ПОЯВИЛАСЬ НА РЫНКЕ ОЧЕНЬ ЩЕДРАЯ , МЕЖДУНАРОДНАЯ МАЛАЙЗИЙСКАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ ОРЕНТИРОВАННАЯ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ, НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.🔥
Новейшая разработка , технология и совершенствование продукции , которым нет аналога в мире🌏, продукции:
✨MiMAX комплексные витамины для всей семьи;
✨GreenMAX очищение вашего организма ;
✨BluMAX природный антиок...
Предлагаем сотрудничество по доставке товара из Китая с сайтов :
Наш сайт https://www.taobaoussuri.ru/
Бланк заказа можно скачать с нашего сайта https://www.taobaoussuri.ru/blank_zakaza.html
https://www.taobao.com/
Poison
WeChat
https://www.tmall.com/
https://home.1688.com/ (опт сайт )
http://www.jd.com/?l=1&err=3
http://xvbags.com/
Склад наход...
Здравствуйте. Согласно правилам закупки а случае пересорта деньги должны возвращать обратно. Я спросила об этом организатора, он ответил, что нет. Как так? Мало того, что закупка долгая, так еще и вместо юбки брюки прислали. А они мне не нужны. Уже и юбка неактуальна.
Магазин Кожаные сумки из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.
Наши условия Вас приятно порадуют:
- минимальная партия - всего 5 сумок
- бесплатное бронирование товара на время ведения заку...
про ткань хотела бы написать- заказываю давно платья (ткань трикотаж), платья отличные, размер подходит, но после стирки катышки(
Только в этом минус, не нужно писать какая цена такое и качество, я просто написала, что есть на самом деле.
Заказываю в каждой закупке по 2-3 вещи) спасибо за одежду!!!!
Заказывала костюм-тройку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2766099/ M на свой 44 сел идеально, но у него низкое седло так сказать. Заказывала, чтобы заниматься коньками с сыном, но мне неудобно будет, потому что нагибаться постоянно, садится, поэтому пристраиваю, а так в деле очень хорошо. Утеплённый.Запас по длине довольно-таки хороший (мой рост 165), на высоких тоже подойдёт, наверное ещё лучше будет)
заказывала дочке платье красного цвета,пошито неплохо,обработка хорошая,единственный минус-от ткани исходит сильный запах нефти,такой же ,как и в дешевых вьетнамских магазинах,такое чувство,что шьют нелегалы в подвалах
olesia777, у моего полученного костюма запах химический тоже присутствует. Но я слышала, что вещи, которые хранят в подвалах, обрабатывают вот таким каким-то составом, чтобы вещи не вбирали в себя влагу и что после нескольких стирок запах проходит. В другой закупке заказывала леггинсы, запах действительно после двух стирок прошёл.Первый раз стирала вручную вообще жирная плёнка была на воде. Второй уже не было её и запах пропал)