Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Пристрой.
Здравствуйте. Просьба внимательно размещать объявления. Для женских сумок, колгот и пальто есть отдельная рубрика, и им не место в детском разделе.
marushka
25.05.12, 07:14
Хорошо, что вы открыли эту тему. У меня тоже накопилось несколько замечаний по поводу разделов "Пристрой" и "Барахолка". Я достаточно редко в них заглядываю, но когда смотрю, то сразу обращает на себя внимание следующее:
1) Размещение одних и тех же вещей в разделе и "Пристрой участников", и "Барахолка". Модераторы, где вы? Аууууууууууууууу!!!!!!
2) Размещение одних и тех же вещей по нескольку раз, притом некоторым участникам это так нравится, что на КАЖДОЙ странице разделов "Пристрой участников" и "Барахолка" можно найти одни и те же фото, выложенные одним и тем же участником… Опять же - где вы, модераторы?
3) Уважаемые участники, размещающие свои вещи в разделе "Барахолка"! Неужели вы всерьез полагаете, что сейчас все кинутся покупать ваши ношеные вещи явно базарного качества по тем ценам, по которым вы продаете их здесь, когда можно в разделе "Пристрой оргов" купить по той же(или еще ниже) цене прекрасную, новую вещь хорошего качества или вообще заказать в закупе здесь на форуме? Надо уже как-то более трезво смотреть на действительность...
marushka
25.05.12, 07:24
Мои предложения:
1) Ввести временные ограничения на размещение объявлений в пристрое, например, три месяца с даты публикации;
2) Проводить мало-мальскую рекламу своих вещей в этих разделах, в частности, я бы увеличила описание продаваемой вещи:
Почему продаете? например: мне вещь стала мала, не подошла купленная по размеру, не идет цвет, в шкафу 150 серых вещей, 151-ю решила продать, и т.п.;
Состав продаваемой одежды: например, 100% вискоза, и т.п.;
Размер, длина, на какой рост;
Фирма-производитель изделия либо где куплена вещь (например. в "Меге", отдел "Terranova", на 50% распродаже);
Состояние вещи: новое; ношенное, но в отличном состоянии; все дефекты, если имеются, например, продаю юбку за 100 руб, есть небольшое пятно на подоле, оттого и цена такая…
marushka
25.05.12, 07:31
Народ, у кого еще какие предложения есть по улучшению работы этих разделов - не стесняйтесь, высказывайтесь…
krashbus
25.05.12, 07:36
Действительно, в пристрое вещи вообще не с закупок этого сайта, наверно такие вещи должны быть в барахолке, или ношенные даже. Кто-то следит за этим вообще или нет. Если модераторам недоэтого, может дадите этим заняться участникам, например мне, всеравно нечего делать.
krashbus, я думаю модераторы будут только рады.
marushka
25.05.12, 09:22
krashbus, просто надо строго придерживаться правил:
Размещение пристроя в разделе "Пристрой участников" - только пристрой того, что куплено на этом сайте и не подошло!
Размещение в разделе "Барахолка" - всего остального…
krashbus
26.05.12, 12:23
marushka, согласна, только никто за этим не следит, я бы занялась этим, если дадут
Здравствуйте! У меня вопрос! В пристрой поместила детские туфельки, но я их не вижу в общем разделе, что-то я не так делаю?
полностью согласна с marushka по поводу объяснения в пристрое, откуда, размер, почему продаете. Я думаю - это правильно, а то дана о выставляемых вещах очень скупая информация.
Avelina
03.07.12, 15:30
Девушки, подскажите пожалуйста - как выложить вещь в пристрой?
Смотреть могу, но не вижу кнопки "добавить" или как это сделать?
krashbus
03.07.12, 16:02
Avelina, заходите в "мой пристрой" делаете "добавить", заполняете и сохраняете
Avelina
03.07.12, 16:24
спасибо!
hadiga
13.11.12, 17:12
Добавила вещь в пристрой участников, в комментарии написано опубликовано ДА я ее не вижу в пристрое. Что я сделала неправильно?
Та же проблема !!! Добавила вещь в пристрой участников, в комментарии написано опубликовано ДА я ее не вижу в пристрое. Что я сделала неправильно???????????????????????????????
hadiga, jannapereverzeva, видно только пристрой стерлитамакских участников и организаторов :cry:
hadiga, статус заказа "продаю" должен быть
Выложила вещи в пристрой, в итоге они висят в моем пристрое, а в общем нет. Статус "черновики" поменяла на "Продаю…" Проверяю - снова нет. В чем может быть ошибка? ПРобовала раз 50, из них 1 раз получилось, потом опять все исчезло и висит только в моем личном пристрое. Помогите!!!!!!!!
И я не согласна с тем, что в раздел "Пристрой участников" нужно выкладывать вещи, купленные только на этом сайте. У меня, например, НОВЫЕ вещи, выкупала размерные ряды, и что, их в барахолку что ли? Да лучше совсем удалю, и продам в других группах, где "пристрой участников" - это пристрой вещей, новых, которые принадлежат участникам, и не важно, где их приобрели, а "барахолка" - вещи б/у.
marypol, Мария
24.01.13, 16:08
OlgaDar, название раздела говорит само за себя. "Пристрой участников" - это дополнительный сервис для участников закупок, который позволяет пристроить им неподошедшую вещь.
Для частных объявлений о продаже есть другие сайты.
Panteria, А А
28.02.13, 16:24
Я вот тоже не смекну "Пристрой участников" я участник-зарегистрирована на сайте, участвую-участник. "Пристрой" пристраиваю-НОВУЮ вещь, не б/у шную не ширпотребную, не по заоблачной цене (хотя даже это были бы мои проблемы значит не продам или продам но не скоро-не суть) по цене на 30-35% ниже чем купила, ну передумала, разонравилась ну что угодно, так чем я нарушаю правила? Б/у-шные вещи согласно что в барахолку. И перечитываю я правила 20тый раз и форумы и замечаю как ревностно орги отстаивают эту рубрику, все кто продает вещи не с закупки "дешевый ширпотреб, отвратительного качества и…." мне очень обидно и не приятно, все эти обобщения переходы на личности и подобные вещи-хотя как раз вот это и запрещают правила, вот что стоило бы отследить.
marypol, Мария
28.02.13, 17:27
Panteria, Гульназ, сайт посвящен совместным закупкам, это основное. Как известно, СП - это риск. Не все вещи, купленные в СП, подходят заказчикам, всегда есть определенный процент заказов, который по той или иной причине отправляется в пристрой. Это факт, от этого никуда не деться, и всякий делающий заказ это понимает.
Для удобства участников закупок и организаторов для всего этого пристроя выделен отдельный раздел. Он сделан исключительно для удобства участников закупок и призван помочь минимизировать риск напрасной траты денег на неподошедшую вещь.
И ничем другим, кроме пристроя вещей из закупок с этого сайта, его забивать не следует.
Для всего остального есть барахолка. Пользоваться ею или нет - дело добровольное.
arxip
28.02.13, 18:49
Девочки некоторые такие злые!!! Какая вам разница какие вещи в пристрое!!!!!! Главное - новые! Кто-то что-то для себя найдет, и все будут довольны!!!!!!!!! Читаю темы и там недовольсто((((((((( то ПВЗ не то, то не там((((((((( теперь до пристроя добрались((((((((( Я думала ВРЕДНОЙ БАБКОЙ буду в старости))))))), так я еще божий одуванчик НАВЕРНО, (там видно будет))))))
marypol, Мария
28.02.13, 19:14
arxip, покупайте все тут, и вредничать не понадобится))
Ну а уж если в другом месте вещь куплена, так там и пристраивать надо. И недовольство в том же месте высказывать, почему там такой сервис для своих УЗ не организован.
arxip, большая разница. Это - пристрой УЧАСТНИКОВ ЭТОГО САЙТА, а не пристрой левых оргов неизвестно откуда
arxip
28.02.13, 19:19
Tasha, ну понятно..выше девушка возмущалась…у нее ноль в репутации, но своих участников же можно поддержать)))) не ругайтесь))))))
jannapereverzeva, потому что статус вашего объявления ЧЕРНОВИК, а надо выбрать пристрой или БАРАХОЛКА
ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, хочу подать объяв-е в пристрой, нажимаю добавить, а мне выдаёт Error 403

У вас недостаточно прав для выполнения указанного действия. что это? и почему?
Как пристроить вещь в пристрой.
1965zmeika, в профиле "мой пристрой"- "добавить"