Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
annaleon, Анна
05.06.14, 18:17
Хочу отставить отзыв по закупке Дети-Е. Детская одежда на все сезоны от 0 до 10 лет - 1. Заказывала жилетку в подарок. Размеры шли по возрасту. Выбрала 7 лет. На мой взгляд максимум на 5-летнего ребенка! Качество просто ужасное. швы кривые, у кармана распущена строчка, у рукава шов красными нитками торчит,хотя жилетка синяя!! Подразумевалась,что жилетка на мальчика,а подкладочная ткань оказалась в цветочек!!(((((Такую и не подаришь, и не продашь!
Sazhina, Мария
05.06.14, 18:50
annaleon, ростовку не рассматривала, потому что не разворачивала. по поводу подкладки абсолютно согласна - сама была в шоке.
По счастью хоть другие позиции нормальные оказались - лэссивский костюмчик, и девачковые пришли прямо как на фото. а вот с жилетками такой казус вышел. Приношу свои извинения, хоть моей вины в том и нет:oops:
annaleon, Анна
06.06.14, 07:55
я понимаю,что Вы тут ничего не поделайте!
Закупка KrasDenim. Модная ДЖИНСА для детей. Джинсы очень классные, качество отличное, фото пока нет, ребенок уехал вместе с джинсами. Спасибо, Маша.
Sazhina, Мария
13.07.14, 15:41
Вот здесь отзывы по копировальному экрану Мираж http://otzovik.com/reviews/igra_kopirovalniy_ekran_mirazh/
tveri4anka
17.07.14, 05:08
Покупала Кружка керамич. Птицы ANGRY BIRDS 300 мл (в коробке) и еще Набор керамич. посуды из 3-х пр. ANGRY BIRDS (глазурь красный) (только желтенький))))Все покупала в подарок племяннику, очень классные, сын в итоге кружку забрал себе)))) В жизни выглядят как на картинке. Желтый тоже классный!!!И, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маше за внимательность и оперативность!!!
Закупка "Турция - нижнее белье, одежда для дома и спорта для женщин - 13" понравилась) Качество хорошее. На ОБ 92-93(46 р.) - заказала L - подошло идеально) Спасибо за закупку!:)
Получила корзину для игрушек из закупки IKEA детям …очень довольна...спасибо.
Закупка J-Splash Женская верхняя одежда. У меня размер российский 46, его же и брала. Рост 164, чуть длинноваты рукава, но не принципиально. По длине получилось немного выше колена.По размеру подошло прекрасно, очень комфортно. Можно и свитер вниз одеть. Пуховик теплый (не на европейскую зиму, а на нашу :)). Качество прекрасное! Рекомендую. Маша, Спасибо!!!
+1
Sazhina, Мария
01.09.14, 19:50
omax_tver, какая же ты красавица! А в пуховичке просто мужиков за собой уведешь))))) Хорошей носки! И снежной зимы, чтобы успела пофорсить:)
Sazhina, :oops: Спасибки! :Rose:
Брала сестре курточку Лола, размер 54, села идеально, как по ней шитая, а учитывая вечную проблему подбора одежды такого размера она просто в восторге! Цвет брали яркосиний-очень красивый, еще бы обувку такого цвета и вообще конфетка будет)))) Маша, спасибо!
Sazhina, Мария
03.09.14, 18:47
Katushka, Рада, что подошло))) сама себе набрала сейчас - тоже очень довольна осталась и качеством и размерностью. Катюш, у них сейчас скидки - на твой размер выбор вообще огромный - заходи))))
Закупка J-Splash. Зимняя куртка РОБЕРТА брала р.48(белую) и 50(бирюзовую)(48 сидит по фигуре,50 более свободный.но не велик)Мои параметры ог.104,от.88,об.107.Внизу курточки располагается резинка(не тугая).Приобретением очень довольна.Спасибо,Маша!
Sazhina, Мария
04.09.14, 17:49
sima10276, ой, красотка!!!! Жду белый вариант (очень посмотреть хочется))) И что-то ты еще ведь заказывала
Замечательные и качественные куртки!Теплые и легкие,швы ровные,ни какого брака!
Закупке Турецкое нижнее белье и пижамы. Заказала три пижамы размер 122 на рост ребенка 123. Нам немного велики))). Или просто сын худышка. Но качество очень понравилось. Снять с него пижаму так и не удалось. Спасибо большое!
Рукава пришлось закатать и штанишки в поясе тоже))
Sazhina, Мария
26.09.14, 17:47
fsnega, красавчик просто. И не снимай - мои их как домашние костюмы носят (часть у нас на пижамы, часть прсото дома ходить. Стираются они хорошо.
Так я тоже для этого брала)). Просто она велика ему, брюшины по полу болтаются и он на них наступает :-). Еще раз спасибо!
Sazhina, Мария
30.09.14, 19:51
А это мой младшенький в пижамке из закупки Турецкого нижнего белья и в тапочках Анфиса
Спасибо за чудесные вазы!Очень красивые и оригинальные!!!
Закупка ,,Гифтмэн,,.Шар с молниями!!!ООООООчень красивый!На фото,увы, плохо видно :((Молнии разного цвета,двигаются от прикосновения к шару.Завораживают.
Твшоп,самая моя любимая закупка!Много полезного,интересного и нужного.Приобрела:Рефлекторный массажный коврик(ножкам ходить по нему больно,надо привыкнуть),Щетка для уборки Roto Daster (Рото Дастер)-просто хорошая вещь!,Интерактивная игрушка "Говорящий хомяк-повторюшка"_дети в восторге!!!,И самые большие впечатления от,, Массажер для глаз FitStudio,,-СУПЕР!!!
Sazhina, Мария
01.10.14, 18:34
sima10276, Спасибо, Танюш. Рада, что нравится. А ты замечательный участник закупок. Всегда всё быстро оплачиваешь)))
Наклейка на окна "Овечка с пожеланиями", 14х17 см
Календарь голографический 2015г , 5 шт
Валики на кнопках для объемных причесок "Hot Buns"
Банка CESNI с пластиковой крышкой