на фото платье П 88. село идеально. на мой 52 подошло, но на фото видно, что низ у меня крупнее, чем верх. тем не менее платье село хорошо. а платье П 77 еще заказывала, оно мне велико (52размер) в руках просто гигантское, на нем рукав втачной. пристраиваю. качество неплохое для такой низкой цены. материал приятный, хотя 100% п/э. буду брать еще. 
,тоесть естественно это видно так как сборка хорошая))носить все равно буду-сидит хорошо))
Платье П 78
вот мои очередные покупочки. П 82 и П 78. очень довольна качеством ткани и пошивом. швы аккуратные, ровные. цвета меня устроили на 100 %. по размерности данных платьев хочу сказать - 82 свободно сидит а 78 в облипочку. все подошло. спасибо. 
,
заказывала маме платье п-117, п-63 подобная модель по качеству очень понравилось и по размеру, мама носит 50-52, заказывала 54 подошло хорошо, себе заказывала 46( меньше не было), на свой 40-42, подошло, свободноправда, но не подвисает