Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Отзывы и хвастики по закупке НАФАНЯ!!!
20042006
18.02.14, 13:25
Привет всем! :)Буду очень признательна вам за ваши отзывы и хвастики!!!:Rose::Rose::Rose:
За хвастик с фото ставлю +1 в репутацию!!!:good:
+1
Вот наш костюмчик:Детский демисезонный костюм (куртка+полукомбинезон) рост 104

Брюки на вырост,думаю на осень ещё хватит. Куртка удлененная,приталенная, попу закрывает))). Качество отличное. Ребенку очень понравился костюм. Спасибо оргу!!!
+1
20042006
19.02.14, 02:26
uekmrf, Да костюмчик очень красивый,рада очень что вам понравился!))):)
Комбинизончик утепленный просто класс, нам 4,5 месяца. Сидит идеально и качество хорошее.
+2
20042006
19.02.14, 16:30
Nina66, ух ты, какие вы красивые!!!:):good:
Rezedka14
21.02.14, 14:30
Я впервые участвую в закупке на этом сайте, но очень довольна покупкой
Приобрела на весну дочери костюмчик, рост 74,5 взяла 80-й р-р
]
Брюки еще можно опустить

И вообще очень хорошо сидит за такую цену )))
+1
20042006
21.02.14, 16:32
Да, кстати расцветка костюмчика очень приятная, на фото в закупке на манекене смотрелась бледнее, а на яву очень даже хорошо, ярче!!!Рада что вам понравилось и подошло!!!:)
Детский демисезонный костюм (куртка+полукомбинезон)размер 98 на рост 104, март - апрель ,как раз с небольшим запасом
наш рост 96 спасибо очень понравился, спасибо.
+1
Заказывала полукомбенизон серый,очень довольна качеством,ткань крепкая и довольно теплый!спасибо!
+1
20042006
24.02.14, 05:05
diana0702, не за что!)
20042006
24.02.14, 05:31
yfalena, носите с удовольствием)))
Mona, Елена
27.02.14, 19:41


Получили комбинезон демисезонный, и так как сегодня было очень тепло, сразу и обновили))))). На рост 86 см. взяла 98 размер, штаны под подгибку в самый раз. Думаю и на осень хватит)))). Качество очень понравилось. Спасибо!!!
+1
20042006
27.02.14, 19:46
Mona, Да я сама в него влюбилась, в этот костюмчик,:good:носите с удовольствием!!!)
Mona, Елена
27.02.14, 19:53
Ещё заказывала штанишки 2-92 рост. Пришли 1, на рост 86 не лезут. Пересорт ? Очень жаль, т. к. штаны клевые.
20042006
27.02.14, 20:18
Mona, на какой рост заказывали и какой размер пришел?
Mona, Елена
27.02.14, 20:25
20042006 , заказывала на 2 года ( 92 размер), а на штанах - 1 ( на фото видно) , размер не указан.
Добрый вечер. Вот наш костюмчик. Нам сейчас 3мес, заказала на 6мес. Пока еще не доросли:), но померили, чтобы показать. Качество отличное,очень понравился. Спасибо большое!
+1
20042006
28.02.14, 17:40
Zilyabm, носите с удовольствием, необычный красивый костюмчик!!!:good::)
20042006
01.03.14, 05:47
Mona, значит маломеркие получается(
кто нибудь заказывал детскую обувь? как размерность?
20042006
01.08.14, 05:10
hadiya, заказывала сыну сандали, шли в размер
Olesik_2004
22.08.14, 14:08

Комбинизон очень понравился.Качество хорошее.Но маломерят.на 1,5 года 86 рост мал будет.Нам пока 1 год он впритык .думаю поносим одну осень.
Вы не можете отвечать в этой теме