elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Заказывала много для себя и родных:
1. толстовка женская. Заказывала р. 46. расцветка очень красивая, флис мягкий средней толщины, воротник можно сделать стойкой (когда застегнуть - хорошо закрывает шею) или отогнуть. Но большемерит - мне показалось идет на 48-50. задала вопрос поставщику - ответил: именно толстовки женские и костюм Леопард большемерят , т.к. дается неск. см на свободу облегания. Они одеваются не на голое тело. Это считается верхняя одежда (объяснения раскройного цеха). остальные изделия идут в размер.
2. Костюм Гепард - в размер, понравился, но на мне немного мрачновато, т.к. я светленькая.
3. Пижама Киска - в размер, очень понравилась, яркая интересная расцветка, приятная легкая ткань - буду носить как домашний костюм.
4. Тапочки из велсофта - мягкие, очень теплые и красивые, идут точно в размер.
5. майка мужская - в размер, качественная, можно летом носить или как доманюю одежду.
6. Бриджи мужские - в размер, так же носить или летом или дома.
запросила некоторые замеры, может кому пригодится
Замеры по 44р.:
толстовка женская- длина 67, ширина 53 см
толстовка феникс - длина 74 с резинкой(резинка 10 см), ширина 45 см.