Новые сообщения
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
А мне кажется, что девочки с ЦВЗ тоже имеют право на выходные дни. У них тоже есть семья и дети, которые ходят и в школы и в садики. Одного выходного дня вполне достаточно для выдачи.
+9
Здравствуйте, не смогла забрать заказ в эту субботу, уезжаю на 2 недели, просрочка почти 3 недели будет, переживаю, не затеряется мой заказ за это время в ЦВЗ на мира
Можно я тоже скажу свое мнение. Мне бы тоже было бы удобнее, если ЦВЗ на Мира работали по субботам чуток подольше)))) просто у меня, например, суббота - рабочий день, до часу. Возможности посмотреть интернет на работе нет. пока я доберусь до дома, бывает так, что есть товары к выдаче. Если ехать обратно в ЦВЗ, то не успею. В воскресенье выходной. Моё предложение - может в субботу сделать ЦВЗ на Мира хотя бы до 17.00 ))))
zazzy, в ЦВЗ девочки работают меняясь. Кто работает в субботу, на другой день вполне может отдохнуть. И никто не просит оставлять их без выходных.
-2
zA90, время работы диктуется еще и экономическими соображениями - и так в связи с открытием 2-го ЦВЗ были вынуждены повышать стоимость услуг. И сейчас ЦВЗ работают на грани рентабельности, они себя еле -еле окупают, сейчас начнется зима - увеличатся коммунальные платежи, ЦВЗ вообще могут уйти в минус, будем стараться этого конечно не допускать, но если увеличивать время работы - значит увеличатся затраты на оплату труда
Делать среди недели выходным какой-то день - не вариант, тк в будние дни орги сдаются чаще всего - многие разбирают грузы в ЦВЗ, идет отправка по другим населенным пунктам.
+1
VeneraS, не затеряется, просто забирать придется со штрафом
zA90, из дома вы тоже будете забирать согласно какого-то графика, да и мотаться по адресам - как-то уже не хочется. Я как вспомню раньше -брр, то очередь в подъезде, соседи орут, то раздача строго в какие-то часы, то ехать черт знает куда
+6
Dina2014
26.11.17, 14:15
VeneraS, я всегда когда улетаю, прошу родных забрать заказ.
Dina2014
26.11.17, 14:17
Девочкам с ЦВЗ тоже надо отдыхать. А по поводу заказов с Контакта: по чужим квартирам меня коробит ходить. В ЦВЗ лучше, тем более сейчас на Строителей открыли, хоть каждый день ходи, спасибо за это. На мира не надо мотаться в другой конец города
+1
Смотрю, смотрю я тут на все ваши возмущения по поводу графиков работы. Вы в Салавате видели как цвз работает? Будни с 4 до 7. И всё! Как хочешь, так и забирай. Никаких выходных и прочего не предусмотрено.
+1
Hellen_miu, Ну почему сразу возмущения? Это просто беседа ;)
Hellen_miu, согласна,из-за такого неудобного графика, периодически забираю заказы с просрочкой, так как время раздачи такое -что я всегда в это время на работе… По субботам бы тоже открыли раздачу,хоть на пару часов!:oops:
Lisa, Ольга
26.11.17, 18:56
Galiya_Z, Этот вопрос поднимался. Но тут другая проблема. В Салавате вход в ЦВЗ через офисное помещение, которое не работает в выходные. Поэтому технически не получается работать в выходные дни. :(
alena_110, хорошо, воскресенье отпадает. Тогда в субботу рабочий день ЦВЗ сделайте до 17-00, а в среду, например не с 11 до 19, а с 14 до 19. Для чего среди рабочей недели начинать работу рано? Начинайте с 13-0/ например. Но насчёт субботы крепко подумайте.
zA90, ещё раз пишу-орги сдают закупки практически каждые полчаса, плюс приходят закупки салаватских оргов, которые нужно отправить дальше. Плюс отправка грузов в цвз на Строителей.
Среди недели дни сокращать не планируется.
guzel71280
27.11.17, 17:09
Здравствуйте, когда будет машина в Мелеуз, пристрой хотела передать?
Lisa, Ольга
27.11.17, 17:12
guzel71280, Здравствуйте! Сегодня была.
Теперь дней через 10.
Lisa, цв з на строителей написано, что не берут наличку, при мне в прошлый раз с девушки не взяли за просрочку, в этот раз с родственницы за мой заказ взяли 10р, напишите корректную информацию ,или кто хочет берет, кто не хочет не берет?
ekgardt, оплачивайте сразу на карту. Какие проблемы? Вы что? Хотите, чтобы организаторы работали бесплатно?!
И вообще, проще закрыть ЦВЗ на Строителей. Хотя, я сама там получаю. Один негатив льется на организаторов.
-1
Dina2014
28.11.17, 11:48
Может на Мира закрыть? Теперь на Строителей будем получать. Аренда там наверное на Мира больше. Пусть недовольные ездят на строителей, еще больше времени потеряют))
Dina2014, аренда там меньше, не смотря на площадь
Alishka13
28.11.17, 12:06
Не надо на Мира ничего закрывать:unknown:;)
+2
Оставьте в покое ЦВЗ на строителей. Если кому-то не удобно, приобретайте в магазине. Запутали совсем всех. Я тоже работаю. Ничего подстраиваются как-то.
+6
Dina2014
28.11.17, 12:10
Наш ЦВЗ тож не трогайте. Столько лет ездили на Мира. Совсем в другой конец города
kunafa, я оплачиваю сразу меня интересовал вопрос про просрочку
Lisa, Ольга
29.11.17, 21:18
ekgardt, вы что-то не так поняли. Исключений не делаем.
Платное хранение вводили как мотивацию участников забирать заказы своевременно, для минимизации утери или порчи заказов. Никаких нововведений в этой системе не было.
Здравствуйте. Почему раздача на Строителей позже чем на Мира на 2-3 дня?
Lisa, Ольга
01.12.17, 05:13
ydgin, Здравствуйте! Большинство организаторов сдают все заказы в ЦВЗ-Мира. Откуда они доставляются по другим ЦВЗ.
На Строителей доставка 3 дня в неделю: понедельник, среда, пятница.
Разницы в 3 дня быть не должно. Тем более, что вторник и восресенье выходные дни.
Белье Паллада раздача Мира -29.11, Строителей-2.12 и то ?.