Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Женская одежда SHEGIDA (с 46 по 58)! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по замечательной одежде! :Rose:
платье получила красивое,но маломерит на размер,пристроила сразу же.Платье 1492
Очень довольна закупкой.Особенно понравилось платье 1463,с размером угадала,все в восхищении ,качество отличное.другое платье 1463 тоже ничего ,но ждала большего.
Купила платье 1639 , заказывала 46 размер, пришло размер в размер. Осталась очень довольна закупкой.
заказывала из данной закупки платье-туника 1557, осталась довольна, идет в размер, трикотаж очень мягкий, приятный к телу. уже стирала, правда руками, ничего не произошло, не вытянулась. могу сказать эта вещичка одна из моих теперь любимых в гардеробе, ношу с легинсами. Спасибо Светлане за закупку.
Всем привет! Впервые участвовала в закупке этих платьев. Приобрела вот это: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3102536/. Довольна как слон! Платье мне в аккурат село, рукавчик только короче и длина в середину колена, чуть повыше, чем на фото. Рукав не длинный, 3/4 вроде. Зря я переживала за размер. 48-ой на мои параметры 96-84-104, рост 168 прям конфетка! Материал очень приятный к телу: состав говорит сам за себя (хлопок с эластаном). Кстати сказать - достаточно плотный, но не толстый материал, не требует одевания корректирующего белья. Сначала выгуляю это платье на новогоднем корпоративчике, а потом и в пир, и в мир. Летом в нем тоже жарко не будет, полагаю. Спасибо большое Светлане! Фотку сделаю обязательно, чуть позже.
manannikova
04.01.14, 15:37
платье очень понравилось
kipariso, большое спасибо за отзыв! Жаль, что не подошло.
Вот ваше платье:
nelliyakupova, спасибо за отзыв! Только не поняла, какое понравилось, а от какого ожидали большего.
Вот ваши платья:

ludasik, спасибо за отзыв! :)
Вот ваше платье:
kulagin, спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что все понравилось и качество не подкачало!
Вот ваша туника:
irina100467, большое спасибо за такой отзыв! Смею надеяться, что на корпоративе вы блистали ;)
Вот ваше платье:
manannikova, огромное вам спасибо за фото-хвастик! Отлично смотрится, фасон очень удачный! :Rose:
amerhanova22
Спасибо за закупку,очень хорошее платье,качественное.
21.03.2013 в 20:21
katerinashurinova
Спасибо за закупку! Платья понравились, размер в размер.
22.03.2013 в 11:01

Katya
Платья получила, качество отличное! спасибо большое за закупку! ждём следующую!
27.10.2013 в 15:54

Casaporte
:good:спасибо!Платье супер!Я в него в любилась,как и в закупку!:Rose:
28.10.2013 в 14:47
Gyle4ka
Платье супер, спасибо очень понравилось.
29.10.2013 в 19:19
pelargos, спасибо Вам! Да, я чувствовала себя замечательно в этом платье! Вот фото, как и обещала, это перед корпоративом:
+2
irina100467, как здорово смотрится!!! :good: Очень элегантно. Спасибо за фото! :Rose:
Себе теперь такое хочу! :oops:
pelargos, спасибо! На фото еще не видно на боковых вставках типа бархатного рисунка с блестками. Красивое платье, слов нет. :Yahoo!:

Пристраиваю такое платье 52 размера, реально идет на 46-48 наверно.
irina100467, Вам очень идет!
1ValeriyA1
06.02.14, 03:20
pelargos, Взяла такое платье с пристроя. На платье стоит размер 46. На моей стандартной фигуре 44 размера сидит в обтяжку. Короче на сантиметров 10 чем на картинке. Но я довольна, Выгляжу в нём отлично! Фото, к сожалению, не очень удачное.
+1
1ValeriyA1, красивое платье,здорово смотрится.:good:
Спасибо Светлане за помощь!:Rose:
pelargos, Светлан,такого уже нет платьишка на сайте да?или не вижу:oops:
1ValeriyA1, я рада, что подошло! Спасибо за фотохвастик! :Rose:
Malinka, сиреневое есть :)
заказывала такое колье
вот как смотрится в деле
смотрится шикарно, стразы сверкают, особенно при свете ламп. Ходила в гости в нем, всем понравилось. Спасибо, Светлана!
tatusia, спасибо за такой шикарный отзыв! Рада, что первая проба с украшениями так хорошо прошла! :Rose: