Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по СП Новогодние елки, гирлянды и многое другое!
Девочки, буду рада видеть здесь ваши отзывы. За подробный отзыв с описанием или с фото обещаю плюс в репутацию!
Получила заказ по новгодним елкам, игрушкам. Заказывала мишуру и дождик. Очень понравилось! Закупка появилась вовремя, получили заказ заблаговременно. Цвета мишуры яркие, мишура объемная такая. Спасибо большое оргу!
Я заказывала елку Даяна высотой 1,2м. Елочкой очень довольна, пушистая, прямо как настоящая :). Она упакована в длинную узкую коробку, для ее сборки достаточно просто отогнуть веточки от ствола и расправить так, как вам нравится. Вот и все! Думаю, что займет не больше 10-15 минут. Я отогнула нижние веточки, чтобы сделать фото. Очень рекомендую эту елочку тем, у кого маленькие дети - ее можно поставить на комод, в общем куда-нибудь повыше, где ваш малыш не сможет ее достать :)
Я заказывала игрушки елочные, шары и стеклянные фигурки. Все очень понравилось, только вот жалко что 2 фигурки из стекла разбились((
шары диснеевские и сказки - пластмассовые это хорошо, у меня маленькая дочка, которая любит снимать игрушки с елки - не разобьет)))
совы понравились очень, и шарик с лошадкой займет почетное место на новогодней елке))
спасибо Алина, за красоту)
Действительно очень хорошие игрушки, тоже делала заказ игрушек. Понравилось, думаю закажу на подарки.
Заказывали композицию колокольчики.Украсили входную дверь сос тороны квартиры,до праздников еще далековато но уже настрой есть как заходишь домой.Очень понравились вот еще бы колокольчики звенели)))а так все супер.СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
ekz1, а не подскажите елочка не легковоспламеняемая?)))например если вдруг гирлянда замкнет она не вспыхнет как свеча?)))
А у меня дома на Новый год будет стоять красавица елка СМАЙЛ-1,8. Покупкой довольна. Организатор молодец-отвечала оперативно на все возникающие вопросы-это была одна из моих первых покупок, что-то не понятно, где-то не знаешь куда нажать…..Спокойно,доброжелательно-одно удовольствие общаться....Спасибо!
Огромная благодарность за закупку!
участвовала в закупке, заказывала венок и елочные украшения, по венку к сожалению был отказ, а вот шарики получила!!!
597628388, ekz1, SharovaT, kicka, marina31839, viki676, lepsya, спасибо за отзывы!
SharovaT, спасибо за фото. Посмотрела, вспомнила, какие они красивые. Все таки игрушки из стекла не сравнятся ни с какими пластмассовыми. Прямо глаз не отвести
alisaspirit
12.11.13, 06:52
Я тоже прикупила елочку в этой закупке - Ель Сибирская 1,8 м. Эта елочка сборная - ствол состоит из двух частей и к нему крепятся ветки, котрые потом можно отгибать по своему усмотрению. Внешне все нормально, устраивает. Собирать пока не пробовали, отложили это дело до середины декабря, ближе к празднику, лежит пока наша красавица в коробке, поэтому сфотографировать еще не могу. Как только соберем-установим-нарядим, обещаю выложить фото.
alisaspirit, ждем фото в декабре :)
Заказывала белую ёлку метелица, 2.1м. Не знаю,как ёё собирать-всё не вытаскивали из коробки,но не из двух частей-это точно.Много там всего. Подставка интересная,не пластиковая обычная(как на фото выше), а круг.Посмотрим что из этого выйдет,когда соберём.Вот фото, к сожалению с телефона только.
и ещё заказывала гирлянду-тут конечно разочарование:( за 500 с лишним рублей гирлянда без режимов-то есть просто горит и всё.
c0nc0rdia, спасибо за отзыв!
Как и говорила-основание ОЧЕНЬ такое конкретное-надёжное. Ёлка пушистая:)
+2
c0nc0rdia, ой, какое чудо! :) Девочки, очень жду ваших хвастиков с фото. А то я все больше в коробках вижу, очень интересно, какие они там внутри :oops:
alisaspirit
11.12.13, 15:12
Выкладываю обещанное фото - Ель Сибирская 1,8 м. Елочка очень красивая, пышная. оправдала все мои ожидания :good:. Единственное о чем жалею, что повыше не купила - 2,1 м была бы самое то.
alisaspirit, спасибо за фото. И правда, красивая елочка
елочка Московская1,8, и гирлянда светодиоидная L100M ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! СПАСИБО! КАЧЕСТВО СУПЕР!

очень красивая елочка, а точнее сосна, заказывала дорогую, всего 60 см.боялась что придет некрасивая все таки, а такой пушистик оказался))) нам ставить в квартире места нет большую, но эту 60 см. на журнальный столик самое то)!!!спасибо большое)
Спасибо, порадовали. Заказывала игрушки ( штучно) стекло, переживала, но пришли в целости и сохранности. Красивые и яркие, соответствуют фото. Ещё яблоко, хоть и пластик, года работа чудесная, как настоящее крупное яблоко. К гирлянде тоже претензий нет - в рабочем состоянии, все лампочки функционируют исправно. Если для кого то принципиально - стекло и мишура российского производства, пластик - китайского, сертифицирован, поставщик - московская компания. Лично я всем осталась довольна. С наступающим Новым годом!
Kristiana, tatastr, девчат, спасибо за отзывы! У нас у бабушки тоже небольшая елочка на столе - вроде дети и внуки отдельно живут, елка и ни к чему, а новогоднего настроения хочется :)
tatastr, игрушки стеклянные во сто крат интереснее пластиковых. Каждый раз раскладываю и любуюсь ими:roll:
Emesh, Юлия
11.12.14, 20:00
Спасибо за елочку, заказывала Даяну 1,2 м, очень хорошенькая, еще не наряжали правда. Веточки отгинаются, пушистенькая, на подставке, жалею, что не заказала повыше…;)))

lusy
13.12.14, 10:07
Искусственная елка ШЕРВУД ПРЕМИУМ 1,55м
Получила елочку. Выкладываю фото - начиная с упаковки. Еще не украсила)

Собирается супер легко- каждая ветка промаркирована определенным цветом. Иголки на крайних веточках- как настоящие, ближе к стволу - пластиковые, создают пушистость и закрывают ствол (фото 4). Подставка на ножках, металлическая, ствол тоже металлический. Спасибо, я очень довольна)
+1
lusy
13.12.14, 13:54
Начала наряжать елочку. Игрушки из этой же закупки. Очень красивые)))

lusy, спасибо за отзыв! Елочка как настоящая :good: Игрушки красивые, мне кажется, что фото не передает всего их очарования
lusy
14.12.14, 09:17
Alenka02, дааа … Пожалела, что мало игрушек заказала.
Здравствуйте.Заказывала елочку Триумф де люкс в мешочке.Сразу закрались подозрения что елочка не та что в описании-не совпадает.и артикул не тот и коробки нет..ну ладно думаю эта тоже ничего…Пошла сегодня в Фабри и увидела в Детском мире эти елки....Ту что прислали мне ДЕШЕВЛЕ. Елку заказывала не себе ..тот человек не узнает..но НЕПРИЯТНО ОЧЕНЬ.
EDELVEIS, если вам пришел не тот артикул, нужно было в течении 2 недель связаться со мной и прислать фото этикетки и елки , чтобы я могла высказать претензии фирме. Это стандартная практика во ВСЕХ закупках. Елки в мешочке были только одного вида, все они пришли , сложенными в одну большую коробку. В прошлом году были точно такими же. Описание копировала с сайта поставщика. Если на этикетке артикул указан тот же,что и у вас в заказе, то могу предположить, что на сайте перепутали описание с елкой этой же модели без мешочка, которая является разборной и поставляется в коробке. Сколько ни искала в интернете заказанную вами елку, нигде в описании не указана коробка. Предлагаю перевести обсуждение этого вопроса в личку.