Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Dewal Professional
alina84
06.01.14, 08:33
ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПО ЗАКУПКЕ, ПОЛУЧЕННОМУ ТОВАРУ, КАЧЕСТВУ ПРОДУКЦИИ, ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ТОВАРА И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНИКИ И АКСЕССУАРОВ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ.
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ПОСТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ!!!:Yahoo!:
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА:Rose:
alina84, Заказывала фен, так как свой сломала, уже 2 покупала и в магазине, и в другой закупке, все не то, но этим я очень довольна!!! На конец-то можно остановиться.
Заазывала щипцы для выпрямления волос, понравилось, классная штучка!!!! Волосы после использования суперские, мягкие!!! Спасибо огромное за закупку!!!!!!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3114870/ вот эти супер!!!!! Слов нет!!!!
alina84,спасибо за закупку! Заказывала бокорезы,ножницы простые и филировочные,всем осталась довольна.Особенно бокорезами, а то мои еще с совдеповских времен, точеные-переточеные….Еще раз спасибо!
Спасибо за закупку. заказывала "валик круглый коричневый из искусственного волоса" очень даже ничего. довольна…
Заказывала плойку для волос DEWAL TitaniumT Pro, 58Вт, 38мм, очень довольна! Локоны получаются крупные, очень естественно. Спасибо большое и к Новому году успели, что вдвойне приятно))
привет! заказала я резинки на крючках давно о таких мечтала и вот они у меня аж 2 шт. вещь очень хорошая и нужная кому нужен идеальный "конский хвост" - хвостик получается без петушков и очень крепкий! на целый день - это идеально когда волосы собираешь в прическу! проверено на дочке целый день скачет а волосы не растрепываются !!!
Здравствуйте! Вот и мой фото хвастик (Парикмахерские ножницы DEWAL филировочные 6,5";) очень понравились , вот и фото . Спасибо большое !
azalija91
24.02.14, 04:23
l_daniil, а какой вы фен заказали? он мощный?
azalija91, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3426897/
меня очень устраивает, особенно когда утром приходится быстро сушить волосы, а они у меня ниже плеч, могу минут за 5-10 высушить
Заказывала сумку для инструментов hp003ba, осталась очень довольна, она шикарная!!! Спасибо оргу за лояльность!
+2
Здравствуйте, заказывала плойку для волос DEWAL TitaniumT Pro, всем очень довольны, локоны получаются удивительно красивые. спасибо организатору.
azalija91
23.07.14, 16:20
Заказала Фен DEWAL Forsage красный, 2200 Вт, пользуюсь месяца 3-4 очень хороший, волосы хорошо вытягивает, мощный. Я довольна, спасибо
HaidarovaGR
09.09.14, 06:02
Добрый день! Заказывала Машинка для стрижки DEWAL SMARTt, 1 мм, аккум/сетевая,(4 нас.) Очень понравилась:Yahoo!:, 2 аккумулятора, пока одна заряжается - другой стрижешь. Не надо ходить и искать розетку, особенно когда стрижешь детей, почти бесшумная. В деле выглядит также как на фото с сайта.
Также заказывала Набор расчесок в чехле, 8 предметов, очень тоже понравились
Также заказывала Кисть в футляре для пудры (серебристый футляр) МВ-02 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4062639/ А вот она полная ерунда :( , рассохшаяся, стоило мне ее открыть - разобралась по частям:cry: , вроде склеила, но за месяц использования вся почти осыпалась, после каждого использования на лице остаются щетинки, в итоге убрала подальше с глаз долой:cry: Даже на сайте ее уже нет)))
Закупка хорошая, спасибо оргу:Rose:
sakaeva82
09.12.14, 15:37
Заказывала Плойка-конус для волос BaByliss Pro Titanium Tourmaline, с терморегулятором, 32-19мм, 65Вт. Отличная, у сестренки такая же, глядя на нее заказала, локоны очень долго держатся, но я не смогла им попользоваться. Так что пристраиваю, забирать в сипайлово или в затоне
alina84, а еще закупки будут?
Стайлер для волос 2 in 1 (32 мм) DEWAL очень удобный и выпрямляет и завивает два в одном . Я давольно спасибо организатору!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме