16+ среда, 8 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Конкурс к 8 марта "Дочки - матери" (г.Пермь)

Показаны записи 1-4 из 4.
aupochka     +2

Конкурс для любимых дочек и мам!
Интересно подпишите фотографию, можно со стихом- удачи вам!!!
Наступает мамин праздник,
Наступает женский день.
Знаю: любит мама очень
Розы, маки и сирень.
Только в марте нет сирени,
Роз и маков не достать…
А ведь можно на листочке
Все цветы нарисовать!
Приколю картинку эту
Я над маминым столом,
Утром маму дорогую
Обниму
И расцелую,
И поздравлю с Женским днем!

Прием работ с: с 24.02 по 08.03.2014
Подведение итогов: 08.03 в 23-00

Условия:
Жюри конкурса: Зарегистрированные пользователи сайта.
Участники конкурса: пользователи из Перми и Пермского края
Победитель конкурса: Победителем станет участник с положительной репутацией, чье фото наберет наибольшее число голосов. При равном количестве голосов побеждает участник с большим числом баллов от организаторов в репутации.
ПРИЗ - сертификат на покупку подарка для дочки на 500 руб в закупке "Сима-ленд"

1. Прием работ и голосование с 24.02 по 08.03.2014
2. Подведение итогов и определение победителя 08.03. в 23-00
3. Организаторы могут опубликовывать свои фото, но в конкурсном отборе их снимки не учитываются.
4. Максимальное количество - 2 фото от одного участника.
5. Требования к фотографиям:
- в конкурсе принимают участие фотографии, где запечатлены мама и дочка
- возраст дочки до 12 лет включительно
- хорошее качество (снимок должен быть четким, любительская или проф. съемка - не важно).
- запрещены неэстетические, противоречащие нормам морали снимки.
- не принимаются фотографии, сильно обработанные в графическом редакторе (фотомонтаж, фотоколлаж, рамочки...), фотографии, не подходящие по теме конкурса.
6. Нужно заручиться поддержкой друзей и знакомых. Для оповещения "болельщиков" на каждой фотографии есть лайки популярных социальных сетей.

*Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;
*Администрация сайта оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами

ПРИЕМ РАБОТ ЗДЕСЬ

Присоединяйтесь и участвуйте в розыгрыше! Удачи!

21.02.2014, 22:33
elenaselina     

Хороший конкурс! :) Жаль дочки нет...

28.02.2014, 22:37
aupochka     

Поздравляем победителя!!!
Задорные девчонки и прекрасные слова-

акое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!"

-изображение-

Поздравляем всех участниц с нашим праздником!!!
Милые девушки, Женщины, мамы, бабушки, сестренки , доченьки!
Для вас сегодня море цветов, улыбок, внимания, веселья!
Для вас всегда нежность, любовь, уют, ласка!
У вас добрые сердца, заботливые руки, самые внимательные глаза и красивые и любимые черты лица!
Пусть всегда Вселенная исполняет ваши заветные желания, пусть ваши близкие будут здоровы, любимые мужчины подставляют вовремя сильное плечо или быстро впитывающую жилетку))
Главное знайте, не только в женский день, ВЫ ПРЕКРАСНЫ, ВЫ УНИКАЛЬНЫ, ВЫ - САМОЕ КРАСИВОЕ И ХРУПКОЕ СОЗДАНИЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ О НЕЙ ЗАБОТИТЬСЯ СИЛЬНОМУ ПОЛУ :)
с праздником!
:Rose::Rose::Rose::angel:

08.03.2014, 21:35
Eseniy     

:Bravo::Bravo::Bravo: Поздравляем!!

09.03.2014, 07:55
Показаны записи 1-4 из 4.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх