Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Радуга камня" - огромный выбор украшений и сувениров из натуральных камней
Доброго времени суток, здесь можно оставить свои отзывы и фотохвастики,спасибо.
+1
Спасибо Дине за возможность побаловать себя любимую натуральными камешками за такую смешную цену!!! Все что заказывала в этой покупке все понравилось!!! Маме тоже очень понравилось, теперь ждем с нетерпением новую закупку!!! в магазине видела теже самые бусы только в 4 раза дороже. Еще раз спасибо, теперь я ваш постоянный клиент :-) заказывала бусы из белого и черного агата, бусы из крупной галтовки-гранат. также браслеты из агата граната и черного жемчуга.
anzhelika_shum, спасибо за отзыв и фото)
evas
07.12.13, 07:40
Купила шкатулку из змеевика, которую давно присмотрела в магазине за 1500 рублей,а здесь она мне обошлась в 400руб!!! Купила камни самоцветы дочери,ей очень нравится самоцветы.очень довольна закупкой. Фото не получается с телефона прикрепить,попробую позже
evas, спасибо за отзыв,упаковка конечно супер у нее))но шкатулка классная
Заказывала браслеты из крошки, браслеты клевые, очень нравится. Спасибо за красоту)
Alasar, спасибо за фто) браслеты классные
ElinaEclipse
10.12.13, 14:27
заказала серьги из янтаря (цены на этом сайте на янтарь ниже, чем на других, что удивило. специально смотрела, чтобы была не имитация и не прессованный) в итоге, и по весу, и по различным доступным проверкам, все равно не натуральный камень (и камень ли)
ElinaEclipse, понятно,давайте попробую сделать запрос по артикулу чтобы подтвердили качество и натуральность камня
ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА http://sppokupki.ru/pokupki/27865-raduga-kamnya-ogromnyi-vybor/ Радуга камня" - огромный выбор украшений и сувениров из натуральных камней,готовим подарки №2
+1
все очень понравилось, спасибо!
+1
sitdiolga, красота)
range">http://sppokupki.ru/pokupki/33924-raduga-kamnya-ogromnyi-vybor/ НОВАЯ ЗАКУПКА
+1
milochka
21.06.14, 04:30
DINA, Какая красота!
Колье из жемчуга III 3 нити шарик 9мм ассорти с агатом, 46см брала на подарок маме - очень понравилось. Правда замочек кажется хлюпеньким… Как при носке будет - не знаю...

Бусы,браслет,серьги из коралла "жгут" красный, 46см - замечаний нет. Понравилось

Браслет на пружинке крошка из коралла 2 взяла 2штуки. В одном как будто камней недоложили - пустая пружинка. К тому же при примерке один камень сразу сломался и отвалился (лежит внутри браслета). Один на руке смотрится как-то бедновато, вдвоем интереснее

Колье с цирконом крошка из аметиста и цитрина, 47см. Ожидала большего))) Но может просто на вкус и цвет товарищей нет))
еще и фото почему-то размытое получилось…
Бусы,браслет,серьги шарик10мм из самоцветов, 48см - комплект понравился


PS Еще считаю небольшим недостатком (для меня) большие грубоватые застежки на бусах в комплектах…
Организатору СПАСИБО!:Rose::Rose::Rose: Очень люблю изделия из натуральных камней
Alsu_mama, спасибо за развернутый отзыв и фото)

Дина спасибо за закупку! В восторге от жемчужных бус
+3
Вот и мои украшения!!!
Нить с жемчугом - смотрится замечательно!!!




Колье из муранского стекла - подарок для любимой мамочки. Смотрится шикарно. Сделано все идеально, за такую цену - даже и не верится)))))))))


+1
Браслеты из имитации бирюзы (говлита) очень эффектные.
И браслет из прессованного коралла тоже порадовал:)
мои любимые браслеты
Варисцит обладает ярко выраженной способностью успокаивать. Он лечит практически все заболевания нервов и психики. Особенно его рекомендуют людям, склонным к паническим и тревожным состояниям, беспокойству, ночным кошмарам, проблемам со сном. Им он поможет успокоиться, контролировать свои чувства, а не слепо подчиняться им.

Ещё одно важное качество – это склонность варисцита к доброте и добрым поступкам. Даже в самом черством и грубом человеке он может найти светлые стороны и помочь раскрыть их.

Поэтому в качестве талисмана изделия из варисцита рекомендуют людям, чья работа так или иначе связана с помощью другим: врачам, учителям, волонтерам, работникам социальной сферы. Если из-за своей деятельности они начинают испытывать негативные эмоции или дискомфорт, камень поможет с ними справиться. В то же время, он способен не дать владельцу совершить неблаговидный или нечестный поступок.
esdaemmert
14.08.15, 09:16

Fatima23
06.11.15, 14:16
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНУЮ ЗАКУПКУ. :Rose::Rose::Rose:
Мой хвастик кольцо и серьги с лунным камнем
Колье из перламутра. Очень красивое. И точно как на фото. Спасибо большое за закупку. Второе фото вид сзади.
rindochka, красота))))), носите с удовольствием:Rose:
DINA, мой хвастик, один из любимых комплектов! Дина, спасибо за Вашу работу и закупку :Rose::Rose::Rose:
+3