Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Женская обувь
Форум для отзывов и хвастикоу о размерности и качестве обуви.
+2
Напишу о том что выкупала.
Брала себе босоножки BETSY в размер.
Маме покупала БАЛЕТКИ MILTON на р.37 подошел р.38 на широкую ногу.
Фирма EASILY обычно всегда маломерит на размер.
Балетки J&ELISABETH идут размер.
На сайте http://www.wildberries.ru/ много моделей обуви с отзывами, подробном описанием и фото.
+1
Брала балетки Milton чуть широковаты, на свою стопу 23,5см. взяла 37размер.
+2
Забрала свои балетки-ооочень довольна)))Ношу обувь 38 р-ра,заказала 39-подошли идеально,но у меня нога довольно широкая,если ножка узкая,то надо в размер брать.Маме заказала на размер меньше,но другую модель,так они мне тоже подошли 38р-ра…они как то пошире и помягче.(арт.24058)Спасибо,беспокоилась,что не подойдут,не рисковала раньше себе обувь заказывать)))

Идут в размер. Очень удобные. Спасибо.



Сапожки Keddo супер, счастливая хожу в них весь вечер! Размер подошел идеально, размер ноги у меня 37, но стопа широкая, боялась не влезу, взяла 38, там же утеплитель и молнии нет. И очень рада, одевается и снимается идеально!
Кстати ремешки снимаются, и можно регулировать их. Я их подтянула, так больше нравится, ходить удобнее когда не болтаются.
Большое спасибо за сапожки, такие красивые, удобные и тепленькие!
+1

Голенище просторное, удобно будет носить поверх брюк.
заказывала белые балетки с бантиком.оочень мне понравились)мягкие, удобные, подошва гибкая, на ноге очень аккуратно смотрятся,заказывайте не пожалеете)ношу 36, заказывала 36, подошло, не думаю что маломерит, максимум на полразмера, спасибо!
murzagalina, Скажите пожалуйста,какой размер вы заказывали и сколько см. стелька в длину???Заранее благодарю)))
Anna888, 38 размер, 25,5 см где то.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!:Rose:


даже не ожидала, что так изящно смотреться будут….. супер!!!!!!
кстати, платформа намного светлее, чем на фото
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ.НА МОИ 24,5 СМ 37 РАЗМЕР КАК РАЗ.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ.
БАЛЕТКИ MILTON, взяла у девочек в пристрое, очень довольна
балетки очень удобные, мягкие, а главное натуральные и немаловажный фактор наше отечественное производство по доступной цене)))
размер подошел, свой ношу 38 р и мне кажется, что они еще разносятся
девочки берите, не пожалеете, только свой размер

спасибо, Эльмира, за закупку и Ваши старания!:Rose:
Sweetlana, да,эта модель точно в размер,ношу 38-подошли идеально.Другие брала,тоже в этой закупке(со стразами,фото выше)так они 39 мне подошли и даже потуже сели,чем эти 38 го размера.
На днях забрала летние ТУФЛИ М.МИЧИ и ПОЛУБОТИНКИ MILTON очень довольна!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Боялась брать обувь без примерки, первый раз так заказала- и все удачно! На свой 38 размер, заказывала 38- все идеально подошло!!!! Боялась, что на широкую ногу и высокий подъем не подойдут балетки, но все подошло, даже и не ожидала, если честно))) Теперь свекрови и маме тоже такие закажу)))

Спасибо большое Эльмире за закупку!!!!!!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo:




Ботинки из нат. кожи и внутри и снаружи- очень удобные, еще и за такую малюсенькую цену!!

barsuk42
16.04.14, 17:12
Получила сегодня свои полуботиночки , как в предыдущем хвасте , поэтомуфото не буду ставить, очень довольна, мой размер 39, подошел идеально, кстати, смотрятся миниатюрно , ножка очень аккуратная .
R1i2m3a
17.04.14, 07:10
Эльмирочка, спасибо Вам за закупку! Вы очень оперативный организатор. Заказывала кеды Мичи, темные и светлые. Осталась очень довольна. За такую стоимость - отличное качество.
спасибо за ботинки EASILY. как и говорилось маломерят на размер или 1,5.ношу обычно 35-36 больше 35 заказала эти ботинки 37размера,не прогадала.жестковаты немного конечно пока и пахли ну выветрились за день!!
Заказывала вот такие полуботинки.размер 36, длина стельки 23 см.удобные,качество хорошее,симпатичный узор из пайеток по бокам, подошва не тонкая,камни чувствоваться не будут, правда у меня ощущение было, что пятка низковата, исправила это тем,что положила под стельку со стороны пяток по два слоя полусантиметрового пороллона,стало намного удобнее.В целом очень довольна обувью,спасибо,буду заказывать еще. Кстати,покупала подобные прошлым летом за 1200, а эти всего 450, так что очень выгодно получается)




очень удобные и легкие, идет в размер,на свой 39 взяла 39, подойдут на любую полноту ноги за счет ткани и шнурков.Спасибо большое за закупку!!!!!
+1
Заказывала несколько пар обуви в этой закупке .Качество на высоте за небольшие деньги .Большое спасибо оргу за оперативность и отличную организацию закупки !!!ТУФЛИ ОТКРЫТЫЕ J&ELISABETH -идут в размер ,очень удобные,каблук совсем не чувствуется.ТЕКСТИЛЬНАЯ ОБУВЬ М.МИЧИ - брала для мамы,в размер,мягкие ,лёгкие .КЕДЫ М.МИЧИ-в размер,удобные ,лёгкие и очень симпатичные !
oksanail, здравствуйте! Не могли бы вы измерить стопу в см, я хочу заказать кеды М.Мичи, не могу с размером определиться.. 38 или 39, вы пишете что 38 вам подошел.
ajgulb, добрый вечер, промерила ПОЛУБОТИНКИ MILTON по стельке 24,5 см.,размер 38
ТУФЛИ М.МИЧИ по стельке тоже 24,5 см, размер 38. А вообще полуботинки чуть пошире может быть за счет шнуровки, а может модель сама пошире, чем туфель М.мичи. А у меня стопа 24- 24,2 см. где-то так))
oksanail, спасибо вам огромное, определилась, что точно не 38, теперь буду думать 39 или 40)))
БОСОНОЖКИ FORIO р.36-40 просто класс размер в размер. спасибо организатору.
Пристраиваю 37 размер
aigul22
27.05.14, 14:30
Получила балетки MILTON http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4067401/ . Качество очень хорошее, кожа натуральная. Российского производства. Цвет бежевый. Написано размер 39, полнота средняя, маломерят на размер. Ношу российский 39, нога не широкая, но большой палец упирается, думаю подойдут на 38. Пристраиваю…
+1
3akieva
28.05.14, 07:48
Пристрою кеды черные в цветочек, 38 размер. Девочки, боюсь своим отзывом всех запутать, но я на свой размер 37,5-38 заказала 38 и они мне чуток жмут. Может я такая невезучая и мне попалась маломерная пара