16+ пятница, 10 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Антипригарные коврики на противень!

Показаны записи 61-90 из 106.
ishakovagulzida     

Очень классная вещь.я пользуюсь давно.никаких хлопот, на счет того что выпечка сгорит и прилипнет.и котлеты там пеку и запеканки без масла.у кого ребенок есть очень рекомендую.я не нарадуюсь этому приобретению)))кто попробует тот никогда не откажется от него!

15.11.2013, 21:22
kuzminanatali     

Отличный коврик, хорош не только для использования в духовке, но и в морозильной камере для заморозки пильменей, котлет, голубцов, не нужно ничем посыпать листики для заморозки, просто на листик ложите коврик, а него все что требует заморозки, через определенное время ссыпаете с коврика в полителеновый мешочек и на хранение, замороженные продукты съезжают с него только успевай ловить. Покупайте не пожалеете, рекомендую, у нас у всех в родне есть.

15.11.2013, 21:50
myxa     

Здравствуйте.Я брала сразу 2 коврика,для сладкой выпечки и для рыбы.После первого использования поняла какое всё таки это чудо!!!Очень удобный в использовании,легко помыть,не пачкается поверхность противня. А ещё для меня не мало важный факт-он занимает мало места,свернул и всё!!!Такая вещица прослужит очень долго,надёжно сделано.Спасибо за закупку!!!blush

16.11.2013, 09:42
Pro100angelstr     

Коврик очень понравился. Заказала себе, потом еще и маме. Очень довольны. Спасибо огромное за закупку!!!!!!!!!!!

17.11.2013, 14:30
irinochka80     +2

-изображение-
Вот пирожки испеченые на антипригарном коврике.

18.11.2013, 19:40
almira1984     

Очень понравилось, приобрела в прошлую закупку. Ничего не пригорает. Рада, что купила. В эту закупку заказала и имаме тоже. Пусть пекёт и радуется. Спасибо организатору.

19.11.2013, 05:59
kochka     

коврики замечательные сперва себе брала а той закупке 4 коврика друзьям все в восторге выпечка чудесная ничего не пригорает можно прямо на нем раскатывать. моется
легко. противень вообще чистый берите не пожалеете

19.11.2013, 13:16
SKAZKA33     

Классные коврики, ничего не подгорает!

20.11.2013, 14:18
AnnA82     

Брала 2 разных коврика не один из них не разочаровал, вещь классная слов нет:)

22.11.2013, 21:48
kantyushka555     

Всем привет.. Я купила сразу три коврика, не зная, что из себя представляет....И нисколько не пожалела...хороший помощник на кухне...Особенно мама в восторге, т.к. любит всякие разности печь...Спасибо оргу за закупку...

28.11.2013, 06:26
GlaAlina     

Девочки, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ, ЛОВИТЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПЛЮСИКИ ;)

01.12.2013, 15:36
ygoygo     

Когда заказала, думала так... реклама очередная, больше ахов-охов. А теперь думаю, как же я раньше без него? :)) Девченки заказывайте, классная штука!! Ничего не прилипает,теперь замачивание и оттирание противня в прошлом!:))

05.12.2013, 23:58
tretya2010     

собиралась заказать и передумала.......задумалась, а коврик разве не надо мыть???? или его просто протирать, т.к. там пригорелостей не образуется???? и смазывать не надо???? вобщем хочется и задумалась.......

06.12.2013, 07:07
dtanyru     

tretya2010, ну - подумать всегда неплохо :)
мыть (или хорошо протирать)- надо. он же все равно соприкасался с продуктом, например жирный след остается.
пригореть сам продукт может, если вы вовремя не вытащите. Коврик этому не может помешать. К коврику не пригорает.
смазывать не надо. Последний раз пекла пиццу - прямо на коврике раскатала тесто (получилась тонкая), накидала сверху начинки, за уголки коврик перетащила на сухой противень и в духовку. Как испеклась - достала, букватьно скатила на доску.

06.12.2013, 10:45
GlaAlina     

tretya2010, коврик мыть надо, особенно если допустим готовили на нем курочку или еще чего-то жирное, но пригорает блюдо гораздо реже и противень практически не пачкается, смазывать ни противень ни коврик не нужно

06.12.2013, 11:08
tretya2010     

ну все, девчонки, разрекламировали!!!!! хочу!!!!!!! я так понимаю, теперь закупочку надо караулить......

06.12.2013, 11:38
asd1     

Я очень довольна покупкой коврика ! Его можно разрезать !

06.12.2013, 12:31
На сайте
elkasgpa     

Мне тоже понравился коврик, не прилипает, не пригорает, легко моется! Заказывала не только себе, но и на подарки.

05.02.2014, 18:26
GlaAlina     

asd1, elkasgpa, спасибо за отзывы, девочки!

05.02.2014, 22:13
olyalya771     

GlaAlina, а когда новая закупка?:)

06.02.2014, 09:55
GlaAlina     

olyalya771, в пристрое есть 300*400 1 шт.

06.02.2014, 10:28
olyalya771     

GlaAlina, нет, мне побольше нужен))) жду новую закупку:roll:

06.02.2014, 14:25
GlaAlina     

olyalya771, Новая закупка здесь

07.03.2014, 21:07
lano4ka     

Заказывала тефлоновый коврик. Пришел очень тонкий. Сначала удивилась - как на нем все не будет пригорать. Потом попробовала и поняла, что он просто находка для тех, кто печет! Не пригорает на нем, легко моется мыльными средствами. Противень всегда чистый. Просто чудо! Всем советую!!!

05.05.2014, 06:28
GlaAlina     

lano4ka, спасибо за отзыв! пользуйтесь с удовольствием!

05.05.2014, 12:52
Lenoshek     

GlaAlina Спасибо за антипригарные коврики на противень! Супер вещь, как без нее жили раньше. Маслом смазывать не надо, не пригорает, печенюшки и булочки сами скатываются. Моется легко и противни чистые.

21.05.2014, 13:44
GlaAlina     

Lenoshek, ))), спасибо! пользуйтесь с удовольствием!

21.05.2014, 14:09
GlaAlina     

ОТЗЫВЫ

Цитата:
забрала коврик. не удержалась и сразу пиццу печь. ни масла на противень, ничего не наливала. ничего не прилипло. лучше, чем смазанный противень. коврик тонкий, как бумага, после помыла теплой водой и все. спасибо, отличная вещь.
Цитата:
Для выпечки пока не испробовала чудо-коврик, а вот для заморозки - супер! Не прилипло ничего, все сразу отскочило и следа не осталось. Мыла обычным средством, высушила и скрутила в трубочку Штука очень необходимая на кухне!!! Тем более за такие грошики! Советую всем - не пожалеете!
Цитата:
сегодня попробовала на нем отбивные, все отлично получилось;после коврик моется легко при помощи моющих средств, не надо ничего скоблить и отмачивать,УРА!
Цитата:
заморозила на нем тефтели, ничего не примерзло)))
Цитата:
Сегодня опробовала свой коврик, отличная штука!
Готовила праздничную запеканку к 14 февраля для мужа и волновалась как буду ее перекладывать на блюдо, боялась что прилипнет и поломается.
Но моя запеканочка просто легким движением соскользнула с коврика, и коврик потом даже шкрябать не пришлось, просто сполоснула с фейри .
Цитата:
Да размерчик желательно побольше, а вот коврик действительно супер.Запекала курицу, теперь не надо ничего отдирать и замачивать в воде. Спасибо, Ане.
Цитата:
коврик чудесный! на нем можно раскатывать тесто на пиццу (или пироги), просто выложить начинку и переложить коврик на протвинь. очень очень удобно! стол не пачкается от теста, раскатываешь необходимой толщины, смазывать ничем не надо, легко снимается.
выпекать можно и хрупкие изделия, которые могут от неловкого движения сломаться.

для заморозки использовала когда готовила шоколадную колбасу. Все получилось очень ровненько.
До чего дошел прогресс!
Цитата:
Помыла коврик и хочется написать, что я ощутила...., капля моющего средства и все отскочило моментально, хотя раньше нужно было замачивать протвень на ночь.Я очень рада!!!На коврике остался жирный развод, но это не страшно.Второй коврик буду использовать для сладкой выпечки.Спасибо!!!
Цитата:
Добавлю, сегодня запекала на нем рыбу, шикарная штука, все помылось без усилий
Цитата:
Тоже очень довольны ковриками ))) Дочка любит "язычки" печь,но после них протвень надо замачивать,отдирать пригоревший сахар,такая "морока" была..А вчера испекли,сложили на тарелку,коврик ополоснула,повесила его сушиться и всё!!! Можно пить чай со "спокойной душой" и чистой посудой!!Спасибо за закупку!! )))
Цитата:
Опробывала свой коврик. Осталась очень довольна.
Делала картофельные ватрушки. Тесто картофельное капризное и обычно прилипает и пригорает. Получилось классно, ватрушки идеально снялись деревянной лопаткой, а сыр, который попал на коврик снялся одним движением губки.
Аня, большое спасибо. Нужная вещь в хозяйстве.
Цитата:
Спасибо огромное за коврик!
Суперская вещь! Брала себе и свекрови, уверена-она будет в ауте от коврика!
Сегодня опробовала, не обращайте внимания на черноту-это соевый соус запекся.
Курица вообще и не думала прилипать к коврику, очень румяная, зажаристая и главное-кожа не прилипла и не осталавь на коврике, как обычно бывает у меня гна противне

23.07.2014, 00:33
GlaAlina     

ОТЗЫВЫ

Впервые о коврике услышала от своей матери: она с таким восторгом о нем рассказывала, что я также решилась заказать и не пожалела.
Внешне напоминает пергаментную бумагу, которую, полагаю, знают многие хозяйки, т.е. такой же тоненький, хранится в скрученном рулончиком виде.Готовлю с ним уже довольно давно и совершенно забыла, что такое отмывать противень. Пользоваться им элементарно: нужно расстелить на противне (например) и сверху выложить продукты. Я готовлю постоянно на нем курицу, рыбу, овощи и выпечку (печенье, безе), причем масло либо не добавляю вообще, либо добавляю совсем чуть-чуть и то по привычке
Все приготовленное легко соскальзывает в тарелку , а коврик после ополаскиваю в воде с моющим средством или без (зависит от того, что готовила), сушу и скручиваю. Все. Противни и решетка у меня всегда как новые: можно подумать, что духовым шкафом совершенно не пользуюсь )))) И сейчас с ужасом вспоминаю времена, когда приходилось отдраивать все поверхности от пригоревшей пищи. Бррр.

- использовать можно в духовках любого типа, СВЧ-печах и даже на сковородках (только мой слишком большой для этого);
- НИЧЕГО не прилипает/ пригорает и легко снимается;
- можно использовать много раз (проверено в течение 2-х лет);
- жароустойчив (до + 260 С);
- ЛЕГКО моется;
- не впитывает никаких запахов, не "награждает" блюда посторонними запахами и не изменяет их вкус;
- двухсторонний (не надо задумываться, какой стороной застилать).

23.07.2014, 00:53
Lelik25     

Я тоже заказывала два коврика, мне очень понравилось, вообще не использую масла (не наношу ничего на них), не подгорает, не прилипает, готовила как горячее, так и выпечку. Моется очень легко: губочкой и средством для мытья. Хранить удобно: скатал в трубочку и в ящик. Кстати, можно их обрезать по нужному вам размеру. GlaAlina, спасибо большое за закупку!

23.07.2014, 10:03
Показаны записи 61-90 из 106.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх