Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Чуники - домашние тапки из войлока.
Freja, Ирина
05.12.13, 15:45
Всем привет.
Здесь будем отзываться о тапках!
Про себя скажу…
Так получилось что маме заказала, а себе нет. Мама пока в больнице. :( Сказала, пока не нужно их туда. Поэтому жду когда приедет.
А про себя любимую как-то забыла. :(
Обязательно закажу! Сама люблю зимой теплые тапки и чтобы ноги не потели!!! - овечка самое то!!!!:D
теплые. удобные. широкие. тапочки обычно не люблю. хожу в носках. а эти снимать не хочется. на ноге вообще не ощущаются. фото сделала по быстрому. :oops:
tkmdbhf
05.12.13, 17:59

Freja, спасибо большое за тапочки. Идут размер в размер, дочь носит с удовольствием. Очень теплые и качество хорошее . Заказала еще 2 пары -удобные и легкие.
Заказывала чуники (с задником подошва микропора) дедушке т.к у него постоянно мерзнут ноги,ОЧЕНЬ понравились,они легкие,удобные и теплые,дедуля остался доволен))))Теперь заказала мужу)))Спасибо огромное организатору за закупку!!!
milochka
06.12.13, 17:42
Я тоже очень довольна чуниками! Хотя с размером немножко промахнулась-боялась, что будут маломерить, взяла побольше, чуники идут размер в размер. Объемные, колодка на широкую ногу. Сделаны очень аккуратно. Ножкам очень уютно, тепло, но не жарко. Верно написано, что летом не жарко и зимой не холодно. Я брала модель сапожками с застежкой на липучку, теперь оформила заказ на тапочки без задников. Планирую ещё взять пару на подарок. Очень экологичная обувь. Спасибо за закупку!
Спасибо оргу. Идут в размер. Идеально для меня, легкие, удобные, сшиты аккуратно. За что люблю войлок, ноги не потеют, как в обычных тапках. Заказывала с задниками, чтобы удобно было ноги подгибать)
Freja, Ирина
28.01.14, 15:46
Пришли и мои чуни с этой закупкой, как раз успела до морозов! Живу на первом этаже, поэтому холодные полы для меня актуально! Но в этих тапках это не страшно. Главное, что это сухое тепло! Честно говоря не люблю я тапки из искусственных материалов, т.к. в них ноги не дышат и пардон потеют. А тут комфортно очень! :)
Огромное спасибо за тапочки. В эти морозы класс О размере. Заказывала себе 41, можно было и 40 заказать. У меня стопа 27 см. Т.е. 40 разм = 27 см. У меня узкая нога и чуники свободно. Мужу можно было взять 41, а не 42. Ну ладно не мешает. У него нога широкая вошла, говорит очень удобно. Еще раз спасибо.
Большое спасибо за тапочки. В Уфе такие сейчас найти не могу. Подошва толстая, форма удобная. Я нашу 37,5, заказала 38 с небольшим запасиком получилось. Я в таких тапочках хожу и летом. Удобно подходить к ребёнку, когда занимается не тем, чем надо,:x бесшумные, если сильно не топать
+2
Наконец то получила теплые тапочки)) Заказывала себе и мужу. Мужу понравились тоже, сказал в них тише ходим. У меня стопа 25см, взяла размер 37, запас есть (до ленты ~1см), но это хорошо, можно с теплыми носками одеть, когда очень холодно))
Тапочки теперь будем носить всей семьей! всех расцветок и размеров!8) комфорт потрясающий. вроде ничего мудреного, а так здорово и приятно! :pardon:
Брали все на микропоре, не жалеем. Подошва толстая, но не "деревянная", тапочки достаточно легкие, при ходьбе не мешают!
А еще моя кошка по ним просто с ума сходит, могла бы во внутрь залезла и жила бы там!:ROFL: у нее прямо припадки, как их видит: и лижет, и кусает, и подкидывает, и трется.
Вообщем все довольны! всем угодили! Большое спасибо!
а я вторую пару себе взяла. и тоже довольная. как будто первые получила. но хожу в своих стареньких- привычнее комфортнее. еще раз спасибо за закупку.
девочки, пожалуйста, пишите сколько стопа - какой размер и есть ли запас для носочка. СПАСИБО, заранее!
solga, ольга
26.01.15, 11:52
kolibri
26.01.15, 12:39
Давайте повторим закупочку!!!
Спасибо за закупку! Сегодня получила заказ. Тапочки теплые. Понравились и мне и мужу.
Freja, Ирина
26.10.15, 08:51
Всем спасибо
Новая закупка ЗДЕСЬ
Тапочки подорожали? Новая закупка только для Уфы и Благовещенска?
Freja, Ирина
31.10.15, 07:24
Да, подорожали, как все подорожало
Freja, в новой закупке в Ишимбай можно заказать?
Freja, Ирина
02.11.15, 07:39
oliva, можно
Отличные тапки! Идут в размер с запасом около 3 мм. Заказала на микропоре, т.к. войлочная подошва сильно пыль собирает.
Спасибо за закупку!:Rose:
Freja, Ирина
20.02.16, 09:36
Cydonia, благодарю за отзыв. Тоже такие ношу уже который год и рада!
SABRINA0705
03.09.16, 06:17
Новая закупка будет?
Вы не можете отвечать в этой теме