Новые сообщения
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
30.11.25, 06:22
как изменить номер телефона ,к которому привязан профиль ? доступа к старому телефону нет
20.11.25, 16:25
Здравствуйте, сейчас кто нибудь ведет закупку Красная Пресня?
13.11.25, 16:51
Добрый день! Как я могу вернуть деньги на карту с кошелька на сайте, если возникнет такая необходимость?
09.11.25, 15:50
Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами минимальная сумма за...
24.10.25, 12:13
GlaAlina, спасибо Вам за ответ. А то я потеряла эти закупки.
23.10.25, 09:07
LikaDress: качественный трикотаж для всей семьи (г.Иваново)
pushinka1
31.10.13, 08:35
Оставляйте здесь свои отзывы по изделиям. Соответствуют ли размерной сетке, понравилось ли качество.
pushinka1
31.10.13, 09:04
Заказывала много для себя и родных:
1. толстовка женская. Заказывала р. 46. расцветка очень красивая, флис мягкий средней толщины, воротник можно сделать стойкой (когда застегнуть - хорошо закрывает шею) или отогнуть. Но большемерит - мне показалось идет на 48-50. задала вопрос поставщику - ответил: именно толстовки женские и костюм Леопард большемерят , т.к. дается неск. см на свободу облегания. Они одеваются не на голое тело. Это считается верхняя одежда (объяснения раскройного цеха). остальные изделия идут в размер.
2. Костюм Гепард - в размер, понравился, но на мне немного мрачновато, т.к. я светленькая.
3. Пижама Киска - в размер, очень понравилась, яркая интересная расцветка, приятная легкая ткань - буду носить как домашний костюм.
4. Тапочки из велсофта - мягкие, очень теплые и красивые, идут точно в размер.
5. майка мужская - в размер, качественная, можно летом носить или как доманюю одежду.
6. Бриджи мужские - в размер, так же носить или летом или дома.
pushinka1
31.10.13, 09:09
запросила некоторые замеры, может кому пригодится
Замеры по 44р.:
толстовка женская- длина 67, ширина 53 см
толстовка феникс - длина 74 с резинкой(резинка 10 см), ширина 45 см.
заказывала себе сорочку неженка 50р.пришла по размеру.цвет красивый.очень приятная к телу. качество хорошее.Спасибо Наталья.
Заказывала себе домашние тапочки
Безумно понравились, очень мягкие и теплые, зимой самое то! Качество супер и цвет такой яркий, на фото бледнее!
первый раз заказала на пробу блузку в клетку. качество очень понравилось. в размер. даже чуть свободна. взяла размер 52.
потом еще взяла 2 блузки. блузка алина, взяла на размер меньше так как вискоза. состав 95 % вискоза, 5% лайкра, очень приятная к телу, сшита хорошо, мне понравилась.
туника шарлотта, на фото в каталоге она конечно по другому выглядит. оказался материал гораздо плотнее. и очень длинная, буду ушивать. кач-во хорошее. состав 100% хлопок
pushinka1
02.06.14, 04:33
dima16032012, спасибо за фото-отзыв. Рада, что все подошло.
Вы не можете отвечать в этой теме