Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Мясо и Мясные Деликатесы "ХАЛЯЛЬ"
kajum81
06.12.13, 05:18
:Rose:Ждем ваших ОТЗЫВОВ, спасибо за внимание!:Rose:
+1 в репутацию гарантирую;)
kajum81
06.12.13, 05:26
Копирую отзывы с темы по 1ой закупке ОТСЮДА
Anastezia
Альбина, вчера забрала заказ и купила дополнительно говядины. Если честно думала что разочаруюсь. Так вот. Не разочаровалась!))) деликатесы отличные, особенно прессованное мясо и казы! А говядина свежая, не старое мясо. У меня отец перед новым годом всегда берет в деревне полтушки на зиму, сам и режет и разделывает. даже он ни слова плохого не сказал, хотя он у меня старой закалки и критиковать он может еще как))). СПАСИБО, получила и надеюсь еще получим огромное удовольствие!!!

06.12.2013 в 04:52 | Ответить

kajum81
06.12.13, 05:26
ubochka007
Заказывала Казы, оч понравилось...........вкусно, оч быстро и оперативно!!!! Ждем следующих закупок!!!

06.12.2013 в 08:59 | Ответить
kajum81
06.12.13, 05:26
BabaDashy
kajum81, Альбина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, говядина шикарная, потушила с картошкой - такого вкуса мяса давно не ели, хотя всегда берем на рынке. Очень вкусно!!! Хотим еще конину!

05.12.2013 в 17:13 | Ответить
kajum81
06.12.13, 05:27
mila78
Альбина, большое спасибо за все , мясо очень понравилось, с рыночным не сравнить, ароматные.ещё закупку хотим)))

05.12.2013 в 15:16 | Ответить
kajum81
06.12.13, 05:27
с репутации моей
Olesya_D
Ну очень оперативная закупка по мясу и мясным деликатесам!
05.12.2013 в 14:03
Альбина, еще хотела добавить - сроки годности хорошие, деликатесы все свежие, и окорок Особый конина (вакуумная упаковка) и сардельки Богатырские,жалко не взяла казы и грудинку… Надеюсь до НГ еще будет закупка?
Спасибо большое Альбине!!! Взяла 3 палочки казы, думала на новый год оставить))) но мои вчера палочку слопали, думаю вторую и третью до завтра уговорят)) оччч вкусно!
Olesya_D
06.12.13, 07:03
Брали мясо говядину, очень свежее и хорошее мясо и брали казы, тоже очень понравилось, с нетерпением ждем вторую закупку, т.к. брали все "на пробу", и казы за один вечер уже кончилась палочка… :))) Спасибо за закупку.
tatmur
06.12.13, 09:39
Вчера забрала колбасу п/к "По-Краковски"….Оговаривалось, что цена (125 рублей) указана за 1 кг!!! Я оплатила в системе 275 р, а на раздаче с меня взяли ещё 110 рублей ( всего 385 р) за 1,4 кг....Я не стала спорить, т.к. хотела выяснить этот вопрос с организатором....И вопрос: СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ П/К КОЛБАСЫ? Спасибо за ответ....Качеством колбасы удовлетворена, а стоимостью непонятки вышли....
Альбина! Спасибо за такое "правильное" мясо. Настоящий мясной аромат от запаха варки (почти забытый) Ну на рынке такого мяса нет давно уже.:no: Спасибо за оперативность, качество и удовольствие:Rose: Конечно, будем заказывать. Удачи вам!
+1
спасибо за колбасу вкусно будем еще заказыватьkajum81,
+1
AlmiraS
06.12.13, 10:55
Я брала Говядину - перед галстуком, это оказалась мякость и две маленкие косточки, Говядину -ребра, ну и тушенку из конины.
Мясо очень вкусное и свежее. На рынке такое редкость. Тушенку еще не пробовали.
Спасибо за закупку:Bravo:
kajum81
06.12.13, 11:33
tatmur, "По-Краковски" 275 р с орг за 1 кг.
Вот здесь http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3195329/ Ассортимент указан в размере, вы выбираете в строке размер, нажав напротив стрелку и цена выйдет соответсвующая названию :roll:
kajum81
06.12.13, 11:34
Рада, что всем понравилось мы тоже всей семьей дегустируем :good:
Брала колбасы- варен. п/ копч. Муж сразу оценил-вкууусно! И честно поступили с раздачей, (сама заходила во "Вкусняшку"6.12, но там уже меня никто не ждал), по пути домой позвонили и сообщили, что подвезут сами. Спасибо организатору за оперативность работы и за качество продукции
Получила сегодня мясо Говядину и расстроилась. Из 11 кг - 5 кг кости. На суп хорошо, но не думала, что косточки будут настолько большими(((
Мы брали мясо говядину(задок галстуком) очень свежое вкусное, все равно в магазине на центральном не такое, даже не сравниться, и кость небольшая, в основном мякоть. Брали ветчину "Гали" тоже понравилось, сочная. Фарш говядина-конина моим понравилось видно из настоящего мяса. Но пельмени "Акбузат"вот не очень на вкус.
Все очень вкусное, и дешево!
Tanketka17
16.12.13, 14:18
брала: рулет куриный, колбаски шашлычные, сардельки богатырские, казы и говядину (передок галстуком).
ездила на раздачу вечером. уже поздно было, поэтому попробовали только рулет - очень понравился. сочный, ароматный. кстати, на всех продуктах дата изготовления 01/03/09 декабря. срок годности: колбаски и сардельки - 45 сут., казы - 60 сут., рулет - 30 сут. в рулете состав только мясо и приправы. никаких консервантов, окислителей-загустителей-красителей! это не может не радовать. в сардельках и колбасках, конечно,это все есть, но, как говорится, колбаса - не мясо.
теперь по поводу мяса. вчера расстроилась. заказала 3 кг всего. так сказать, на пробу. получила 3,6 кг примерно, 2 куска: 1й - нормальный - кость такая не маленькая , но и не огромная, и мякоти достаточно, а 2й - кость такая же, а мякоть будто срезана. да и не галстук вовсе, а как будто краешек. и всё в пленках. многовато отходов (
но сегодня мясо разделали. сварили бульон, часть заправила лапшой и такой отличный супец получился. наваристый. на рынке мясо берешь, вроде и выбираешь, чтоб красивое было. а все равно не всегда хорошее в готовке оказывается, мясо есть, а вкуса нет. часть на фарш перекрутили и заморозили на потом, часть что-то типа азу потушили. мясо и в супе и тушеное - очень мягкое и вкусное. а то иной раз или жесткое или жилистое попадется. у бабушки 2 своих зуба осталось, так даже она с удовольствием поела.
в итоге, и отходов то немного. косточки небольшие. остались мы все довольные. а я решила, что буду еще в этой закупке участвовать.
оргу отдельное спасибо за раздачу, на 1 день меньше ждать пришлось)
+2
svpig
16.12.13, 14:45
ввчера забрала мясо-говядину (передок галстуком). Плюс: мясо молодое, быстро готовится и на вкус хорошее. Минус: 2 куска, в обоих косточки (в одной крупная, в другом небольшая) и много жира
Альбина, спасибо Вам за организацию закупки. Сегодня очень вежливый курьер доставил хорошо упакованное мясо. Мы пока попробовали только баранину. Мясо чистое, сочное, аромат стоял во время готовки - ммм:) Я уже и забыла, что баранина бывает настолько вкусной:) Муж оценил, заказал на завтра плов. Уверена, что и говядина нас не разочарует.
Заказывала передок галстуком и заднюю часть (всего 9 кг). Мясо свежее. Но не понравилось, то что из этих 9 кг, не было ни одного галстука как я заказывала. Все куски с костями и не маленькими((( А еще много жира мне положили, прямо около 1 кг, был чистый белый жир, который пришлось выкинуть. Обидно, что все это я покупала по ЦЕНЕ как за мякоть, а привезли одни мослы и жир. Очень расстроена((((( Хоть бы цену пересчитали, и выставили соответствующую частям, которые мне положили. За оперативный развоз курьером конечно спасибо)
kajum81
16.12.13, 17:13
Девочки, не судите строго, закупка сложная и только начинаем путь методом проб и ошибок:Rose:
Планируем выдачу с магазина, чтобы вы могли видеть что получаете и по какому весу, но пока нет ничего подходящего:no:
+1
diana85, Диана
17.12.13, 10:39
В первой закупке брала рулет посольский и казы. Все понравилось, рулет из натурального мяса, свежий, казы тоже очень вкусные, но такая маленькая. ))) во второй закупке брала баранину. Заказывала 3 кг. Привезли 3 задние ноги и нижнюю часть позвоночника. Вообщем пол барана получилось. С доплатой. Мясо на вид молодое, без бараньего запаха. Думаю, будет вкусно.
Участвовала в закупке очень понравилось мясо, спасибо организатору, очень свежее и вкусное. Как съедим - буду заказывать еще, девочки не пожалеете, косточка была очень маленькая, мясо свежайшее, брала передок галстуком и краешки без хребта. Еще брала ветчину "Гали" из говядины, тоже понравилась, видно что из мяса состоит, а не паштета.
Все очень -очень вкусно! Особенно казы,заказала 2 палки,1 за 2 дня сЪели и мирас очень нежный и вкусный дети оценили на +5.
Буду ещё заказывать и всем советую!!!
Спасибо Альбине за закупку! Мясо очень свежее и вкусное, брала говядину задок галстуком, косточка очень маленькая… Курьер все доставил вовремя, очень вежливый человек. Обязательно будем участвовать в следующих закупках))
разочаровалась!когда во второй закупке брала конина деликатес , заказывала 2 кг, получила всего 3 куска один кусок почти нельзя есть один жир и по краям не понятно что (какого то цвета) и не хватает 300гр.(((( и за это за заплатила 702 рубля.Не понравилось совсем…... А так очень вкусный!!!! По деликатес "Мирас" тоже ничего не поняла сколько стоит... заплатила 275 , в итоге у меня еще 100 взяли при раздаче.
+4
Брала казы 2 палочки, худюсенькие, не нарезать не разжевать жесть расстроилась тоже, реально никаким ножом не нарезать а куски которые отрываешь в итоге жевать не возможно, зубы прям жалко(((( До этого мне привозили в подарок с санатория не помню название там сами тож делают, так вот небо и земля…
На вкус норм, а во всем остальном разочарована на стол не выложить
+3
А я не просто разочарована, я просто в шоке!
Заказывала фарш, выглядит он ужасно и пахнет отвратительно старым залежавшимся жиром, и на вкус он такой же, к тому же в его составе есть добавка "фосфат". Хотелось бы знать, что это такое.
Фарш не испорченный, нет, он просто залежалый, хотя по срокам вполне еще нормальный, в магазине я бы такой не купила никогда. Ув. орг, может можно его вернуть поставщику, брала 2 упаковки 500 и 1000гр, 500 грамовую попробовала использовать, сделала манты, у меня их есть никто не стал(((, что делать с килограммовой упаковкой, ума не приложу, не люблю продукты выбрасывать, да и денег жалко(((.
+2