Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ОТЗЫВЫ по закупке с китайского сайта www.wholesale-dress.net и www.russia-dress.com
Galiahmetova
18.05.12, 14:44
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков! :friends:
Фото приветствуются :roll:

Заранее всем СПАСИБО!
Заказывала 6 вещей) пришло 5 (Алия сразу сделала возврат), плащ который был по размерам - маломерка, но я зная - заказала на размер больше и пришел отличный с хорошими швами и хорошего качества, цвет отличался но не кретично. кофточки и жакет кожзам - фри сайз 42-46 пошли мне идеально на мой 46ой, одна вещь трапка тряпочкой и не буду носить, но я потом посмотрела и увидела что такнь там была указана синтетика - сама виновата, кстати ткани у меня везде совпали, где хб и где кож зам. из 5 вещей довольна 4мя! наверно мне повезло) ведь я ожидала худшего. модели по внешнему виду пришли как на фото, и по цвету тоже как на фото (кроме плаща). жду новый закуп там я тоже заказала много вещей и обязательно отпишусь, если есть вопросы задавайте!))) постараюсь сфотать и выложть)
Enigma_
18.05.12, 17:35
уже несколько раз учавствовала в этих закупках.
довольна.
вещи не отличаются от фото, т.е. без сюрпризов)
спасибо Алие :Rose:
получила заказ) качество порадовало. Заказываала платье, оно просто суперическое))))) Спасибо Вам
Galiahmetova
16.08.12, 17:33
Anna17n,
Анна и Сергей - Огромное спасибо за Ваши фото! Вы красавцы :good::Bravo::Rose:
toma2208
16.09.12, 08:16

Платье на свадьбу к подружке покупала,всем понравилось все подошло)))
Galiahmetova
16.09.12, 09:39
toma2208,
очень красиво и нежно на вас :good: Спасибо за хвастик!
Заказала кардиган черный, качество ужасное, жалею о потраченных деньгах.
заказывала три платья - одно себе и два подруге. У подруги одно платье отличное, сидит здорово, а вот второе очень короткое, как туника, и швы там косые)) Своё платье носила, не снимала весь остаток лета, оно стало моим самым любимым! Ещё заказывала милую футболочку, два месяца поносила - появились дырочки в тех местах, где швы, жалко, я её тоже очень любила! Так что тут как повезёт)
marinaV
24.10.12, 14:12
Алия, спасибо. Розовое худи с мишкой просто супер. Идет размер в размер.
Guzel835
24.10.12, 22:01
Galiahmetova, Алия, заказываю уже не первый раз!!!! Всё приходит именно то, что ожидали. Бывали пересорты с цветом, но не разочаровали, вполне приятные расцветки. Носили всё лето. Толстовку из моего первого ЗАКАЗА (худи с мишкой меховым) средняя дочь носит уже второй сезон. Всё нормально, вещь не растянулась, рисунок не облез!!! Тонкие водолазки с рисунком очень приятные на тело, хорошая длина рукава на высоких девушек, а главное (чего я опасалась!), после стирки не меняют форму, цвет и размер!!!!!!!! Сегодня забрала очередной заказ. Толстовку уже для младшей дочери взяли. Её рост 176, рукава как раз!!!!!!!!! Приятная, тёплая, мягонькая и картинка прикольная. Себе заказывала тонкую трапецевидную тунику, но у меня её дома культурненько конфисковали. Потому, что она была классная. Фото выложить не могу, фотик пока "на отдыхе". Уже составляю список нового ЗАКАЗА!!!!!!!!! Алия, СПАСИБО за закупку!!!!
Sophia, София
28.10.12, 12:28
свадебное платье, украшения, перчатки

платье сшито идеально, только бусинки на корсете в 1 месте начали отваливаться (ниточка порвалась)
Здравствуйте! Заказывала худи (серое и розовое), качество очень хорошее, выглядит так же, как на фото, сидит отлично. Уже ношу)) Большое спасибо Алие за прекрасно организованную и интересную закупку! С нетерпением ждем с сестренкой новую))
Galiahmetova
29.10.12, 04:59
Девочки!
Всем огромное СПАСИБО за отзывы и хвастики! :Rose:
Diana
29.10.12, 05:27
Sophia, :Yahoo!: здорово выглядишь
Sophia, София
30.10.12, 12:12
еще заказывала шубку, подклад ужасный был, весь по швам начал расходиться. никакого утепляющего слоя не было. сделала новую подкладку из флиса
У меня такое худи только розовое,тоже фри сайз, покупала еще года 2-3 назад,за целых 1200р, до сих пор целое и как новенькое.теплое, хотя и внутри нет как теплого подклада.Вообще чуть длинше чем по фото,просто не поправляла перед тем как фотографировалась. Ношу 42 размер
Итак,митенки такие же как на фото,только цвет значительно ярче,прям такой насыщенно розовый, качество порадовало.по фоту моему кажется что светлые,но это вспышка.Спустя пару дней одна стала совсем свободной а другая нормально, может сушила не правильно.надо еще раз постирать и высушить,может поможет.К сожалению не помогло,одна расстянута значительно второй, я ее перешила, ну конечно испортилось чуть ,но носить можно.Ношу)
http://www.wholesale-dress.net/chic-color-block-twist-knitted-mitt-pink-g1835864.html
все остальное заказывала не себе,подруги,но все равно выложу.вдруг кому пригодится.качество тоже норм,на теле ничего сказать не могу. Футболка понравилась, села хорошо,носит с удовольствием парень подруги.
сумка качество тоже хорошее,расправлять не стала так как не моя,пришло все упакованное в пакетах.Подруга носить начала,качество говорить хорошее,только ее раздражал этот желтушно-золотой замок,напоминал Китай,хотела перешить,но потом передумала,сейчас и в магазинах с такими замками продаются,так что решила оставить такой.
http://www.wholesale-dress.net/korean-rhinestone-crown-patterned-earphone-jack-gold-g1776466.html
Никак не могла сфотографировать,светло получалось,но такое же как и на сайте,стразики все на месте. Подруга телефон уронила,корона не сломалась, только палочка выпала, но она суперклеем приклеела, и снова поставила, так что не разбилась)
спасибо,понравилось,буду заказывать еще, ожидала что могло быть хуже)))
Заказывала толстовку и футболку с длинными рукавами, была готова ко всему ))), но надеялась на лучшее. Сегодня забрала вещи, оказалось качество нормальное, сидят хорошо, швы не сказать что идеальные, но вполне приличные, и материал на тело очень даже приятный. Участвую в следующей закупке. Организатору большое спасибо!!!

получила эту толстовку,оч понравилась. Только мне не понятно почему на сайте написано 600гр т.к. она оказалась оч легкая и 100гр мне кажется не весит.Я думала раз 600гр значит она плотная будет, а оказалась что даже чуть просвечивает!НЕПОНЯТНО!!
diana85, Диана
27.11.12, 18:19
В этой закупке заказывала себе худи и ребенку кофточку. Кофточка пришла ничего себе приличная, натуральный материал, стильный дизайн. А у моей худи воротник задом на перед пришит. Завязочки взади, шов спереди. кстати, фри сайз на мой 46 чуть тесноват. Но носить можно.