Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ИНСТЕП. ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ
DASHA_K
03.04.13, 15:21
nadyanadya, Маломерят кеды или размер в размер?
мне кажется мокасины маломерят. Я обычно 39 беру, а тут 40 и в длину впритык. А еще они на широкую ногу.
DASHA_K
03.04.13, 16:21
nadyanadya, спасибо
Девчонки, в курсе что на хвастах можно заработать ? Тут за любые Хвасты дают айфоныы и айпады. Даже за старые можно там разместить.
-10
Я в курсе, что можно заработать, но только деньги. Про такой не слышала ещё. Спасибо!
-1
rushan, длина по стельке сколько у меня 25.5
кто нибудь заказывал кеды женские арт:639-2? Они маламерят или нет?
Заказывали детские кеды, очень клевые идут по моему в размер, мы на размер больше заказывали. Спасибо оргу!!!
DASHA_K
14.05.13, 15:23
Мы тоже заказывали детские кеды, размер в размер, мы на размер больше заказывали. Спасибо оргу!!!
DASHA_K, я не могу сказать какие кеды мне пришли - потому что был пересорт и они прилично так маломерят. точнее сказать конкретно мне жмут
Заказывала кеды св-серые А638-3,так как прочитала что маломерят заказала на 1 размер больше.Пришли такие же как на картинке,и размером не ошиблась.Спасибо!
KSUHIN, Заказывала Мокасины Инстеп маломерят на два размера. Качество зоразмеримо цене. Мне на мой 37р нужно 39р.
Заказывала 3 пары обуви себе и 1 ребенку. Вся заказанная обувь подошла по размеру. Кеды был пересорт, но мне пересорт даже больше понравился. Кроссовки с двумя видами шнурков, розовые и черные. Кеды с ребенком носим. Цена-качество совпадают.
Сегодня забрала Сандалии Женские Арт.: YCC-11 White. Маломерят. На свой 38 размер, взяла 39 размер и не прогадала, подошли в самый раз. Спасибо за закупку.
получила сандалюшки довольна спасибо качество размер все супер
а кто-нибудь заказывал дутики? материал не трескается? маломерят?
arxip
12.09.13, 18:07
anfa, детские черные на липучке в том году брала - потрескались.. примерно до 300р. цена, и взрослые мужские дешевые тоже до 300р, потрескались….. А себе брала женские за 800р, - НЕ ПОТРЕСКАЛИСЬ, еще и в этом году носить буду))))
привет всем!!! кто нибудь брал дутики женские Арт.: tpr7852 White зимой материал и подошва не трескаются?
Брала сестре дутики 1208-4 White, стоили около 700 рублей. Маломерки, на 33 размер взяла 35, оказались впритык (с нетолстым носком). Зимой она их мало носила, нога все-таки мерзнет. Подошва не потрескалась, но скользкая! Одевала она их уже когда было не скользко, так как зима была затяжная, то даже в марте носила.
я тоже брала себе белые дутики, они маломерят, зимой в них холодно и очень сильно скользят.по пятибальной шкале оцениваю их на двоечку…одевала их всего лишь два раща
У меня дочка так и смогла носить. Скользят дутики не то слово.
+1
Приветик всем, размещаю хвастик кроссовок для девочек размер 24, подойдет как раз на 1,5 - 2 года, размер в размер, так что не ошибетесь, качественные, дочка с удовольствием носит:
+1
Спасибо за обувь) Идет в размер! Качество супер! Ждем еще)
а можете сказать сколько в см стелька?karmenguzel,


Идут размер в размер, пристраиваю, думала будут маломерить заказывала 38 размер, длинна по стельке 24,5 см
Брала в прошлой закупке, ботинки клевыеееееееееее
Сегодня получила черные и бежевые балетки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3902238/, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3902235/. Мне очень понравились, удобные. Маломерят, на свой 38 размер взяла 39 размер, как раз подошли.
Заказала эту модель - Туфли Женские Арт.: oh-20 Beige. Очень удобные, красивые, мягкие, но учитывайте что маломерят на размер.
Маломерят на 2 размера Туфли Женские Арт.: oh-20 Beige
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3902235, а мне маломерят на 2 размера. Нога у меня не широкая. Даже у кого и чуть меньше моего 38 размера, тоже малы жмут, ноге не комфортно. Продала без проблем 39 размер на 37.
Брала кеды Кеды Женские Арт.: 656-3, маломерят на размер,на свой 37 брала 38-впритык,но не жмут, мягкие, качество хорошее.
+1