Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
Скажите пож-та кто дежурил в ЦВЗ 15 июня? Я забирая заказ в ЦВЗ купила чай из пристроя "Ирландские сливки", а забрать забыла :sorry:
svetlanka14
16.06.14, 12:52
Хочется сказать большое спасибо девочкам ЦВЗ САЛАВАТА! Всегда отзывчивые, помогают, несмотря на то, что прихожу раньше времени за заказами . А какие там маленькие помощницы замечательные. Девочки, спасибо Вам огромное за Ваше терпение, особенно когда я не помню точное название закупки, а Вы начинаете искать в своих документах! :-)
Lisa, Ольга
16.06.14, 13:00
creep86, я дежурила. Но что-то ничего не видела отдельно лежащего.
Спрошу у напарницы, может быть она заметила.
Lisa, он как лежал на стойке рядом с другим чаем, так там я его и оставила. Будет обидно, если 82 руб. уйдут в никуда
svetlanka14, спасибо за теплые слова:Rose:
девочки, а можно через вас передать заказ (пристрой) в Салават и сколько это будет стоить?
Lisa, Ольга
18.06.14, 12:17
creep86, решили вопрос в Л.с.
Lisa, Ольга
18.06.14, 12:18
alfifaz, да, конечно.
Либо сдающий платит 20р., либо получающий 25р. (а там между собой решаете как удобнее вам).
Девочки, в Салават заказы уже передавали? Я в субботу сдавала пристрой
Девчата, не удержалась…Передайте слова благодарности сегодняшней девушке на раздаче:Rose:!!! Стояла с 18.00 до 18.30. Огромное терпение, ни капли раздражения, спокойно и быстро!!!! Народа уйма было, а она - одна обслуживала. СПАСИБО.
Lisa, Ольга
25.06.14, 17:39
tretya2010, передадим обязательно :Rose:
Lisa, Ольга
25.06.14, 18:26
Просьба к участникам г. Стерлитамака получить заказы по закупкам, где товары в статусе "ожидает выдачи", в июне месяце(т.е. по 29 июня включительно).
30 июня - цвз не работает
с 1 июля работаем по НОВОМУ АДРЕСУ: ул.Мира 53, на территории Фабрики Дружба(вход со двора, справа), график работы прежний: будни 11-19, выходные 11-15
Класс! Близко к дому
Lisa, РАССТРОИЛИ переездом ЦВЗ!!!
+1
Lisa, Ольга
25.06.14, 19:05
creep86, район по сути тот же, от остановки недалеко, плюс есть возможность заехать на машине практически до дверей и первый этаж - как раз то что многие в этой теме просили и отсутствием чего были недовольны.
Как хорошо,рядом с моей работой))) -(музыкальная школа№3) можно в обед зайти,забрать,удобно)))спасибо!
а мне абсолютно не удобно:(
А почему так поздно сообщаете? за несколько дней- это же меняются условия закупки! Мне неудобно. И остановка совсем не близко. Я бы в некоторых закупках и не участвовала…
+1
Нарисуйте здесь схему как идти от ост. Мира. С какого двора вход?
Прекрасная новость!!!! Конечно 100% участников не будут довольны, но и на старом месте тоже не все были довольны….
Новость говорит об одном на 100% - направление совместных закупок развивается и весьма успешно:Yahoo!:
как плохо!!!:shock: раньше по пути с рынка забежать можно было, а сейчас… очень неудобно сделали:cry::cry::cry:
+1
больше плюсов наверно для оргов- подъезжать и разгружаться им проще… :(
rozaliya8585, не только орги, но и многие участники ругались, что невозможно проехать в выходные дни и четверг мимо рынка. И машины не пускали во двор рембыттехники.
Девочки, ответьте пожалуйста про Салават!!! Передали заказы из Стерлитамака?
sneg2025, здравствуйте, вчера машина была, увезли заказы:)
Alenalain, здравствуйте) спасибо! когда девочкам можно будет прийти за заказами сегодня или лучше завтра?
m_natalya1987
26.06.14, 04:09
alena_110, никогда не было такой ситуации, чтобы было тяжело подъехать и припарковаться возле Рембыттехники.
По поводу нового места соглашусь, что далековато от остановки, если ехать не на машине.
И очень бы хотелось, чтобы ЦВЗ когда-нибудь было в районе Солнечный-Артема, например, в ТСК Солнечный.
Т.к. работаю в районе Соды, знаю, что на Артема проще доехать, чем на Рынок или Мира.
+1
m_natalya1987, по поводу Солнечного - писали уже неоднократно - 2 ЦВЗ содержать пока не реально.
по поводу Проезда в выходные дни и в четверг, там действует знак - "Транзитный проезд запрещен"
На мира такого знака нет
sneg2025, можно сегодня)
Lisa, Ольга
26.06.14, 04:50
m_natalya1987, два полноценных цвз пока себе позволить не можем(надеюсь, в будущем дорастем и до этого), а открыть цвз только в Районе Солнечного - значит ущемить участников, проживающих в других районах.

Схемку попопзже выложим.