в Семисильная (100мл), "БА" Бальзам-Активатор роста вол. специальный (100мл) все очень понравилось,особенно по такой цене, буду с нетерпением ждать следующую закупку. Организатору огромное спасибо!
Заказывала у вас много чего)) Особенно понравилась маска для очищения пор и тела от Витекс: после второго применения маски в бане кожа стало мягкая. Домашний шампунь Агафьи на каждый день тоже понравился,: хорошо пенится, удаляет излишки жира. Сочный гель для душа Лесные ягоды - я вообще в восторге, такой аромат приятный остается на теле. Супер!"PLANETA ORGANICA" Macadamia Oil Шампунь д/жирных волос заказывала себе дочка. У нее жирные волосы - начала пользоваться этим шампунем и решила заказать еще 2-3 флакона в новой закупке: волосы блестят, а какой аромат от них!!!! Марина, спасибо большое за прекрасную косметику)) еще цена очень привлекает, редко когда встретишь, чтобы качество соответствовало цене продукта.Мы с дочкой с нетерпением ждем открытия новой закупки!
+2
djoanna, Анна
25.03.14, 11:33
Я заказывала крема на подарки к 8 марта!
еще в предыдущих закупках брала Витэкс: Natur Active Масляный крем для рук восстанавливающий питающий - Для зимы был идеален!
:good: Наносится на руки как масло (подсолнечное), минут 5 массировать втирая в руки, а потом ещё минут 10 подождать, чтобы впиталось. я наношу на ночь.
Брала еще Карандаш"FFleur" автомат. ES-101 Коричн. д/бровей с щеточкой. Несмотря на свою низкую стоимость он очень хорош для меня. Раньше покупала в магазине- нужно было точить, а тут нашла автоматический.