Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
Sazhina, Мария
05.12.13, 13:10
Девочки, размещаем фотохвастики из любых моих закупок. Очень интересно, как Вам всё пришлось по вкусу)))) в том числе интересно, какое применение нашла в вашем доме посуда))))
За фото хвасты поднимаю репутацию (только кидаем в личку ссылку на хваст. а также если сайт технически позволит это сделать)
Sazhina, Мария
05.12.13, 13:13
А это часики у сыновей в комнате из закупки Декоративные наклейкичасы, небьющиеся зеркала,зеркальные магниты и мн.другое
Чудо зонт-каска!!!!! Трость! Офигительный.
+5
Sazhina, Мария
21.12.13, 17:01
Закупочка ТД "Лён Поволжья". Теперь у деток красивые шелковые покрывала на кроватках))))
+1
Закупка: СТОК одежда для мальчиков (от года до 164 см).
Преобрели джинсы и бриджи -все NEXT level. Качество джинсы- отличное. По покрою - на "худышек", заниженная талия.
Бриджи р-р.158 на росте 150:
Бриджи р-р.164. на росте 150:
Джинсы р-р.152 на росте150:
Джинсы р-р. 152 на росте 150:
+1
"бижутерная" закупочка. комплектик резиночек и ободок просто класс!!!
+4
TatianaSubbotenko
10.02.14, 10:07
Носочки из закупки СТОК. Размер 9-12 лет. Стопа у дочки 16,5-17 см, на фото видно, что чуть великоваты, но после первой стирки будут сидеть как влитые. Заказываю уже не в первый раз, качество отличное, цвета насыщенные, расцветки красивые.
+1
Моя коллекция кошечек и др.керамических статуэток (закупки экзотерика, посуда и др, гифтман))))

И это не все)))))Остальные фото выгрузила в группу в "одноклассниках"…
Машуль спасибо, что находишь такие классные сайты, и моя коллекция все пополняется и пополняется))))))
+3
Sazhina, Мария
15.02.14, 09:50
ol_ka_f, Олечка, ну это правда уже Коллекция! И причем внушительная:Bravo::Bravo:
-1
287-1D Пижама-Велсофт. Качество-супер!!!!! ОЧЕНЬ мягкий костюмчик. Рисунок выпуклый. Смотрится обалденно!!!
tveri4anka
17.02.14, 09:08
Заказывала банки для сыпучих продуктов (900мл) в закупке "Посуда". Очень удобные. Точно такие же в "Шайбе в 2,5 раза дороже!!!! Еще заказывала формочки для печенья - ребенок доволен)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
закупка Книги для детей и взрослых издательств Махаон, Колибри, Иностранка, Азбука. 1й выкуп
Книги превосходные, я как фанат чтения и печатной продукции сижу и пускаю слюни:D
Книги для ребенка издательство "Махаон", серия Классная классика. Мелованная бумага, хороший шрифт и рисованные иллюстрации.


Книга для моей души :D.
Sazhina, Мария
07.03.14, 07:30
Закупочка АЛЕКСА. Весенняя одежда для младшего любимки. Швы просто картинка - ровные, аккуратные. много вставок, карманови прочего и цена при этом очень радует. Материал замечательный по качеству. Ростовка в размер.
Заколочки из закупки "Для волос, браслеты, бусы и прочее. Бижутерия для детей и женщин", у нас очень много заколочек из этой закупки, модничаем и меняем каждый день, всё качественное и красивое. :) И очень клёвая юбочка Китти, только название закупки не скажу брала из пристроя . Юбка главное с карманами для игрушек! :))) Не меняется при стирке, хлопок очень приятный к телу. Завтра пойдём эту юбку показывать в садик! :))) Спасибо, Машенька, как всегда всё СУПЕР!!!!!
Sazhina, Мария
30.03.14, 19:56
natatver, ну вы моднявки)))) супер, что подошло и понравилось. Закупочка одежды из Турции. пристрой допристрою и снова открою))))
Пижама Велсофт из закупки ФЛИТ. Размер 80. Ребенку на фото 9 месяцев. Пижама очень мягкая и теплая.
+1
Sazhina, Мария
13.04.14, 02:11
marby, какие вы чудесные и сурьезные)))))
vloks, Оксана
14.04.14, 16:53
"Зажим. Металл, стразы" такие классные, и держат крепко))))
aksuek, Oksana
23.04.14, 16:53
Уважаемые любители Икеи, присоединяйтесь к одноимённой закупке (на фото ниже вещи из первой закупки). Эти незамысловатые, но такие милые вещицы привнесут ещё немного уюта в ваш дом. А по ссылкам вы найдёте идеи для творчества, объектом которого являются изделия из Икеи: мини- комоды, абажуры и наверное самый популярный журнальный столик Лакк.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=55157
http://www.design-remont.info/2010/04/15/diy-9creative-tricks-for-lamp/
http://www.ikea-club.org/peredelki-ikea/2-pridivannix-stolika-nochnoy-stolik.html
+1
Закупка "Алекса"
Заказала дочкам курточки из этой закупки.Подклад флис,без утеплителя.На погоду между теплой весенней курткой и тонкой ветровкой.Сшиты отлично,очень яркие,удобные.По ощущениям идут в размер.На первом фото дочка 92 см.,на втором 97(курточки 104).Чуть велики в рукавах,осень точно еще поносим.Спасибо Маше!
Sazhina, Мария
03.05.14, 09:32
Отзывы по закупке БАЙРОН (мужская одежда) можно посмотреть Your text to link here… и вот здесь http://sppokupki.ru/forums/topic4308-bayron-stilnaya-muzhskaya-odezhda/?page=1 также тут http://sppokupki.ru/forums/topic2012-otzyvy-po-muzhskoi-odezhde/?page=2 и еще вот здесь http://sppokupki.ru/forums/topic2095-muzhskaya-odezhda-bairon/
Также жду Ваши хвасты и отзывы в этой теме)))))
Отзывы по Алексе, г. Стрелитамак
-1
АЛЕКСА
курточка, брали арт. 4071 размер 104 (нам летом будет 4 года), отлично пошито, отлично подошло!
aksuek, Oksana
14.05.14, 16:29
ИКЕА. К подушке с совами присоединилась настольная лампа с теми же птичками :)
+2
Заказывала полотенца. Очень понравились!!! Особенно с бамбуком в составе. Очень шелковистые и приятные к телу. Спасибо Маше за классную закупку!!!))))
Отзыв по Ikea
Сразу предупрежу - к Маше никаких претензий, как всегда все четко, оперативно. Спасибо.
У меня много вещей из Икеи, и в этот раз я брала несколько вещей и обычно очень довольна, но не след. 2 вещами: ДРОППАР Банка с крышкой, матовое стекло, нержавеющ сталь 400г и 1,5л. Внешне очень красивые, тяжелые, но крышка - она не закручивается и держится слабовато.


В общем, пожалела, что взяла - никому не порекомендую.
Sazhina, Мария
19.05.14, 10:29
Miyakea, по поводу этой банки вполне соглашусь - в икее перебрали кучу банок - все с неплотной крышкой. Банка красивая, но брать ее стоит только тем, кому не принципиально плотное закручивание - что-то типа просто сверху прикрыть))))
Ну, Машенька, море благодарности за супер наборчик из закупки Посуда "Posuda.ru". Керамические ножи просто сказочные в твоей закупке! Они творят чудеса на кухне! Мягкий хлеб режут тонко, сыр аж светится на просвет, колбаса тончайше и ровно, помидоры тончайшими ломтиками, а мясо сырое, а рыбу сырую…................:Yahoo!:, что раньше для меня была такая проблема тонко нарезать дольками. Я просто не могу словами выразить свою благодарность тебе, сколько ты мне моих сил сэкономила!!!!!!!! За 2 года с моим первым ножом из твоей закупки ни чего не произошло, как новый и сейчас!!! Всем очень советую!!! Без керамического ножа я своей жизни не представляю!!! :good::good::good:
Sazhina, Мария
05.06.14, 02:18
natatver, Наташенька, очень рада. Твоим нежным красивым рукам обязательно нужны хорошие помощники)))
Для тех, кто купит керамические ножи: замороженные продукты и очень твердые ими резать не желательно, также не нужны их со злости кидать в раковину - это всё-таки керамика))))))
Может и нежелательно, но мой нож за 2 года прекрасно справился с падением и не раз, и замороженное мясо резала и рыбу подмороженную, а как иначе, если он мой единственный любимый ножик! :Yahoo!: