Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП **LILA -элегантная женская одежда от ведущего украинского производителя**
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ **LILA -элегантная женская одежда от ведущего украинского производителя**
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото.
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!



mirael


ermilova, Спасибо за замечательную закупку! С нетерпением жду следующей! Все полученные 4 заказа отличного качества!!! Трикотаж очень приятный к телу, блузки и платье такие же, как и на фото. На свой 46 разм. брала М-ки, отлично подошли. Если бы ещё все желаемые заказы были в наличии, была бы на седьмом небе от счастья…
+2
Девочки, вот тут нашла ОТЗЫВЫ с дружественного сайта:)
http://second.by/sovmestnye_pokupki/6254028/
заказывала 2 блузки размер xxl на свой 54 размер: 2292 подошла отлично,а вот 3101 большемерит размера на 2.Сейчас её пристраиваю
-1
вот такое платье мне пришло
вот фото с сайта поставщика
можно сказать, что пришло точь в точь как на фото, но заказывала я всё таки платье другой расцветки…...:roll:
Олеся, не подумайте, к Вам никаких претензий нет, просто высказываю свои ощущения :)
Svetlana_STR
16.01.14, 18:40
Получила сегодня свой заказ. Заказывала блузку 3298 (для себя) и блузку имитацию комплекта 2126 (для мамы). Всё очень понравилось, расцветка у блузы 2126 пришла именно та, которую заказывала-серый+бордо. Ткань приятная на ощупь. Взяла L, идет в размер. Большое спасибо Олесе за закупку, мои ожидания оправдались.
Платье заказывала такое модель 2250, размер S, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3100512/, пришло с отделкой красно-серой вместо бело-серого. На сайте их уже нет. Длина по спинке 103,5 см, ширина плеч 42 см, на бедрах ширина свободна (в растянутом виде намерила об - 100. Мои параметры 89/76/92. Сидит платье хорошо, свободно, при моем росте 158 см оно очень длинное. На модели оно выше колен на 4-5 см наверное, а я ношу чуть выше колен, так что укорочу см на 12-15 и ушью малость в бедрах. Качество пошива хорошее. Офисный вариант на зиму. Пишу подробно, потому что при выборе так не хватает таких отзывов. Уважаемые участники, в отзывах указывайте пожалуйста ваши личные параметры, а не размер который вы носите. У разных фирм 44 размер пошит по-разному. Спасибо всем.
+1
Еще приобрела платье М для сестры. Качество пошива тоже хорошее, но длину тоже укоротим.
4111
Еще себе и сестре приобрели блузки
и я себе водолазки
Вот эти вещи на мои параметры (выше, в отзыве на платье) сели идеально, брала себе размеры S.
Спасибо Олесе за закупку.
Ой по цвету правда водолазка одна пришла цвет немного другой, заказывала карамельный, получила цвет какао (но оно как бы с молоком), насыщенный, тоже понравился. Впечатление от закупки положительное.
dtanyru
21.01.14, 03:23
Заказывала платье размер XL на свой рост 172 и размер 50 стандартный.

Село нормально, длина мне чуть за колено - как я и люблю. Цветок пришел почти черный (на фото он мне показался темно-серым), в принципе можно по особым случаям прикреплять (там булавка и прищепка). Ткань не тонкая и не толстая, шелковистая.
Еще в прошлой закупке себе же брала блузку размер XL

Ткань вискоза, тонкая. Пошита и сидит очень хорошо. Спасибо, мне все понравилось
+1
Спасибо за закупку, все понравилось, порадовало качество и цена. Заказывала 2 блузки XL, подошли отлично у ОГ 100, ОТ 82.
ialbinaq, хочу такое платье заказать,скажите пожалуйста,трикотаж плотный,как сидит-хорошо??размер в размер пришло??
tisvet25, платье размер в размер, трикотаж средней плотности, очень хорошо будет сидеть на высоких :) а вам какой размер нужен, можете у меня забрать 46 размер, отдам без орга и без доставки
ialbinaq, у меня 48-50 размер идет.а вам размер не подошел или просто не понравился??у меня рост 165 нормально будет сидеть,как вы думаете??:)
tisvet25, мой рост 164 - мне длина до середины икры - очень длинное и мне не понравилась расцветка, для меня очень темное
ialbinaq, спасибо за ответ,подумаю теперь))
В прошлой закупке брала блузу 2126 Имитация комплекта (гольф из вискозы+шерстяной кардиган с пуговицей). на мой 54р села идеально хL - хотя по пораметрам я хотелела заказывать ххL, послушалась совета ор - ра и заказала меньший. Мне очень понравмлась - мягкая, теплая и нарядно смортится! Спасибо ор- ру за закупку!
gulsina32
22.03.14, 12:57
Приобрела такую водолазку , размер в размер, на мой рост 170 размер 48 сели идеально, даже по плечам, сама не ожидала, я очень довольна.Ждать пришлось долго, но это того стоит.
gulsina32
22.03.14, 12:59
Такой сарафан тоже надо заказывать свой размер, не большемерит, как писали в СП качественное , приятное к телу материал ( кажется масло), шифоновая длинная завязка , в деле очень красиво.
Очень понравилась блуза, села хорошо, размер в размер, ткань приятная-отличного качества.Обязательно еще что-нибудь закажу если будет новая закупка.Спасибо организатору!
gulsina32
17.06.14, 16:05
на 50 размер заказала XL ,сели идеально. на рост 170 длина на 10 см ниже колена, длина изделия 108 см. сзади прямое без вытачек, спереди две складки.
По описаниям товара выше девушка-модель высокого роста.
Спасибо за закупку. Заказывала блузку размера М на свой 46, все подошло. Идет рамер в размер. Очень довольна качеством и ценой.
IraIra
26.07.14, 13:40
Заказывала 46 размер, подошло идеально. Мой рост 174. На фото видно длину платья. Качество пошива безупречное. Трикотаж гладкий, окрашен равномерно, кружево очень аккуратное. Практически не мнется, не вытягивается при носке, хорошо держит форму.
+3
IraIra
26.07.14, 18:58
2241 Это платье я сначала заказала L размер, оказалось велико. Потом заказала размер М ( у меня между 46 и 48 ) подошло в самый раз.
Спасибо организатору. Туника понравилась. Заказывала маме,размер 4xl.Ткань приятная,прохладная,хорошо тянется.
Получила блузку, я в восторге! Качество отличное и размер подошёл. Спасибо организатору!!!