ПОЯВИЛАСЬ НА РЫНКЕ ОЧЕНЬ ЩЕДРАЯ , МЕЖДУНАРОДНАЯ МАЛАЙЗИЙСКАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ ОРЕНТИРОВАННАЯ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ, НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.🔥
Новейшая разработка , технология и совершенствование продукции , которым нет аналога в мире🌏, продукции:
✨MiMAX комплексные витамины для всей семьи;
✨GreenMAX очищение вашего организма ;
✨BluMAX природный антиок...
Предлагаем сотрудничество по доставке товара из Китая с сайтов :
Наш сайт https://www.taobaoussuri.ru/
Бланк заказа можно скачать с нашего сайта https://www.taobaoussuri.ru/blank_zakaza.html
https://www.taobao.com/
Poison
WeChat
https://www.tmall.com/
https://home.1688.com/ (опт сайт )
http://www.jd.com/?l=1&err=3
http://xvbags.com/
Склад наход...
Здравствуйте. Согласно правилам закупки а случае пересорта деньги должны возвращать обратно. Я спросила об этом организатора, он ответил, что нет. Как так? Мало того, что закупка долгая, так еще и вместо юбки брюки прислали. А они мне не нужны. Уже и юбка неактуальна.
Магазин Кожаные сумки из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.
Наши условия Вас приятно порадуют:
- минимальная партия - всего 5 сумок
- бесплатное бронирование товара на время ведения заку...
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА Отзывы + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
http://sppokupki.ru/pokupki/26361-viktoriyas-trikotazhnaya-odezhda-dlya-detei/
Я буду первая)))) ну сразу скажу вещи маломерят на размер, я брала размеры на рост 92-98 они скорее на 92 все же. Трикотаж хороший не толстый но и не просвечивает, оттенки яркие, очень понравилась вот эта рубашонка из кулирки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3375467/ и вот этот комплект очень милый и яркий http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3318404/. В общем хороший товар и цены симпатичные.
Учавствовала в закупке второй раз. Майки идут в размер,на наш рост 105 см размер 60 большевата.Брюки пижамные тоже в размер,взяла 64 оказались большими, цвет правда девчачий пришёл. Куртка такая хорошая,но нам 60 размер оказался мал,коротковата в рукавах,маломерит. Качество отличное!
Платье детское, арт.034К, р.52,56,60, кулирка, хлопок-100% -Такие платьишки прошлым летом брали в магазине обычном. Не помню тогдашнюю цену, но точно дороже, чем сейчас в закупке. Когда их здесь встретила, заказала без раздумий! На лето - самое то! Что мне нравится - плечи закрыты от солнца, есть воротничок... Берите, девочки, не пожалеете! Качество хорошее - не вытягивается, не деформируется при стирке. Насчёт маломерности - не заметила, если честно... Сейчас прошлогодние платья носим дома, новые - в шкафу - ждут летнего сезона))
Ползунок короткий, арт.106-1, р.48,52,56, интерлок, хлопок - 100%;
Ползунок длинный, арт.101Н, р.40,44,48,52, интерлок, хлопок - 100%
хорошие ползуночки. какие и должны быть. заказывала размеры 52 и 56 - на вырост. сейчас рост у нас 67 примерно, но уже одели обновку. есть для памперса место.у коротких ползуночков хочется, чтобы штанишки были немного подлиннее. ткань на ощупь тонкая, приятная. ещё не стирала, но, думаю усадки большой не будет.
Качество рубашечек аналогичное -
Кофта ясельная, арт.304, р.40,44,48,52,56 интерлок, хлопок - 100%
Кофта ясельная,арт.304К(длинный рукав),р.40,44,48,52,56,кулирка, хлопок- 100%
всё аккуратно пошито.
пересорта не было.
организатору - спасибо)
Вот и я наконец-то добралась до отзыва с картинками))Заказывала много всего: от царапок до костюмчиков!Всё пришло в соответствии с заказом: и артикулы, и размеры. Ткань очень приятная, качественная. И расцветки очень порадовали. Заказывала по отдельности ползунки, кофточки и распашонки, некоторые по цвету и рисунку даже совпали и получились дополнительные костюмчики, так что будем модничать Организатору огромное спасибо за закупкуНесколько фотографий с костюмчиками и кофточками прилагаю))
Ползунок длинный, арт.101Н, р.40,44,48,52, интерлок, хлопок - 100% - добавлю ещё- сегодня видела в "Рассвете" их. Цена 125руб. В закупке было ощутимо дешевле!!!
Заказала такой джемпер, пришел фиолетовой расцветки, ткань такая приятная х/б, хорошее качество, а цена вообще прекрасная 107 рублей)))))) Спасибо оргу!!!
У меня сын худенький, рост 98 брала 56 размер - для нас все в размер. Еще не стирала, но качеством довольна, а если еще и цену учесть, то вообще СУПЕР!
Последняя кофточка интерлок, трикотаж плотненький и очень приятный (даже жалко дома супом и кашей пачкать).
Вещи все по фасону и расцветке как на фото.
Закупку рекомендую!
Заказывала дочке на вырост(лето),поэтому не могу сказать о размерности,но вещички ооочень понравились,цена-качество лучше не бываетвсе 52 размера
Очень понравился этот комплект,расцветка супер)
очень понравился этот джемпер,тонкий нежный цвет-взяла его доче
Боди ясельное с короткими рукавами,по сравнению с другими вещами,мне показался он большим
Понравился сарафан,расцветка как я и хотела,размер 48
Платье детское,нежно голубой,сама люблю все оттенки синего,поэтому это платье оооочень нравится
Комплект ясельный
И платочки Шуя,жалко что из 5, 4 бегемотикно да ладно,пойдет)
Наверное около полугода я участвую в этой закупке. Хорошая одежда для малышей по вполне доступным ценам. Особенно нравятся ползунки из такой ткани как на фото.
В последнем заказе получила вот такие футболочки. Желтая размер 80, а голубая 86 - по длине они одинаковые, но голубая чуть шире.
Еще получила вот такие брючки из флиса - мягкие и довольно плотные
А вот две кофточки мы не успели поносить, поэтому пристраиваю. Голубая теплая с начесом, размер 62 за 80 руб., а бежевая из кулирки, размер 68, за 70 руб.